XXXII MITJA MARATO SAGUNT
Toggle navigation
XXXII MITJA MARATO SAGUNT
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR MASCULINO
PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
365RIDER
A 4 PELAT
A LES NOU
A TOTA CANYA
A4PELAT
AD MAESTRAZGO
AJOS XÀTIVA
ALBALAT
ALCATEL-LUCENT
AMICS DEL CLOT
AQUA-PLAG/POWER PADEL
AQUAH-FIT
ASINDOWN RUNNING
ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS DEL TERROR
ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
ATLETES XATIVA
ATLETISME SAGUNT
ATLETISME ALBALAT DELS SORELL
ATLETISME LA VALL DUIXO
ATLETISME SAGUNT
ATLETISME VILAMARXANT
ATLETISMO GILET
ATLETISMO REQUENA
ATLETISMO VILLAR
ATLHÈTIC MASSALFASSAR
AVAPACE
BENEFID
BETXI RUNNERS
BH CONCEPT STORE VALENCIA
BICIS ORTIZ
BRITRANS
BURJARUNNERS
C A LESPENTA
C D ES POSIBLE
C. A. OLLERIA
C. A. RESIDENCIA CANTALLOPS
C. D. NEVER STOP RUNNING
C..A. ARCELORMITTAL SAGUNTO
C.A L´OLLERIA
C.A ALBALAT DELS SORELLS
C.A CALAMARDO
C.A CORRELIANA
C.A PELAOS Y MELLAOS
C.A SALTAMONTES
C.A. 42 Y PICO
C.A. 42YPICO
C.A. ALCÀSSER
C.A. ALMENARA
C.A. AMUNT AVALL
C.A. ARCELORMITTAL SAGUNTO
C.A. CAFETERIAS WILLIAM
C.A. CALAMBRES
C.A. CENTCAMES
C.A. CORRELIANA
C.A. DONA SANG
C.A. EL VALLE
C.A. GRAO RUNNERS
C.A. GRAORUNNERS
C.A. LA PANDEROLA
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. LA VALL DUXO
C.A. MURCIELAGOS
C.A. NOULAS
C.A. POBLATS MARITIMS
C.A. RAFEL
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
C.A. SALTAMONTES
C.A. TORTUGA
C.A. TRIESPORT TURIS
C.A. VILA DALAQUAS
C.A.CORRELIANA
C.A.GILET
C.A.L´OLLERIA
C.A.LA VALL DE SEGO
C.A.PUÇOL
C.A.RESIDÈNCIA CANTALLOPS
C.A.XÀTIVA
C.C. INSENSATOS
C.D. ES POSIBLE
C.D. FUTVOLEY TRI-RUNNING CLUB
C.D. GAS NATURAL FENOSA
C.D. NEVERSTOP RUNNING
C.D. ROIVIVAL
C.D. UNIVERSIDAD DE VALENCIA
C.D. UNIVERSIDAD POLITÉCNICA D
C.D.CAMP DE MORVEDRE
C.D.ROIVIVAL
C.E POBLA
C.E.POBLA
C.M LA PEDRERA
C.T A CORRE-CUITA
C.T. ACORRECUITA
CA RESIDENCIA CANTALLOPS
CALOMARDE-SIERRA ALBARRACIN
CAMISETAS ERREQUEERE
CAX XATIVA
CD ES POSIBLE
CD RUNNERS VALENCIA
CD UPV
CDUPV
CEU RUN
CLIMATURIA
CLINICAGRANELL RUNNERTEAM
CLUB ALTLETISME CORBERA
CLUB ATLETISME ALBALAT DELS SO
CLUB ATLETISME ESTIVELLA
CLUB ATLETISME ONDARA
CLUB ATLETISMO CALAMBRE
CLUB ATLETISMO GUIJUELO
CLUB ATLETISMO LLIRIA
CLUB DE ATLETISME CANTALLOPS
CLUB DE TRIATLÓN TRIMAGRO
CLUB TRIATLON ISPORT
CLUB.ATLETISMO.BENIMODO
COLEGIO ADVENTISTA SAGUNTGO
COLEGIO ADVENTISTA SAGUNTO
COLEGIO ADVENTISTAS SAGUNTO
COLLA EL PAROTET
COR I MUNTANYA PUCOL
COR I MUNTANYA PUÇOL
CORRECAMINOS
CORRECANSINOS
COY COY
CT CDM MONCADA
CTH PICASSENT
CTHPICASSENT
CXM VALÈNCIA
DE PUENTE A PUENTE
DENTALCAS CASTELLON
DONA SANG
ELS DINOSAURIS
ELS TROTERS
ENCATEAM
ESCOLA MON MENUT
ESPORT-P3
FARTLECK SPORT RUNNING
FORN NUESTRA SEÑORA DELS ANGEL
GALAPAGOS
GENT DE FOIOS
GRAO RUNNERS
HEM TORNAT
INDEPENDIENTE
IVECO FANDOS TURIA EXTREME
KENYA PA SOPAR
KIKEMORETT RUNING
LA CARXATA
LA RABOSA
LABORATORIO SYS
LIMITE RUNNERS
LOS STONES PLATJA XILXES
LOVE RUN
M2019
MARCHADORES DE CHELVA
MARUJITA CASANOVA
MELLAOS Y PELAOS
METAESPORT
MONTAÑA PUERTOMINGALVO
MORVEDRE TRIATLON
MORVEDRE TRIATLÓN
MÚSICA VELLA
ORERO PATERNA RUNNERS
ORPESACORRE
PARQUE TERUEL
PARRALO TEAM
PELUQUERÍA PILAR CORRECHER
PENYA DATLETISME MISLATA
PINDARO
PLAYAS CASTELLON
PODIUM U HOSPITAL
QUI HO DIRIA?
