VIII San Silvestre El Campello 2022
Toggle navigation
VIII San Silvestre El Campello 2022
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
CARRERA 5KM
CAMINATA 5KM
MARCHA 5KM
CARRERA 5KM
CAMINATA 5KM
MARCHA 5KM
[Categoría]
MASTER A FEMENINO
MASTER A MASCULINO
MASTER B FEMENINO
MASTER B MASCULINO
MASTER C FEMENINO
MASTER C MASCULINO
MASTER D FEMENINO
MASTER D MASCULINO
MASTER E FEMENINO
MASTER E MASCULINO
MASTER F FEMENINO
MASTER F MASCULINO
MASTER G FEMENINO
MASTER G MASCULINO
MASTER H MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
SUB16 FEMENINO
SUB16 MASCULINO
SUB18 FEMENINO
SUB18 MASCULINO
SUB20 FEMENINO
SUB20 MASCULINO
SUB23 FEMENINO
SUB23 MASCULINO
[Club]
Adesavi / NO
Adesavi triatlon / NO
ARTABIDE KORRIKA TALDEA / NO
Asociación Atlética Turolense / NO
Atletas populares valladolid / NO
ATLETISMO APOLANA / NO
ATLETISMO BENIDORM / NO
BULL RUNNERS BY DANI ANDÚJAR / NO
BULL RUNNERS BY DANI ANDÚJAR / SI
C A el faro / NO
C. A. Castalla / NO
C.A. LA PEPA / NO
C.A. SANT JOAN / NO
C.D. Satse Alicante / NO
C.D. Valdebebas / NO
CA ANGEL / NO
CA ÁNGEL / NO
CA ÁNGEL RUNNING TEAM / NO
CA SANT JOAN / NO
CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON / NO
CD Adesavi Triatlón / NO
Ceam ibi / NO
Ceam-o Ibi / NO
Centre esportiu colivenc / NO
CLUB ATLÉTICO MONTEMAR / NO
Club Atletismo Guadarrama / NO
CLUB ATLETISMO SAN ANTONIO PALENCIA / NO
Club Quinto Aliento Ciudad Real / NO
CLUB TRIATLÓN TORREVIEJA / NO
CODA ALMANSA / NO
CORREMUNDOS / NO
Cronorruner team / NO
Demecasas Pasico a Pasico Orihuela / NO
ESPORTIU PENEDES / NO
Fondistes Penedès / NO
Hiru Herri / NO
HORNO SOYAL PINOSO / NO
Independiente / NO
Independiente / SI
La Tribu Alicantina / NO
Marlins Triatlón Madrid / NO
MRC Oslo / NO
OWL RUNNERS ALICANTE / NO
Policía local de Elche / NO
POLICIA LOCAL ELCHE / NO
Policía Local Elche / NO
Tcenter Ttrail / NO
Team Nagi / SI
Trail Running zaragoza / NO
Triathlöwen Bremen / NO
Trinet / SI
TRINET.NUNCA ES TARDE / SI
Vegan Athletes / NO
Viajes Proximo Destino / NO
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB / LOCAL
TIEMPO
RITMO
Ver ficha
1
56
ESLAVA DE MIGUEL, MARTIN
1
SENIOR MASCULINO
HIRU HERRI / NO
00:14:41
02:56 MIN/KM
Ver ficha
2
325
BORREL MIRA, JOAQUIN
2
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:15:08
03:01 MIN/KM
Ver ficha
3
126
MORENO GONZÁLEZ, DANIEL
3
SENIOR MASCULINO
BULL RUNNERS BY DANI ANDÚJAR / NO
00:15:21
03:04 MIN/KM
Ver ficha
4
84
HERVAS ARRANZ, JAIME
1
MASTER A MASCULINO
VIAJES PROXIMO DESTINO / NO
00:15:38
03:07 MIN/KM
Ver ficha
5
203
VILLALOBOS PALOMARES, JUAN PABLO
1
MASTER D MASCULINO
CLUB ATLETISMO GUADARRAMA / NO
00:15:40
03:08 MIN/KM
Ver ficha
6
3
ALAMEDA TORRES, ALBERTO
4
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:15:45
03:09 MIN/KM
Ver ficha
7
35
CASTAÑO GARCÍA, ÁNGEL MANUEL
1
MASTER C MASCULINO
CA ÁNGEL RUNNING TEAM / NO
00:15:48
03:09 MIN/KM
Ver ficha
8
159
QUIRCE GONZÁLEZ, FÉLIX
2
MASTER D MASCULINO
CLUB ATLETISMO SAN ANTONIO PALENCIA / NO
00:16:12
03:14 MIN/KM
Ver ficha
9
194
TOTA, GIULIO
2
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:16:29
03:17 MIN/KM
Ver ficha
10
12
ARANDA CANO, MIGUEL
3
MASTER D MASCULINO
CLUB QUINTO ALIENTO CIUDAD REAL / NO
00:16:33
03:18 MIN/KM
Ver ficha
11
53
ESCANDELL GÓMEZ, LUIS
1
MASTER B MASCULINO
CA ÁNGEL / NO
00:16:41
03:20 MIN/KM
Ver ficha
12
123
MODREGO LOPEZ, SARA
1
SENIOR FEMENINO
HIRU HERRI / NO
00:16:43
03:20 MIN/KM
Ver ficha
13
51
ELUSTONDO OTXOANTESANA, JULEN
