3. Zaldibiako Mendi Lasterketa
Toggle navigation
3. Zaldibiako Mendi Lasterketa
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
ES
EU - Euskara
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
15K
27K
15K
27K
15K
Goierriko Kopa Gizonak Sprint
Goierriko Kopa Emakumeak Sprint
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO OFICIAL
KM/H
DIFERENCIA - 1º
PROVINCIA
POBLACIÓN
TIEMPO 1
POSICIÓN 1
Ver ficha
1
101
ZUNZUNEGI TAPIA
AITOR
M
01:13:48
04:55:00
GIPUZKOA
LEGORRETA
0:48:39
1
Ver ficha
2
191
ARAMBERRI OTEGUI
AMETS
M
01:15:29
05:02:00
0:01:41
GIPUZKOA
ZESTOA
0:49:59
2
Ver ficha
3
204
SENPERENA IRASTORZA
MIKEL
M
01:16:51
05:07:00
0:03:03
GIPUZKOA
ABALTZISKETA
0:51:04
5
Ver ficha
4
182
FROEMMING ALDANONDO
BEÑAT
M
01:17:30
05:10:00
0:03:42
GIPUZKOA
IDIAZABAL
0:51:05
6
Ver ficha
5
163
BRAVO OIARBIDE
GARIKOITZ
M
01:18:26
05:14:00
0:04:38
GIPUZKOA
LAZKAO
0:50:13
3
Ver ficha
6
185
USANDIZAGA ZUBIAURRE
MIKEL
M
01:19:31
05:18:00
0:05:43
GIPUZKOA
AIA
0:51:04
4
Ver ficha
7
201
MENDIZABAL IRASTORZA
JON
M
01:23:28
05:34:00
0:09:40
GIPUZKOA
ORMAIZTEGI
0:54:44
8
Ver ficha
8
190
GOIRIA
JON
M
01:24:17
05:37:00
0:10:29
BIZKAIA
AMOREBIETA
0:54:39
7
Ver ficha
9
196
AGUADO GARMENDIA
XABIER
M
01:25:02
05:40:00
0:11:14
GIPUZKOA
ORDIZIA
0:56:10
9
Ver ficha
10
142
GAZTAÑAGA ITURRALDE
JULEN
M
01:26:05
05:44:00
0:12:17
GIPUZKOA
HERNANI
0:56:27
10
Ver ficha
11
156
MUÑOZ LOPE
MAIALEN
F
01:27:18
05:49:00
0:13:30
GIPUZKOA
TOLOSA
0:59:31
1
Ver ficha
12
144
ARANBURU RIBAS
MIKEL
M
01:27:18
05:49:00
0:13:30
GIPUZKOA
IDIAZABAL
0:58:49
15
Ver ficha
13
173
ZABALA BARANDIARAN
IKER
M
01:28:05
05:52:00
0:14:17
GIPUZKOA
BEASAIN
0:57:58
12
Ver ficha
14
193
AMUNDARAIN
IBAI
M
01:28:31
05:54:00
0:14:43
GIPUZKOA
AMEZKETA
0:58:13
13
Ver ficha
15
136
BELTRÁN SEGARRA
MARC
M
01:28:47
05:55:00
0:14:59
BARCELONA
SANT CUGAT DEL VALLÈS
0:56:52
11
Ver ficha
16
137
ARAMBERRI OTEGI
JOSEBA
M
01:29:32
05:58:00
0:15:44
GIPUZKOA
ZESTOA
0:59:44
16
Ver ficha
17
186
AZURMENDI
ANDER
M
01:29:57
06:00:00
0:16:09
GUIPÚZCOA
GIPUZKOA
1:00:34
17
Ver ficha
18
170
ESTEBANEZ VIVAR
LARA
F
01:30:00
06:00:00
0:16:12
GIPUZKOA
LEGAZPI
0:59:31
2
Ver ficha
19
184
AGIRRE AGIRRE
MIKEL
M
01:31:44
06:07:00
0:17:56
GIPUZKOA
GETARIA
1:02:08
19
Ver ficha
20
148
URRIZA LARRARTE
MANEX
M
01:31:56
06:07:00
0:18:08
GIPUZKOA
LEGAZPI
0:58:35
14
Ver ficha
21
139
UNANUE
AINHOA
