XXXVIII TROFEO AKILES
Toggle navigation
XXXVIII TROFEO AKILES
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
10 KMS
5 kms
10 KMS
5 kms
[Categoría]
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
VETERANO FEMENINO
VETERANO MASCULINO
[Club]
4 pipas
A.D. CIUDAD DE LOS POETAS
Ad Poetas
ADC POETAS
Adidas Runners Madrid
Agrupación Deportiva Ciudad de
AKILES
ATLETAS UNISEX
Atletismo Intec-Zoiti
ATLETISMO SALESIANOS PASEO
ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN
ATLETISMO ZANCADAS
Bambis Trail
Blade Runners Calasparra
BLOODY MOUNTAIN
C.A. GRUPO OASIS
C.A. SUANCES
C.A. VELILLA DE SAN ANTONIO
C.D. TALAVERA TRAINING
C.D.C.E.B.E
C.D.E. KAMPARREDORES
C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN
CALAGURRIS ATLETICO
Calle9
CALLEJA´S TEAM
CALLEJAS TEAM
CANGURO
CANGURO A.A.C.
canguro aac
CARACOLES DE LA DEHESA
CDE KAMPARREDORES
CDE Triatlón San Sebastián de
Centro Asturiano de Oviedo
CLINICA MENORCA
CLUB ARTYNEON
CLUB ATLETISMO ALOVERA
Club Atletismo Leganés
Club atletismo Mejorada del ca
Club Atletismo Zancadas
Club de Corredores
Club Deportivo Fuenlabrada
CLUB IBERIA
Club ProAm
Club Triatlón Las Rozas
corruneando
Cronos Atletismo
CRONOS ATLETISMO VILLAVICIOSA
cronos villa
Cronos Villaviciosa
Cronos Villaviciosa de Odón
Cronosvilla
Cuesta La Pota Galapagar
CURRE ET BEATUS ES
Curret beat us
CURRET ET BEATUS ES
Desafio Running Mostoles
DISTIPLAS FLOORS TEAM
EDWARD ATHLETIC CLUB
ENEBROBIKE
ESPARTACOS
Forofos del Running
FORREST GUMP TEAM
FUGITIVES R.O.D.
G.P. Parco Alpi Apuane
Grupo desportivo bragança
Güinners
ICNITASRUNNERS
INDEPENDIENTE
INMORTALES
INTERVAL ATLETISMO
IronSport 3Cantos
KALAMOS
Kamparredores
LA NAVILLA TEAM
LES CULS MOUILLES
LO IMPORTANTE ES TERMINAR
Los 4Fantásticos
Marathon
Miacum Las Rozas
MT3 MADRID TÁCTIKA
ONCE
PANDA DEL MURO
Personal Running
Phantoms
Phantoms of the road
PIRATAS ATLETISMO
Popularban
Pura Vida
Pura Vida Deportiva
Real canoe triatlon
RUNNERS DE SALAMANCA
RUNNERS MADRID RIO
Runners torrejon
Running Friends
RUNNING IMPRIMEREGALOS
Running La Gavia
RUNNING PARK MADRID
SALAMANCA CANOE KAYAK
SAMUR
SANFABIO TEAM
SENDAS Y MONTAÑAS
Tiger running club
Tigers Running Club
TrailCantos
TRAILEXTREM
Triatlón Amanecer
TRIATLON CARABACHEL
TRIATLON LO-COST LEGANES
TRIMAD
TROTON.ES
Trotones
Union atl.Coslada
Unión Atlética Coslada
URGACEN RUNNERS TEAM
VG RUNNING
VGrunning
VITAL RUNNER
X3M
ZANCADAS
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
P.CAT.