RANNING SPORT TEAM
ROIVIVAL C.D.
RUNNERS VALENCIA
RUNNING ALBALAT TARONGERS
S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RI
S.D. CORRECAMINOS
SA RAVAL
SD CORRECAMINOS
SPORT PETRES
TEAM EVASION RUNNING
TERUEL PARQUE
TERUEL-PARQUE
TRAGALEGUAS ORG
TRAIL MORVEDRE
TRAIL REQUENA
TRAIL-MORVERDRE
TRIATLO GODELLA
TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI
TRIATLON ALTO PALANCIA
TRIATLON CANET
TRIATLÓN NATACIÓN CASTALIA CAS
TRICANET DE BERENGUER
TRIDIMONIS
TRIPUZOL
TRITRAINING
TRIVU
TROTALGAR
TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
ULTRA RUNNERS CASTELLON
UNOXCIENTO
VIA AUGUSTA
XTEAM
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
412
HERRERO OLIVA, MANUEL
SENIOR MASCULINO
TEAM EVASION RUNNING
01:13:27
01:13:27
03:29:00
Ver ficha
2
1
589
MARCH SORIANO, JORGE
VETERANO A MASCULINO
KIKEMORETT RUNING
01:14:50
01:14:50
03:33:00
Ver ficha
3
2
167
NAVARRO CERDAN, DAVID
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:15:29
01:15:29
03:35:00
Ver ficha
4
1
631
PANCORBO ALVAREZ, BENITO
VETERANO B MASCULINO
TRAGALEGUAS ORG
01:15:38
01:15:38
03:35:00
Ver ficha
5
2
595
LAPICA TRAVER, CESAR
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:16:02
01:16:02
03:36:00
Ver ficha
6
1
94
OLIVER BENLLOCH, DAMIÁN
VETERANO C MASCULINO
AMICS DEL CLOT
01:16:20
01:16:22
03:37:00
Ver ficha
7
2
523
MAYOR CASTILLO, PERE
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:16:44
01:16:45
03:38:00
Ver ficha
8
2
642
LOPEZ PEREZ, ANTONIO
VETERANO C MASCULINO
BRITRANS
01:17:05
01:17:05
03:39:00
Ver ficha
9
3
405
TORRES VILLAR, VICENT
SENIOR MASCULINO
COR I MUNTANYA PUCOL
01:18:50
01:18:50
03:44:00
Ver ficha
10
3
486
URRA IRIGOYEN, IÑAKI
VETERANO C MASCULINO
C.D.CAMP DE MORVEDRE
01:18:54
01:18:54
03:44:00
Ver ficha
11
3
652
RODRIGUEZ LOZANO, JULIO
VETERANO B MASCULINO
DENTALCAS CASTELLON
01:19:12
01:19:14
03:45:00
Ver ficha
12
1
211
MONTESINOS FLOR, JOSHUA
PROMESA MASCULINO
C.A. SALTAMONTES
01:19:15
01:19:15
03:45:00
Ver ficha
13
3
594
PÉREZ ARNANDIS, SALVA
VETERANO A MASCULINO
AMICS DEL CLOT
01:19:13
01:19:15
03:45:00
Ver ficha
14
4
423
FRIAS MARTINEZ, OSCAR
VETERANO B MASCULINO
BICIS ORTIZ
01:19:22
01:19:23
03:46:00
Ver ficha
15
4
598
GOLLART SEVILLA, JESUS
VETERANO A MASCULINO
FORN NUESTRA SEÑORA DELS ANGEL
01:19:32
01:19:32
03:46:00
Ver ficha
16
4
447
RIBERA SILVESTRE, ALVARO
SENIOR MASCULINO
A 4 PELAT
01:20:34
01:20:34
03:49:00
Ver ficha
17
5
593
FELIP MARTINEZ, RAUL
VETERANO A MASCULINO
ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
01:20:40
01:20:40
03:49:00
Ver ficha
18
5
156
SANCHO CEBOLLADA, JAVIER
VETERANO B MASCULINO
PARQUE TERUEL
01:20:43
01:20:44
03:50:00
Ver ficha
19
6
264
FLICH CLOFENT, JOSE
VETERANO A MASCULINO
C.A. NOULAS
01:20:56
01:20:57
03:50:00
Ver ficha
20
5
333
