XVI VOLTA A PEU PLATGES DE MONCOFA
Toggle navigation
XVI VOLTA A PEU PLATGES DE MONCOFA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUVENIL FEMENINA
JUVENIL MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANA B FEMENINA
VETERANA C FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
[Club]
3GR-RUNNERS
ACPL BENAGUASIL
ADP RUNNING
AL TROT
ALBALAT ENTRENA ATLETISME
ALMENARA XTREM
ALQUERIES RUNNING
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
ANEXA SPORT TEAM - SOLIDARIOS
ARTANA AMUNT I AVALL
ATLETISME CANET DEN BERENGUER
ATLETISME LA VALL DE UIXO
ATLETISME SAGUNT
ATLETISME VILA-REAL
ATLETISMO LAUDIO
ATLETISMO POLCRE
BCS
BENI RUNNING
BENIRUNNING
BICIS ORTIZ
BIMOTH ARATZ
BIMOTZ ARATZ
BLUE LINE EVASIÓN RUNNING VILA
C A LA VALL DUIXO
C&C SPORT
C. D. ES POSIBLE
C.A CALAMARDO
C.A LA VALL D´UIXO
C.A LA VALL DÚIXO
C.A PUÇOL
C.A VALL DE UXO
C.A VALL DUIXO
C.A. 42YPICO
C.A. CALAMARDO
C.A. CALAMBRES
C.A. CORRELIANA
C.A. ESTIVELLA
C.A. LA VALL D`UIXO
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. NOULAS
C.A. ONDA
C.A. PUÇOL
C.A. ROCAFLASFLAS
C.A. TERRA I ASFALT
C.A. URBAN RUNNING CASTELLON
C.A. VALL DUIXO
C.A. VILA-REAL
C.A.QUART DE POBLET
C.A.URBAN RUNNING CASTELLON
C.D. CAMP DE MORVEDRE
C.D. NEVER STOP RUNNING
C.E. LALCORA
C.E.M. ALQUERIES RUNNING
C.M. DESERT AMUNT
C.M. VISTABELLA
C.T. EVASION CASTELLON
CA LA VALL D UIXO
CA LA VALL DUIXÓ
CASSONEJA
CC LA LLUM
CD CAMP DE MORVERDRE
CDE RAMONES
CE POBLA
CELTIC SUBMARI
CEM ALQUERIES RUNNING
CLUB ATLETISME CANET DE BERENG
CLUB TRANSIZION
CLUB TRIATLON ANFIBOS ALMASSOR
CLUB TRIATLON ONDA
CLUB XTREM ALMENARA
COFASUB
COLEGIO HELIOS
COMMUNITY RUN EVASION
COR I MUNTANYA PUÇOL
CST COSTA AZAHAR
DESNIVEL+TRAIL
DURS PER MUNTANYA
DURS-TDP
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
GENT DE FOIOS
GLOBAL TEAM BURRIANA
HNOS. JARDINERIA CUADROS
IBERIAN RACE
INDEPENDIENTE
IRA IXE!!!!
