Xtrem Running Race Salesianos El Campello 2019
Toggle navigation
Xtrem Running Race Salesianos El Campello 2019
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUVENIL MASCULINO
MASTER A FEMENINO
MASTER A MASCULINO
MASTER B FEMENINO
MASTER B MASCULINO
MASTER C FEMENINO
MASTER C MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
SIN DATOS
[Club]
BICICOSTA PASICO A PASICO / NO
CLUB TRILEGENDS SANTA POLA / NO
Elite 24 Nutrition / NO
ELITE24NUTRITION / NO
Esprintes Ourense / NO
FitGym Altea / NO
Fitness One / NO
HELLS GLADIATORS / NO
INDEPENDIENTE / NO
Independiente / SI
LA MAGRANA ELCHE / NO
LUCENTUM / NO
RACERS LEGION ALICANTE / NO
Racers legión alicante / NO
Rajaos runners / NO
SIN DATOS / NO
Supera / NO
Supera / SI
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB / LOCAL
TIEMPO
RITMO
Ver ficha
Descargar el diploma
1
70
SAVALL TEROL, ANDRÉS
1
MASTER A MASCULINO
HELLS GLADIATORS / NO
00:16:57
04:50 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
36
SILVA, ERIC
2
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:16:58
04:51 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
8
HERNÁNDEZ IMVERNON, PASCUAL
1
MASTER B MASCULINO
RAJAOS RUNNERS / NO
00:17:04
04:52 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
4
74
CARRASCO, MANUEL
2
MASTER B MASCULINO
RACERS LEGION ALICANTE / NO
00:17:12
04:54 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
5
75
NAVARRO, JAVI
3
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:12
04:54 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
6
52
GARCIA PALAO, FRANCISCO JOSE
1
SENIOR MASCULINO
RACERS LEGION ALICANTE / NO
00:17:46
05:04 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
7
79
DEL CASTILLO, PASCUAL
3
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:18:07
05:10 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
8
78
PUJANTE MARTINEZ, VICTOR DAVID
4
MASTER B MASCULINO
BICICOSTA PASICO A PASICO / NO
00:18:08
05:11 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
9
67
MANCHENO, VICTOR
1
JUVENIL MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:18:09
05:11 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
10
9
MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL
5
MASTER B MASCULINO
FITNESS ONE / NO
00:18:10
05:11 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
11
80
VICENS RUSO, JAIME
2
SENIOR MASCULINO
HELLS GLADIATORS / NO
00:18:14
05:12 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
12
33
CASAL, DAVID
4
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:18:19
05:14 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
13
13
FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS
6
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:18:59
05:25 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
14
68
CORDÓN PRIETO, ADRIÁN
2
JUVENIL MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:19:37
05:36 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
15
102
NOURDINE KADOUSS
3
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:19:39
05:36 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
16
66
YATCHENKO, DAN
4
JUVENIL MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:19:42
05:37 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
17
31
GARCIA CUEVAS, DAVID
5
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:19:51
05:40 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
18
41
TARI CRESPO, JORGE
6
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:20:02
05:43 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
19
103
HOUSSAM RAHMOUNI
5
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:20:40
05:54 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
20
104
FAYCAL BOUMAALI
6
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:20:43
05:55 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
21
48
GARCIA RODRIGUEZ, DAVID
3
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:20:57
05:59 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
22
42
OLIVA SÁEZ, RUBÉN
7
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:20:59
05:59 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
23
112
SAMIR WATTAJI
7
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:21:00
06:00 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
24
109
OUTMAN BALROSI
8
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:21:06
06:01 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
25
111
ANAS SAIDI
9
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:21:10
06:03 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
26
57
MARIN RAMIREZ, FRANCISCO
4
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:21:13
06:03 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
27
113
ABDEL LATIF AFIA
10
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:21:23
06:06 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
28
115
EL HANSALI, ANNAS
11
JUVENIL MASCULINO
LA MAGRANA ELCHE / NO
00:21:56
06:16 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
29
11
FELIPE GARCIA, JOHNNY
7
MASTER B MASCULINO
RACERS LEGION ALICANTE / NO
00:22:18
06:22 MIN/KM
Ver ficha
Descargar el diploma
30
107
MORENO, DOMINGO
12
JUVENIL MASCULINO
LUCENTUM / NO
00:22:21
06:23 MIN/KM
Anterior
/
4
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
SAVALL TEROL, ANDRÉS
00:16:57
Ver ficha
Descargar el diploma
2
SILVA, ERIC
00:16:58
Ver ficha
Descargar el diploma
3
HERNÁNDEZ IMVERNON, PASCUAL
00:17:04
Ver ficha
Descargar el diploma
4
CARRASCO, MANUEL
00:17:12
Ver ficha
Descargar el diploma
5
NAVARRO, JAVI
00:17:12
Ver ficha
Descargar el diploma
6
GARCIA PALAO, FRANCISCO JOSE
00:17:46
Ver ficha
Descargar el diploma
7
DEL CASTILLO, PASCUAL
00:18:07
Ver ficha
Descargar el diploma
8
PUJANTE MARTINEZ, VICTOR DAVID
00:18:08
Ver ficha
Descargar el diploma
9
MANCHENO, VICTOR
00:18:09
Ver ficha
Descargar el diploma
10
MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL
00:18:10
Ver ficha
Descargar el diploma
11
VICENS RUSO, JAIME
00:18:14
Ver ficha
Descargar el diploma
12
CASAL, DAVID
00:18:19
Ver ficha
Descargar el diploma
13
FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS
00:18:59
Ver ficha
Descargar el diploma
14
CORDÓN PRIETO, ADRIÁN
00:19:37
Ver ficha
Descargar el diploma
15
NOURDINE KADOUSS
00:19:39
Ver ficha
Descargar el diploma
16
YATCHENKO, DAN
00:19:42
Ver ficha
Descargar el diploma
17
GARCIA CUEVAS, DAVID
00:19:51
Ver ficha
Descargar el diploma
18
TARI CRESPO, JORGE
00:20:02
Ver ficha
Descargar el diploma
19
HOUSSAM RAHMOUNI
00:20:40
Ver ficha
Descargar el diploma
20
FAYCAL BOUMAALI
00:20:43
Ver ficha
Descargar el diploma
21
GARCIA RODRIGUEZ, DAVID
00:20:57
Ver ficha
Descargar el diploma
22
OLIVA SÁEZ, RUBÉN
00:20:59
Ver ficha
Descargar el diploma
23
SAMIR WATTAJI
00:21:00
Ver ficha
Descargar el diploma
24
OUTMAN BALROSI
00:21:06
Ver ficha
Descargar el diploma
25
ANAS SAIDI
00:21:10
Ver ficha
Descargar el diploma
26
MARIN RAMIREZ, FRANCISCO
00:21:13
Ver ficha
Descargar el diploma
27
ABDEL LATIF AFIA
00:21:23
Ver ficha
Descargar el diploma
28
EL HANSALI, ANNAS
00:21:56
Ver ficha
Descargar el diploma
29
FELIPE GARCIA, JOHNNY
00:22:18
Ver ficha
Descargar el diploma
30
MORENO, DOMINGO
00:22:21
Anterior
/
4
Siguiente
E-Mail
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×