XXXIV MITJA MARATÓ i II 10 K
Toggle navigation
XXXIV MITJA MARATÓ i II 10 K
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
10K GENERAL
MEDIA MARATÓN GENERAL
10K GENERAL
MEDIA MARATÓN GENERAL
[Categoría]
JUNIOR-PROMESA FEMENINA
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANA B FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
[Club]
A REBUFO
AMICS DEL CLOT
AMICS DEL TERMET
ASPANIJER
AT. VILA-REAL
ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
ATMOSFERA SPORT RUNNING
C A LA VALL D´UIXO
C. M. VILAFAMES
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. ONDA
C.A. VILA REAL
C.E.M SALTARRIBES
C.M.SERRA ESPADA SUERAS
CANEM MODA/PINARES
CC EL GARBI
CELTIC SUBMARI
CELTIC SUBMARÍ
CELTIS SUBMARI
CEM ALQUERIES RUNNING
CENTRE EXCURSIONISTA
CLUB ATLETISME VILA-REAL
CLUB MUNTANYISME VILA-REAL
CLUBATLETISME VILA-REAL
COMMUNITY RUN
COMUNITY RUN
DC SPORT CLUB
DEMATI MAÑANA
EI A CORRER
GORDO
GR REAL DE GANDIA
GRAO RUNNERS
IMPALA RUNNING
INDEPEMDIEMTE
INDEPENDENT
INDEPENDIENTE
JARDINERA HNOS.CUADROS
JARDINERIA HNOS. CUADROS
JARDINERIA HNOS.CUADROS
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
LES COVES DE VINROMA
MELILLEROS DE VILA-REAL
MI PELAZO Y YO
MONTAÑA PUERTOMINGALVO
ORPESACORRE
OUTDOOR PT
PACHANHOUSE
PIONEROS DE SUDAMERICA
POLSSEGUEROS
ROOTS
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNING MORO
RUNNING MORÓ
SANITAS
SERRA ESPADA
SME RUNNERS
SOMESPORT-NATURA
SUMMITTERS TEAM
TALLERES XIMO
TALLERS XIMO
TARONGETES
TERRA I ASFALT
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
TRICASIM
TRIVILA
TROTASENDERS
U.A.C.
UNIO ATLETICA CASTELLO
UNIÓ ATLÉTICA CASTELLÓ
UNION ATLETICA CASTELLON
VALENCIA CORATGE I FORÇA
VILA-RUNNERS
VILA-SWIM
WWW.BENSACH-CHUMILLAS.COM
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
EQUIPO
POBLACIÓN
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
58
HERRERO ALFONSO, VICENTE
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:33:40
00:33:40
03:22:00
Ver ficha
2
2
92
MARCELINO ANTONIO, JULIO
VETERANO A MASCULINO
UNIO ATLETICA CASTELLO
CASTELLON
00:34:34
00:34:37
03:27:00
Ver ficha
3
1
337
JURGUENS, THOMAS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDENT
0
00:34:48
00:34:51
03:29:00
Ver ficha
4
3
212
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
VETERANO A MASCULINO
JARDINERIA HNOS.CUADROS
VILA-REAL
00:36:11
00:36:14
03:37:00
Ver ficha
5
1
87
GARCIA MUÑOZ, ANTONIO
VETERANO B MASCULINO
C.A. VILA REAL
GRAO CASTELLÓN
00:36:25
00:36:29
03:38:00
Ver ficha
6
4
274
REYES MARTI, JOSE
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
CASTELLÓN
00:36:37
00:36:40
03:40:00
Ver ficha
7
5
13
CASALTA FOLCH, AGUSTIN
VETERANO A MASCULINO
DC SPORT CLUB
VILA-REAL
00:36:39
00:36:41
03:40:00
Ver ficha
8
2
99
FERNANDEZ DIEGO, FERNANDO
VETERANO B MASCULINO
CELTIS SUBMARI
VILA-REAL
00:36:41
00:36:44
03:40:00
Ver ficha
9
6
222
RUSLOPEZ, ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
JARDINERIA HNOS.CUADROS
VILA-REAL
00:37:06
00:37:09
03:42:00
Ver ficha
10
2
152
MARTINEZ COBO, SERGIO
SENIOR MASCULINO
MI PELAZO Y YO
CASTELLÓ DE LA PLANA
00:37:13
00:37:16
03:43:00
Ver ficha
11
7
202
TEROL FERRI, EMILIO
VETERANO A MASCULINO
JARDINERIA HNOS.CUADROS
VILA-REAL
00:37:22
00:37:25
03:44:00
Ver ficha
12
3
63
SAFONT FEMENIA, NACHO
SENIOR MASCULINO
UNIÓ ATLÉTICA CASTELLÓ
ALMAZOTQ
00:37:51
00:37:57
03:47:00
Ver ficha
13
3
73
LÓPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUE
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
CASTELLON
00:37:59
00:38:03
03:48:00
Ver ficha
14
8
288
MARTI GIMENO, VICTOR
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VILA-REAL
00:38:12
00:38:17
03:49:00
