VII Triatlón de Ardantze (Mayores y Junior/Cadete JDN)
Toggle navigation
VII Triatlón de Ardantze (Mayores y Junior/Cadete JDN)
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
DISTANCIA NATACIÓN (NORMAL 400M Ó PROMOCIÓN 100M)
JUSTIFICANTE
EGOITZ
ZABALZA OLAIZOLA
SUB23 (1992 - 1995)
SALTOKI TRIKIDEAK
NORMAL (400 M)
Enviar
IÑIGO
PATERNAIN GARCIA
CADETE (1998 - 2000)
TRI - UR GAZIA
Enviar
JUAN CARLOS
SEMINARIO APESTEGUI
VET I (1966 - 1975)
SALTOKI TRIKIDEAK
NORMAL (400 M)
Enviar
DAVID
GANUZA ORZAIZ
VET I (1966 - 1975)
TRI - UR GAZIA
NORMAL (400 M)
Enviar
JESUS Mª
OLMO GARCIA
VET II (1956 - 1965)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
NORMAL (400 M)
Enviar
PAULA
CABEZON ECHEVERRIA
CADETE (1998 - 2000)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
JOSE ANTONIO
SADABA ESPARZA
ABSOLUTO (1976 - 1991)
CLUB ATLETISMO DE SAN ADRIÁN
NORMAL (400 M)
Enviar
JON
VITAL CORRES
CADETE (1998 - 2000)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
GUSTAVO
LOPEZ BERRUEZO
VET II (1956 - 1965)
CD TRIZURKO IZADIVAN
NORMAL (400 M)
Enviar
OLATZ
RUIZ DE GALARRETA GOMEZ
CADETE (1998 - 2000)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
GUILLERMO
SALANUEVA GARCIA
JUNIOR (1996 - 1997)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
CLARA
OSACAR LAREQUI
SUB23 (1992 - 1995)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
FERMIN
ZABALETA ASIAIN
JUNIOR (1996 - 1997)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
ANE
LIBERAL PEREZ
CADETE (1998 - 2000)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
ELISA
ESTER EMMANUEL
CADETE (1998 - 2000)
VALLE ARANGUREN
Enviar
ALBERTO
PELLICER LEZAUN
VET I (1966 - 1975)
NORMAL (400 M)
Enviar
ASIER
LÓPEZ ARBIZU
VET I (1966 - 1975)
CLUB NATACION UREDERRA LIZARRERIA
NORMAL (400 M)
Enviar
MIKEL
ASTARRIAGA PEREZ DE OBANOS
ABSOLUTO (1976 - 1991)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
NORMAL (400 M)
Enviar
IRANTZU
BELOQUI ARCELUS
CADETE (1998 - 2000)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
EKAITZ
URRA GARCIA
CADETE (1998 - 2000)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
Anterior
/
3
Siguiente
NOMBRE
EGOITZ ZABALZA OLAIZOLA
IÑIGO PATERNAIN GARCIA
JUAN CARLOS SEMINARIO APESTEGUI
DAVID GANUZA ORZAIZ
JESUS Mª OLMO GARCIA
PAULA CABEZON ECHEVERRIA
JOSE ANTONIO SADABA ESPARZA
JON VITAL CORRES
GUSTAVO LOPEZ BERRUEZO
OLATZ RUIZ DE GALARRETA GOMEZ
GUILLERMO SALANUEVA GARCIA
CLARA OSACAR LAREQUI
FERMIN ZABALETA ASIAIN
ANE LIBERAL PEREZ
ELISA ESTER EMMANUEL
ALBERTO PELLICER LEZAUN
ASIER LÓPEZ ARBIZU
MIKEL ASTARRIAGA PEREZ DE OBANOS
IRANTZU BELOQUI ARCELUS
EKAITZ URRA GARCIA
Anterior
/
3
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×