XXIX CROSS GRUPO DELTA 3 PLAYAS
Toggle navigation
XXIX CROSS GRUPO DELTA 3 PLAYAS
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
OROKORRA / ABSOLUTA
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO NETO
PROVINCIA
POBLACIÓN
TIEMPO 1
POSICIÓN 1
DIFERENCIA - 1º
Ver ficha
1
226
OUBADDI
HASSAN
M
00:30:11
00:30:10
BIZKAIA
LOIU
0:15:00
2
Ver ficha
2
87
LACHGAR
CHAKIB
M
00:31:00
00:31:00
GIPUZKOA
ERRENTERIA
0:15:00
1
0:00:49
Ver ficha
3
182
REVUELTA GARCIA
ALBERTO
M
00:31:24
00:31:24
GIPUZKOA
SAN SEBASTIÁN
0:15:17
3
0:01:13
Ver ficha
4
118
OIARBIDE ORMAZABAL
ALEXANDER
M
00:32:15
00:32:15
GIPUZKOA
ORDIZIA
0:15:50
6
0:02:04
Ver ficha
5
224
OLIVERI RUIZ DE MUNAIN
IKER
M
00:32:35
00:32:34
GIPUZKOA
HONDARRIBI
0:15:50
4
0:02:24
Ver ficha
6
66
GOMEZ MARGALLO
RAUL
M
00:32:55
00:32:55
GIPUZKOA
LASARTE-ORIA
0:15:50
5
0:02:44
Ver ficha
7
84
KAANACHE AMGHIRAF
HOSSAIN
M
00:33:25
00:33:25
GIPUZKOA
ORIO
0:16:23
8
0:03:14
Ver ficha
8
51
ETXEBERRIA ARRUIZ
AITOR
M
00:33:40
00:33:40
NAVARRA
PAMPLONA
0:16:13
7
0:03:29
Ver ficha
9
126
PEÑA CASAS
IÑAKI
M
00:33:47
00:33:47
GIPUZKOA
DONOSTIA
0:16:28
9
0:03:36
Ver ficha
10
149
VAZQUEZ
ANGEL
M
00:33:49
00:33:49
GIPUZKOA
LAZKAO
0:16:28
10
0:03:38
Ver ficha
11
78
IBARRA GALLARDO
UNAI
M
00:34:18
00:34:16
GIPUZKOA
ARRASATE/MONDRAGÓN
0:16:39
12
0:04:07
Ver ficha
12
166
EXPOSITO MURILLO
IÑIGO
M
00:34:22
00:34:22
GIPUZKOA
ORIO
0:16:36
11
0:04:11
Ver ficha
13
151
ZUBIRIA MURGUZUR
MIKEL
M
00:34:43
00:34:41
GIPUZKOA
ARETXABALETA
0:17:01
13
0:04:32
Ver ficha
14
215
LANDART ETXEBERRIA
ASIER
M
00:34:44
00:34:41
GIPUZKOA
IRÚN
0:17:19
20
0:04:33
Ver ficha
15
233
RUIZ BERMÚDEZ
ION
M
00:34:50
00:34:48
GIPUZKOA
IRÚN
0:17:19
18
0:04:39
Ver ficha
16
31
CALDERÓN NOZAL
ÁLVARO
M
00:35:03
00:35:03
GIPUZKOA
DONOSTIA - SAN SEBASTIÁN
0:17:18
14
0:04:52
Ver ficha
17
99
MARTIN SANCHEZ
ERIC
M
00:35:10
00:35:08
GIPUZKOA
OÑATI
0:17:19
15
0:04:59
Ver ficha
18
176
MARTIN SAIZ
PEIO
M
00:35:12
00:35:06
GIPUZKOA
URNIETA
0:17:20
22
0:05:01
Ver ficha
19
184
UGARTETXEA UGARTETXEA
ASIER
M
00:35:15
00:35:13
BIZKAIA
ONDARROA
0:17:19
19
0:05:04
Ver ficha
20
160
BELLIDO LEAL
JOKIN
M
00:35:22
00:35:20
GIPUZKOA
ORIO
0:17:19
17
0:05:11
Ver ficha
21
40
DUFFY
SEBASTIAN
M
00:35:27
00:35:24
GIPUZKOA
ARRASATE-MONDRAGON
0:17:21
23
0:05:16
Ver ficha
22