4
MASTER D MASCULINO
ARTABIDE KORRIKA TALDEA / NO
00:16:52
03:22 MIN/KM
Ver ficha
14
5
ALBEROLA GARCÍA, NACHO
1
SUB16 MASCULINO
ADESAVI TRIATLON / NO
00:16:53
03:22 MIN/KM
Ver ficha
15
192
TOME DEL OLMO, ANTONIO
2
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:00
03:24 MIN/KM
Ver ficha
16
110
MARTÍ TARRAGA, PEDRO JOSÉ
3
MASTER A MASCULINO
CODA ALMANSA / NO
00:17:03
03:24 MIN/KM
Ver ficha
17
4
ALBEROLA DIEGO, JAVIER
3
MASTER C MASCULINO
ADESAVI TRIATLON / NO
00:17:05
03:25 MIN/KM
Ver ficha
18
52
ELVIRA GARCIA, FRANCISCO
4
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:05
03:25 MIN/KM
Ver ficha
19
54
ESCLAPEZ MARTÍNEZ, MIGUEL
5
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:08
03:25 MIN/KM
Ver ficha
20
311
ADRI, JOSE
5
MASTER D MASCULINO
CORREMUNDOS / NO
00:17:28
03:29 MIN/KM
Ver ficha
21
113
MARTÍNEZ DURÁN, GABRIEL
2
MASTER B MASCULINO
LA TRIBU ALICANTINA / NO
00:17:35
03:31 MIN/KM
Ver ficha
22
75
GIL POVEDA, JUAN JOSE
1
MASTER E MASCULINO
C. A. CASTALLA / NO
00:17:37
03:31 MIN/KM
Ver ficha
23
48
DÍAZ CAMARASA, RAUL
4
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:17:39
03:31 MIN/KM
Ver ficha
24
302
PEÑA, JOSE JUAN
5
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:17:40
03:32 MIN/KM
Ver ficha
25
30
BUGALLO LOPEZ, PEDRO
2
MASTER E MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:43
03:32 MIN/KM
Ver ficha
26
170
SAIZ SÁNCHEZ, GABRIEL
6
MASTER D MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:44
03:32 MIN/KM
Ver ficha
27
118
MESA LOPEZ, VICTOR
3
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:17:47
03:33 MIN/KM
Ver ficha
28
162
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARLOS
4
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:17:49
03:33 MIN/KM
Ver ficha
29
21
BELLVERT ZARAGOZA, ENRIQUE
5
MASTER B MASCULINO
FONDISTES PENEDÈS / NO
00:17:50
03:34 MIN/KM
Ver ficha
30
317
VEGA GIL, JOSE CARLOS
6
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:17:52
03:34 MIN/KM
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
1
ESLAVA DE MIGUEL, MARTIN
00:14:41
Ver ficha
2
BORREL MIRA, JOAQUIN
00:15:08
Ver ficha
3
MORENO GONZÁLEZ, DANIEL
00:15:21
Ver ficha
4
HERVAS ARRANZ, JAIME
00:15:38
Ver ficha
5
VILLALOBOS PALOMARES, JUAN PABLO
00:15:40
Ver ficha
6
ALAMEDA TORRES, ALBERTO
00:15:45
Ver ficha
7
CASTAÑO GARCÍA, ÁNGEL MANUEL
00:15:48
Ver ficha
8
QUIRCE GONZÁLEZ, FÉLIX
00:16:12
Ver ficha
9
TOTA, GIULIO
00:16:29
Ver ficha
10
ARANDA CANO, MIGUEL
00:16:33
Ver ficha
11
ESCANDELL GÓMEZ, LUIS
00:16:41
Ver ficha
12
MODREGO LOPEZ, SARA
00:16:43
Ver ficha
13
ELUSTONDO OTXOANTESANA, JULEN
00:16:52
Ver ficha
14
ALBEROLA GARCÍA, NACHO
00:16:53
Ver ficha
15
TOME DEL OLMO, ANTONIO
00:17:00
Ver ficha
16
MARTÍ TARRAGA, PEDRO JOSÉ
00:17:03
Ver ficha
17
ALBEROLA DIEGO, JAVIER
00:17:05
Ver ficha
18
ELVIRA GARCIA, FRANCISCO
00:17:05
Ver ficha
19
ESCLAPEZ MARTÍNEZ, MIGUEL
00:17:08
Ver ficha
20
ADRI, JOSE
00:17:28
Ver ficha
21
MARTÍNEZ DURÁN, GABRIEL
00:17:35
Ver ficha
22
GIL POVEDA, JUAN JOSE
00:17:37
Ver ficha
23
DÍAZ CAMARASA, RAUL
00:17:39
Ver ficha
24
PEÑA, JOSE JUAN
00:17:40
Ver ficha
25
BUGALLO LOPEZ, PEDRO
00:17:43
Ver ficha
26
SAIZ SÁNCHEZ, GABRIEL
00:17:44
Ver ficha
27
MESA LOPEZ, VICTOR
00:17:47
Ver ficha
28
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARLOS
00:17:49
Ver ficha
29
BELLVERT ZARAGOZA, ENRIQUE
00:17:50
Ver ficha
30
VEGA GIL, JOSE CARLOS
00:17:52
Anterior
/
7
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×