Ver ficha
15
4
206
CASALTAMARQUEZ, SALVADOR
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
CASTELLÓ
00:38:22
00:38:22
03:50:00
Ver ficha
16
5
157
MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN
SENIOR MASCULINO
JARDINERIA HNOS.CUADROS
VILA-REAL
00:38:18
00:38:24
03:50:00
Ver ficha
17
4
155
SANCHEZ GARCIA, ANGEL
VETERANO B MASCULINO
CLUB ATLETISME VILA-REAL
VILA-REAL
00:38:23
00:38:27
03:50:00
Ver ficha
18
9
130
OLMEDO GALINDO, DAVID
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VILA-REAL
00:38:32
00:38:36
03:51:00
Ver ficha
19
5
335
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER
VETERANO B MASCULINO
CLUB ATLETISME VILA-REAL
VILA-REAL
00:38:35
00:38:38
03:51:00
Ver ficha
20
6
69
LÓPEZ COLLADO, JOŚE MANUEL
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
CASTELLÓN
00:38:44
00:38:54
03:53:00
Ver ficha
21
10
245
MARZA FERNANDEZ, DAVID
VETERANO A MASCULINO
ATMOSFERA SPORT RUNNING
CASTELLO DE LA PLANA
00:38:53
00:38:57
03:53:00
Ver ficha
22
6
292
ORTIZ CALVO, SERGIO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
VILA-REAL
00:38:53
00:38:58
03:53:00
Ver ficha
23
11
3
FORNAS PRIETO, FRANCISCO
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VALL D'UIXO(LA)
00:39:04
00:39:04
03:54:00
Ver ficha
24
7
75
FERRERES EDO, ALFONSO
SENIOR MASCULINO
LES COVES DE VINROMA
LES COVES DE VINROMA
00:39:17
00:39:22
03:56:00
Ver ficha
25
12
266
EGEA NICOLAU, ENRIQUE
VETERANO A MASCULINO
GORDO
BORRIANA
00:39:27
00:39:33
03:57:00
Ver ficha
26
13
111
VAQUER FERRER, JOSE MARIA
VETERANO A MASCULINO
SOMESPORT-NATURA
VILA-REAL
00:39:33
00:39:37
03:57:00
Ver ficha
27
8
137
CAÑADA FABREGAT, JORDI
SENIOR MASCULINO
C.E.M SALTARRIBES
TORREBLANCA
00:39:32
00:39:44
03:58:00
Ver ficha
28
9
21
CASAÑA CARRATALA, RUBEN
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
VILA-REAL
00:40:06
00:40:06
04:00:00
Ver ficha
29
10
295
TERUEL COTO, JORGE
SENIOR MASCULINO
CELTIC SUBMARI
VILA-REAL
00:40:17
00:40:22
04:02:00
Ver ficha
30
14
72
MOLINA GARCIA-MUÑOZ, DANI
VETERANO A MASCULINO
INDEPEMDIEMTE
LA VALL D'UIXO
00:40:34
00:40:34
04:03:00
Anterior
/
10
Siguiente
Ver ficha
1
HERRERO ALFONSO, VICENTE
00:33:40
Ver ficha
2
MARCELINO ANTONIO, JULIO
00:34:37
Ver ficha
3
JURGUENS, THOMAS
00:34:51
Ver ficha
4
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
00:36:14
Ver ficha
5
GARCIA MUÑOZ, ANTONIO
00:36:29
Ver ficha
6
REYES MARTI, JOSE
00:36:40
Ver ficha
7
CASALTA FOLCH, AGUSTIN
00:36:41
Ver ficha
8
FERNANDEZ DIEGO, FERNANDO
00:36:44
Ver ficha
9
RUSLOPEZ, ANTONIO
00:37:09
Ver ficha
10
MARTINEZ COBO, SERGIO
00:37:16
Ver ficha
11
TEROL FERRI, EMILIO
00:37:25
Ver ficha
12
SAFONT FEMENIA, NACHO
00:37:57
Ver ficha
13
LÓPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUE
00:38:03
Ver ficha
14
MARTI GIMENO, VICTOR
00:38:17
Ver ficha
15
CASALTAMARQUEZ, SALVADOR
00:38:22
Ver ficha
16
MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN
00:38:24
Ver ficha
17
SANCHEZ GARCIA, ANGEL
00:38:27
Ver ficha
18
OLMEDO GALINDO, DAVID
00:38:36
Ver ficha
19
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER
00:38:38
Ver ficha
20
LÓPEZ COLLADO, JOŚE MANUEL
00:38:54
Ver ficha
21
MARZA FERNANDEZ, DAVID
00:38:57
Ver ficha
22
ORTIZ CALVO, SERGIO
00:38:58
Ver ficha
23
FORNAS PRIETO, FRANCISCO
00:39:04
Ver ficha
24
FERRERES EDO, ALFONSO
00:39:22
Ver ficha
25
EGEA NICOLAU, ENRIQUE
00:39:33
Ver ficha
26
VAQUER FERRER, JOSE MARIA
00:39:37
Ver ficha
27
CAÑADA FABREGAT, JORDI
00:39:44
Ver ficha
28
CASAÑA CARRATALA, RUBEN
00:40:06
Ver ficha
29
TERUEL COTO, JORGE
00:40:22
Ver ficha
30
MOLINA GARCIA-MUÑOZ, DANI
00:40:34
Anterior
/
10
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×