163
DELGADO DELGADO
JOSE LUIS
M
00:35:33
00:35:32
GIPUZKOA
LASARTE-ORIA
0:17:20
21
0:05:22
Ver ficha
23
45
ELKANO ERRIONDO
JON
M
00:35:40
00:35:40
GIPUZKOA
IRUN
0:17:19
16
0:05:29
Ver ficha
24
103
MARTINEZ ÁLVAREZ
UNAI
M
00:35:42
00:35:39
GIPUZKOA
URNIETA
0:17:35
26
0:05:31
Ver ficha
25
89
LARREA IZTUETA
MIKEL
M
00:35:44
00:35:41
GIPUZKOA
DONOSTIA
0:17:36
28
0:05:33
Ver ficha
26
202
DEL BARRIO SANZ
JOSEBA
M
00:35:46
00:35:43
NAVARRA
ESTELLA-LIZARRA
0:17:35
27
0:05:35
Ver ficha
27
132
RUIZ BARRON
MIKEL
M
00:35:47
00:35:45
GIPUZKOA
OÑATI
0:17:44
31
0:05:36
Ver ficha
28
142
URANGA SUESCUN
IMANOL
M
00:35:49
00:35:49
GIPUZKOA
ZARAUTZ
0:17:45
32
0:05:38
Ver ficha
29
150
ZUAZU ZUAZU
JAIME
M
00:35:52
00:35:51
GIPUZKOA
SAN SEBASTIAN
0:17:54
37
0:05:41
Ver ficha
30
207
GONZALEZ ETXEZARRETA
JULEN
M
00:36:05
00:35:57
GIPUZKOA
BEASAIN
0:17:50
35
0:05:54
Anterior
/
57
Siguiente
Ver ficha
1
HASSAN OUBADDI
00:30:11
Ver ficha
2
CHAKIB LACHGAR
00:31:00
Ver ficha
3
ALBERTO REVUELTA GARCIA
00:31:24
Ver ficha
4
ALEXANDER OIARBIDE ORMAZABAL
00:32:15
Ver ficha
5
IKER OLIVERI RUIZ DE MUNAIN
00:32:35
Ver ficha
6
RAUL GOMEZ MARGALLO
00:32:55
Ver ficha
7
HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF
00:33:25
Ver ficha
8
AITOR ETXEBERRIA ARRUIZ
00:33:40
Ver ficha
9
IÑAKI PEÑA CASAS
00:33:47
Ver ficha
10
ANGEL VAZQUEZ
00:33:49
Ver ficha
11
UNAI IBARRA GALLARDO
00:34:18
Ver ficha
12
IÑIGO EXPOSITO MURILLO
00:34:22
Ver ficha
13
MIKEL ZUBIRIA MURGUZUR
00:34:43
Ver ficha
14
ASIER LANDART ETXEBERRIA
00:34:44
Ver ficha
15
ION RUIZ BERMÚDEZ
00:34:50
Ver ficha
16
ÁLVARO CALDERÓN NOZAL
00:35:03
Ver ficha
17
ERIC MARTIN SANCHEZ
00:35:10
Ver ficha
18
PEIO MARTIN SAIZ
00:35:12
Ver ficha
19
ASIER UGARTETXEA UGARTETXEA
00:35:15
Ver ficha
20
JOKIN BELLIDO LEAL
00:35:22
Ver ficha
21
SEBASTIAN DUFFY
00:35:27
Ver ficha
22
JOSE LUIS DELGADO DELGADO
00:35:33
Ver ficha
23
JON ELKANO ERRIONDO
00:35:40
Ver ficha
24
UNAI MARTINEZ ÁLVAREZ
00:35:42
Ver ficha
25
MIKEL LARREA IZTUETA
00:35:44
Ver ficha
26
JOSEBA DEL BARRIO SANZ
00:35:46
Ver ficha
27
MIKEL RUIZ BARRON
00:35:47
Ver ficha
28
IMANOL URANGA SUESCUN
00:35:49
Ver ficha
29
JAIME ZUAZU ZUAZU
00:35:52
Ver ficha
30
JULEN GONZALEZ ETXEZARRETA
00:36:05
Anterior
/
57
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×