JARDINERIA HNOS. COADROS
JARDINERIA HNOS. CUADROS
LIBELULAS NEGRAS
LIBRILLA FC
LOS CHASQUIS
LOS LASTRES
MORENOS RUNNING CLUB
MOU-TESPORT
MUNTANYA CASTRO ALFONDEGUILLA
MUR I CASTELL-TUGA
NINGUNO
NO
ORERO PATERNA RUNNERS
ORPESACORRE
OUS DE FERRO
PLATGES DE MONCOFA C.F
RAMBAS DE AZUEBAR
RAYA ROJA
REDOLAT TEAM
RODRIMOTOR
RUNNEROS 40+
RUNNING LA GAVIA
S.D. CORRECAMINOS
SD CORRECAMINOS
SME RUNNERS
SOLIVO TEAM
TEAM 3FDC
TERRETA-RUNNERS
TERUEL PARQUE
TRILAVALL
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
UAC
VALENCIA TERRA I MAR
VALENCIA, CORATGE I FORÇA
VEGAN RUNNERS
VILANOVA DALCOLEA
XINO XANO
XTREM ALMENARA
YA TE APAÑARAS
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORIA
EQUIPO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
RITMO
Ver ficha
1
1
111
HERRERO ALFONSO, VICENTE
SENIOR MASCULINO
C.A. ONDA
00:34:25
00:34:25
03:27:00
Ver ficha
2
2
315
GOMEZ HERNANDEZ, FRANCISCO
SENIOR MASCULINO
ATLETISME CANET D'EN BERENGUER
00:35:09
00:35:09
03:31:00
Ver ficha
3
3
379
MARTINEZ, FERNANDO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:35:15
00:35:15
03:32:00
Ver ficha
4
4
201
CARDONA FERNANDEZ, DARIO
SENIOR MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
00:35:23
00:35:23
03:32:00
Ver ficha
5
5
293
RODRIGUEZ GALLEN, ADRIAN
SENIOR MASCULINO
TRILAVALL
00:35:25
00:35:25
03:33:00
Ver ficha
6
1
100
LUJAN DESVIAT, GERARDO
VETERANO A MASCULINO
3GR-RUNNERS
00:35:32
00:35:32
03:33:00
Ver ficha
7
2
207
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
VETERANO A MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
00:35:34
00:35:34
03:33:00
Ver ficha
8
6
292
VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO
SENIOR MASCULINO
ARTANA AMUNT I AVALL
00:35:48
00:35:48
03:35:00
Ver ficha
9
1
210
RUIZ ALIAGA, JOSÉ MANUEL
VETERANO B MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
00:35:50
00:35:50
03:35:00
Ver ficha
10
7
3
SANGABINO LOPEZ, SERGIO
SENIOR MASCULINO
C.A.URBAN RUNNING CASTELLON
00:35:51
00:35:50
03:35:00
Ver ficha
11
8
328
FUSTER MARQUÉS, DAVID
SENIOR MASCULINO
TRILAVALL
00:35:56
00:35:56
03:36:00
Ver ficha
12
1
32
CALERO HUERTAS, PACO
VETERANO C MASCULINO
C.A. ONDA
00:36:02
00:36:02
03:36:00
Ver ficha
13
9
144
GOMEZ PARADIS, JAVI
SENIOR MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
00:36:22
00:36:22
03:38:00
Ver ficha
14
2
125
TALLEDO PINEDO, ALBERTO
VETERANO B MASCULINO
ATLETISMO LAUDIO
00:36:47
00:36:46
03:41:00
Ver ficha
15
3
212
GARCÍA REVALIENTE, PEDRO
VETERANO B MASCULINO
REDOLAT TEAM
00:36:53
00:36:52
03:41:00
Ver ficha
16
2
308
JULIA NAVARRO, DAVID
VETERANO C MASCULINO
C.A LA VALL D´UIXO
00:37:00
00:36:59
03:42:00
Ver ficha
17
10
136
BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑAR, ALEJANDRO
SENIOR MASCULINO
GENT DE FOIOS
00:37:02
00:37:01
03:42:00
Ver ficha
18
4
383
DIAGO RAMON, JOSÉ VICENTE
VETERANO B MASCULINO
SOLIVO TEAM
00:37:06
00:37:05
03:43:00
Ver ficha
19
11