CATEGORÍA
EQUIPO
Ver ficha
1
2
SALINERO MIGUEL, SERGIO
00:32:36
00:32:36
03:16:00
1
VETERANO MASCULINO
CLINICA MENORCA
Ver ficha
2
436
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL
00:32:53
00:32:53
03:17:00
1
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
3
20
PAREDERO DE DIOS, ALEJANDRO
00:33:58
00:33:58
03:24:00
2
SENIOR MASCULINO
CLINICA MENORCA
Ver ficha
4
761
FERRALI, SIMONE
00:34:07
00:34:07
03:25:00
3
SENIOR MASCULINO
G.P. PARCO ALPI APUANE
Ver ficha
5
854
GALERA DÍEZ, CARLOS
00:34:10
00:34:09
03:25:00
2
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
6
415
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
00:34:30
00:34:30
03:27:00
3
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
7
719
GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO
00:34:51
00:34:52
03:29:00
4
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
8
1193
MARTIN POZO, JAVIER
00:34:54
00:34:55
03:30:00
5
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
9
296
ARIAS OÑATE, PABLO
00:35:05
00:35:04
03:30:00
4
SENIOR MASCULINO
C.A. VELILLA DE SAN ANTONIO
Ver ficha
10
952
ÁVILA GUTIÉRREZ, FRANCISCO JOSÉ
00:35:12
00:35:12
03:31:00
5
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
11
645
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL
00:35:19
00:35:19
03:32:00
6
VETERANO MASCULINO
KAMPARREDORES
Ver ficha
12
1138
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, RAMÓN
00:35:18
00:35:19
03:32:00
6
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
13
871
GIL GUTIERREZ, ROBERTO
00:35:50
00:35:51
03:35:00
7
SENIOR MASCULINO
C.D. TALAVERA TRAINING
Ver ficha
14
1003
FEIJÓO VÁZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
00:36:12
00:36:13
03:37:00
8
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
15
790
CUETO GOMEZ, PABLO
00:36:17
00:36:22
03:38:00
9
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
16
157
GARCIA TERUEL, ADOLFO
00:36:19
00:36:24
03:38:00
7
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
17
1191
MARTINEZ BENAVENTE, JORGE
00:36:27
00:36:32
03:39:00
8
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
18
394
LOPEZ BARNES, RODRIGO
00:36:35
00:36:35
03:40:00
10
SENIOR MASCULINO
KALAMOS
Ver ficha
19
752
MARTIN MARTINEZ, BRUNO
00:36:32
00:36:36
03:40:00
9
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
20
74
MONTILLA FRIGOLS, D. MANUEL
00:36:42
00:36:42
03:40:00
10
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
21
1041
GONZÁLEZ ILLADA, WIL
00:36:38
00:36:42
03:40:00
11
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
22
167
SANCHEZ JIMENEZ, JUAN PABLO
00:36:41
00:36:43
03:40:00
11
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
23
889
ORTIZ SANCHEZ, ANTONIO
00:36:42
00:36:44
03:40:00
12
VETERANO MASCULINO
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
Ver ficha
24
429
MORALES PALACIOS, ANTONIO
00:36:49
00:36:48
03:41:00
13
VETERANO MASCULINO
CANGURO A.A.C.
Ver ficha
25
963
BORES SAINZ DE VICUÑA, JAVIER
00:36:46
00:36:50
03:41:00
14
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
26
1027
GARULO RODRIGUEZ, ALFONSO ALEJANDRO
00:36:44
00:36:52
03:41:00
12
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
27
238
MAROTO POZAS, RAUL
00:36:55
00:36:58
03:42:00
15
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
28
688
SENDIN HERNÁNDEZ, DANIEL
00:37:06
00:37:05
03:43:00
16
VETERANO MASCULINO
CLUB ATLETISMO MEJORADA DEL CA
Ver ficha
29
472
RUIZ RUANO BLASCO, ALEJANDRO
00:37:04
00:37:09
03:43:00
13
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
30
95
BARCELO MARTINEZ, ALBERTO
00:37:09
00:37:10
03:43:00
17
VETERANO MASCULINO
Anterior
/
35
Siguiente
Ver ficha
1
SALINERO MIGUEL, SERGIO
00:32:36
Ver ficha
2
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL
00:32:53
Ver ficha
3
PAREDERO DE DIOS, ALEJANDRO
00:33:58
Ver ficha
4
FERRALI, SIMONE
00:34:07
Ver ficha
5
GALERA DÍEZ, CARLOS
00:34:09
Ver ficha
6
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
00:34:30
Ver ficha
7
GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO
00:34:52
Ver ficha
8
MARTIN POZO, JAVIER
00:34:55
Ver ficha
9
ARIAS OÑATE, PABLO
00:35:04
Ver ficha
10
ÁVILA GUTIÉRREZ, FRANCISCO JOSÉ
00:35:12
Ver ficha
11
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL
00:35:19
Ver ficha
12
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, RAMÓN
00:35:19
Ver ficha
13
GIL GUTIERREZ, ROBERTO
00:35:51
Ver ficha
14
FEIJÓO VÁZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
00:36:13
Ver ficha
15
CUETO GOMEZ, PABLO
00:36:22
Ver ficha
16
GARCIA TERUEL, ADOLFO
00:36:24
Ver ficha
17
MARTINEZ BENAVENTE, JORGE
00:36:32
Ver ficha
18
LOPEZ BARNES, RODRIGO
00:36:35
Ver ficha
19
MARTIN MARTINEZ, BRUNO
00:36:36
Ver ficha
20
MONTILLA FRIGOLS, D. MANUEL
00:36:42
Ver ficha
21
GONZÁLEZ ILLADA, WIL
00:36:42
Ver ficha
22
SANCHEZ JIMENEZ, JUAN PABLO
00:36:43
Ver ficha
23
ORTIZ SANCHEZ, ANTONIO
00:36:44
Ver ficha
24
MORALES PALACIOS, ANTONIO
00:36:48
Ver ficha
25
BORES SAINZ DE VICUÑA, JAVIER
00:36:50
Ver ficha
26
GARULO RODRIGUEZ, ALFONSO ALEJANDRO
00:36:52
Ver ficha
27
MAROTO POZAS, RAUL
00:36:58
Ver ficha
28
SENDIN HERNÁNDEZ, DANIEL
00:37:05
Ver ficha
29
RUIZ RUANO BLASCO, ALEJANDRO
00:37:09
Ver ficha
30
BARCELO MARTINEZ, ALBERTO
00:37:10
Anterior
/
35
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×