F
01:34:50
06:19:00
0:21:02
GIPUZKOA
URRETXU
1:01:49
3
Ver ficha
22
152
MARTINEZ ALIAGA
ENRIC MIQUEL
M
01:35:45
06:23:00
0:21:57
VALENCIA/VALÈNCIA
MANISES
1:03:56
23
Ver ficha
23
145
ARAMENDI BOLLO
XABIER
M
01:35:53
06:23:00
0:22:05
GIPUZKOA
ORIO
1:03:59
25
Ver ficha
24
179
VILLANUEVA CABALLERO
ADRIAN
M
01:36:28
06:26:00
0:22:40
BIZKAIA
BIZKAIA
1:03:47
22
Ver ficha
25
174
GARMENDIA IARTZA
ARATZ
M
01:37:48
06:31:00
0:24:00
GIPUZKOA
LAZKAO
1:03:47
21
Ver ficha
26
103
INSAUSTI ETXEBERRIA
AINHOA
F
01:38:43
06:35:00
0:24:55
GIPUZKOA
ZALDIBIA
1:03:02
4
Ver ficha
27
112
INSAUSTI ETXEBERRIA
AITOR
M
01:38:44
06:35:00
0:24:56
GIPUZKOA
ZALDIBIA
1:02:56
20
Ver ficha
28
165
BLANCO
IAN
M
01:39:03
06:36:00
0:25:15
BIZKAIA
IURRETA
1:06:14
32
Ver ficha
29
114
CUADRADO LOPETEGI
XABIER
M
01:39:04
06:36:00
0:25:16
GIPUZKOA
ZALDIBIA
1:05:04
28
Ver ficha
30
134
BERUETE VEGA
URKO
M
01:39:18
06:37:00
0:25:30
NAVARRA
PAMPLONA
1:05:37
30
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
AITOR ZUNZUNEGI TAPIA
01:13:48
Ver ficha
2
AMETS ARAMBERRI OTEGUI
01:15:29
Ver ficha
3
MIKEL SENPERENA IRASTORZA
01:16:51
Ver ficha
4
BEÑAT FROEMMING ALDANONDO
01:17:30
Ver ficha
5
GARIKOITZ BRAVO OIARBIDE
01:18:26
Ver ficha
6
MIKEL USANDIZAGA ZUBIAURRE
01:19:31
Ver ficha
7
JON MENDIZABAL IRASTORZA
01:23:28
Ver ficha
8
JON GOIRIA
01:24:17
Ver ficha
9
XABIER AGUADO GARMENDIA
01:25:02
Ver ficha
10
JULEN GAZTAÑAGA ITURRALDE
01:26:05
Ver ficha
11
MAIALEN MUÑOZ LOPE
01:27:18
Ver ficha
12
MIKEL ARANBURU RIBAS
01:27:18
Ver ficha
13
IKER ZABALA BARANDIARAN
01:28:05
Ver ficha
14
IBAI AMUNDARAIN
01:28:31
Ver ficha
15
MARC BELTRÁN SEGARRA
01:28:47
Ver ficha
16
JOSEBA ARAMBERRI OTEGI
01:29:32
Ver ficha
17
ANDER AZURMENDI
01:29:57
Ver ficha
18
LARA ESTEBANEZ VIVAR
01:30:00
Ver ficha
19
MIKEL AGIRRE AGIRRE
01:31:44
Ver ficha
20
MANEX URRIZA LARRARTE
01:31:56
Ver ficha
21
AINHOA UNANUE
01:34:50
Ver ficha
22
ENRIC MIQUEL MARTINEZ ALIAGA
01:35:45
Ver ficha
23
XABIER ARAMENDI BOLLO
01:35:53
Ver ficha
24
ADRIAN VILLANUEVA CABALLERO
01:36:28
Ver ficha
25
ARATZ GARMENDIA IARTZA
01:37:48
Ver ficha
26
AINHOA INSAUSTI ETXEBERRIA
01:38:43
Ver ficha
27
AITOR INSAUSTI ETXEBERRIA
01:38:44
Ver ficha
28
IAN BLANCO
01:39:03
Ver ficha
29
XABIER CUADRADO LOPETEGI
01:39:04
Ver ficha
30
URKO BERUETE VEGA
01:39:18
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×