375
GIL DELEGIDO, PEDRO
SENIOR MASCULINO
SOLIVO TEAM
00:37:24
00:37:23
03:44:00
Ver ficha
20
12
198
GARCÍA ZAFON, PEPE
SENIOR MASCULINO
C.A. ONDA
00:37:27
00:37:25
03:45:00
Ver ficha
21
3
2
MOLINER GONELL, PACO
VETERANO A MASCULINO
CA LA VALL D'UIXÓ
00:37:39
00:37:39
03:46:00
Ver ficha
22
13
347
ZABALLOS LUCENDO, AUGUSTO
SENIOR MASCULINO
GENT DE FOIOS
00:37:51
00:37:51
03:47:00
Ver ficha
23
5
355
CUADROS ORTIZ, FRANCISCO
VETERANO B MASCULINO
JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:38:19
00:38:19
03:50:00
Ver ficha
24
14
29
CORREA ANDREU, MIGUEL
SENIOR MASCULINO
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:38:20
00:38:20
03:50:00
Ver ficha
25
15
102
MARTIN-SALAS JIMENEZ, RUBEN
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:38:23
00:38:21
03:50:00
Ver ficha
26
16
443
PASCUAL VERA, JOSE RAMON
SENIOR MASCULINO
SOLIVO TEAM
00:38:27
00:38:27
03:51:00
Ver ficha
27
6
373
MARTÍN PAULO, JUAN
VETERANO B MASCULINO
SOLIVO TEAM
00:38:30
00:38:29
03:51:00
Ver ficha
28
7
234
LOMAS PAVON, TONI
VETERANO B MASCULINO
JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:38:44
00:38:44
03:52:00
Ver ficha
29
1
374
SEGARRA MEDINA, VICTOR
JUVENIL MASCULINO
TRILAVALL
00:38:48
00:38:46
03:53:00
Ver ficha
30
8
401
CONDE GARCIA, VICENT
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:38:52
00:38:52
03:53:00
Anterior
/
15
Siguiente
Ver ficha
1
HERRERO ALFONSO, VICENTE
00:34:25
Ver ficha
2
GOMEZ HERNANDEZ, FRANCISCO
00:35:09
Ver ficha
3
MARTINEZ, FERNANDO
00:35:15
Ver ficha
4
CARDONA FERNANDEZ, DARIO
00:35:23
Ver ficha
5
RODRIGUEZ GALLEN, ADRIAN
00:35:25
Ver ficha
6
LUJAN DESVIAT, GERARDO
00:35:32
Ver ficha
7
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
00:35:34
Ver ficha
8
VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO
00:35:48
Ver ficha
9
RUIZ ALIAGA, JOSÉ MANUEL
00:35:50
Ver ficha
10
SANGABINO LOPEZ, SERGIO
00:35:51
Ver ficha
11
FUSTER MARQUÉS, DAVID
00:35:56
Ver ficha
12
CALERO HUERTAS, PACO
00:36:02
Ver ficha
13
GOMEZ PARADIS, JAVI
00:36:22
Ver ficha
14
TALLEDO PINEDO, ALBERTO
00:36:47
Ver ficha
15
GARCÍA REVALIENTE, PEDRO
00:36:53
Ver ficha
16
JULIA NAVARRO, DAVID
00:37:00
Ver ficha
17
BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑAR, ALEJANDRO
00:37:02
Ver ficha
18
DIAGO RAMON, JOSÉ VICENTE
00:37:06
Ver ficha
19
GIL DELEGIDO, PEDRO
00:37:24
Ver ficha
20
GARCÍA ZAFON, PEPE
00:37:27
Ver ficha
21
MOLINER GONELL, PACO
00:37:39
Ver ficha
22
ZABALLOS LUCENDO, AUGUSTO
00:37:51
Ver ficha
23
CUADROS ORTIZ, FRANCISCO
00:38:19
Ver ficha
24
CORREA ANDREU, MIGUEL
00:38:20
Ver ficha
25
MARTIN-SALAS JIMENEZ, RUBEN
00:38:23
Ver ficha
26
PASCUAL VERA, JOSE RAMON
00:38:27
Ver ficha
27
MARTÍN PAULO, JUAN
00:38:30
Ver ficha
28
LOMAS PAVON, TONI
00:38:44
Ver ficha
29
SEGARRA MEDINA, VICTOR
00:38:48
Ver ficha
30
CONDE GARCIA, VICENT
00:38:52
Anterior
/
15
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×