CARPENA ARIAS, JESÚS
SENIOR MASCULINO
TRIATLON CANET
01:21:17
01:21:17
03:51:00
Ver ficha
21
6
558
PERALES RICO, MANUEL
VETERANO B MASCULINO
C.A. NOULAS
01:21:41
01:21:42
03:52:00
Ver ficha
22
4
309
SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN
VETERANO C MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
01:21:46
01:21:47
03:53:00
Ver ficha
23
7
205
ADSUARA BADENES, SAMUEL
VETERANO B MASCULINO
A4PELAT
01:21:47
01:21:48
03:53:00
Ver ficha
24
2
109
AGUDO FERNANDEZ, ALEJANDRO
PROMESA MASCULINO
PLAYAS CASTELLON
01:22:00
01:22:00
03:53:00
Ver ficha
25
7
146
PERIS CAMPS, DANI
VETERANO A MASCULINO
TRIATLÓN NATACIÓN CASTALIA CAS
01:22:10
01:22:10
03:54:00
Ver ficha
26
8
197
FOLGADO RAGA, JOSÉ
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:22:27
01:22:27
03:55:00
Ver ficha
27
9
510
GARCIA SEBASTIÀ, JUAN FRANCISCO
VETERANO B MASCULINO
C.A.PUÇOL
01:22:43
01:22:44
03:55:00
Ver ficha
28
6
701
NAVIO NAVARRO, NACHO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:22:48
01:22:48
03:55:00
Ver ficha
29
1
209
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON
VETERANO D MASCULINO
C.A. NOULAS
01:22:52
01:22:52
03:56:00
Ver ficha
30
7
550
PEREZ MORAIS, MANUEL
SENIOR MASCULINO
C.D. FUTVOLEY TRI-RUNNING CLUB
01:23:00
01:23:00
03:56:00
Anterior
/
22
Siguiente
Ver ficha
1
HERRERO OLIVA, MANUEL
01:13:27
Ver ficha
2
MARCH SORIANO, JORGE
01:14:50
Ver ficha
3
NAVARRO CERDAN, DAVID
01:15:29
Ver ficha
4
PANCORBO ALVAREZ, BENITO
01:15:38
Ver ficha
5
LAPICA TRAVER, CESAR
01:16:02
Ver ficha
6
OLIVER BENLLOCH, DAMIÁN
01:16:22
Ver ficha
7
MAYOR CASTILLO, PERE
01:16:45
Ver ficha
8
LOPEZ PEREZ, ANTONIO
01:17:05
Ver ficha
9
TORRES VILLAR, VICENT
01:18:50
Ver ficha
10
URRA IRIGOYEN, IÑAKI
01:18:54
Ver ficha
11
RODRIGUEZ LOZANO, JULIO
01:19:14
Ver ficha
12
MONTESINOS FLOR, JOSHUA
01:19:15
Ver ficha
13
PÉREZ ARNANDIS, SALVA
01:19:15
Ver ficha
14
FRIAS MARTINEZ, OSCAR
01:19:23
Ver ficha
15
GOLLART SEVILLA, JESUS
01:19:32
Ver ficha
16
RIBERA SILVESTRE, ALVARO
01:20:34
Ver ficha
17
FELIP MARTINEZ, RAUL
01:20:40
Ver ficha
18
SANCHO CEBOLLADA, JAVIER
01:20:44
Ver ficha
19
FLICH CLOFENT, JOSE
01:20:57
Ver ficha
20
CARPENA ARIAS, JESÚS
01:21:17
Ver ficha
21
PERALES RICO, MANUEL
01:21:42
Ver ficha
22
SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN
01:21:47
Ver ficha
23
ADSUARA BADENES, SAMUEL
01:21:48
Ver ficha
24
AGUDO FERNANDEZ, ALEJANDRO
01:22:00
Ver ficha
25
PERIS CAMPS, DANI
01:22:10
Ver ficha
26
FOLGADO RAGA, JOSÉ
01:22:27
Ver ficha
27
GARCIA SEBASTIÀ, JUAN FRANCISCO
01:22:44
Ver ficha
28
NAVIO NAVARRO, NACHO
01:22:48
Ver ficha
29
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON
01:22:52
Ver ficha
30
PEREZ MORAIS, MANUEL
01:23:00
Anterior
/
22
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×