VIII 10K COSTA AZAHAR GRAN PREMIO BP GRAO DE CASTELLON
Toggle navigation
VIII 10K COSTA AZAHAR GRAN PREMIO BP GRAO DE CASTELLON
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
HANDBIKE
GENERAL
HANDBIKE
GENERAL
[Categoría]
FEMENINO
MASCULINO
[Club]
BAMESAD DE COCEMFE MAESTRAT
CLUB DE VALENCIA
ESPORTS ADAPTATS ALMENARA
LA VALL
TETRASPORT
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
879
TAMARIT SOTOMAYOR, FRANCISCO
MASCULINO
LA VALL
00:19:48
00:19:48
01:59:00
Ver ficha
2
2
882
VAN DER HEIJDEN, HANS
MASCULINO
LA VALL
00:20:07
00:20:07
02:01:00
Ver ficha
3
3
893
MARTI GOMEZ, ANGEL
MASCULINO
CLUB DE VALENCIA
00:22:05
00:22:05
02:13:00
Ver ficha
4
4
885
PICAZO, OLEGARIO
MASCULINO
LA VALL
00:25:27
00:25:27
02:33:00
Ver ficha
5
5
881
PEREZ, FELIX
MASCULINO
LA VALL
00:26:10
00:26:10
02:37:00
Ver ficha
6
6
884
ARZO DIAGO, VICENTE
MASCULINO
LA VALL
00:26:10
00:26:10
02:37:00
Ver ficha
7
7
880
RUIZ CASTELLAR, VICENTE
MASCULINO
LA VALL
00:28:08
00:28:08
02:49:00
Ver ficha
8
8
895
REY SEGARRA, FRANCISCO
MASCULINO
LA VALL
00:29:11
00:29:11
02:55:00
Ver ficha
9
9
892
CASTELL, JOAN
MASCULINO
BAMESAD DE COCEMFE MAESTRAT
00:33:21
00:33:21
03:20:00
Ver ficha
10
10
891
BALBÁS VARELA, JUAN CARLOS
MASCULINO
BAMESAD DE COCEMFE MAESTRAT
00:33:22
00:33:22
03:20:00
Ver ficha
11
11
897
TORRES SEGUNDO, MIGUEL FERNANDO
MASCULINO
LA VALL
00:34:26
00:34:26
03:27:00
Ver ficha
12
1
900
RAMOS LOPEZ, LYDIA
FEMENINO
TETRASPORT
00:53:37
00:53:37
05:22:00
Ver ficha
13
12
887
DORAMAS PEREZ OLMEDA, LUIS
MASCULINO
ESPORTS ADAPTATS ALMENARA
00:59:00
00:59:00
05:54:00
Ver ficha
14
2
898
TORTOSA AMOROS, ANA MAR
FEMENINO
TETRASPORT
00:59:00
00:59:00
05:54:00
Ver ficha
15
3
899
VITORIA SIFRE, NATALIA
FEMENINO
TETRASPORT
00:59:15
00:59:15
05:56:00
Ver ficha
1
TAMARIT SOTOMAYOR, FRANCISCO
00:19:48
Ver ficha
2
VAN DER HEIJDEN, HANS
00:20:07
Ver ficha
3
MARTI GOMEZ, ANGEL
00:22:05
Ver ficha
4
PICAZO, OLEGARIO
00:25:27
Ver ficha
5
PEREZ, FELIX
00:26:10
Ver ficha
6
ARZO DIAGO, VICENTE
00:26:10
Ver ficha
7
RUIZ CASTELLAR, VICENTE
00:28:08
Ver ficha
8
REY SEGARRA, FRANCISCO
00:29:11
Ver ficha
9
CASTELL, JOAN
00:33:21
Ver ficha
10
BALBÁS VARELA, JUAN CARLOS
00:33:22
Ver ficha
11
TORRES SEGUNDO, MIGUEL FERNANDO
00:34:26
Ver ficha
12
RAMOS LOPEZ, LYDIA
00:53:37
Ver ficha
13
DORAMAS PEREZ OLMEDA, LUIS
00:59:00
Ver ficha
14
TORTOSA AMOROS, ANA MAR
00:59:00
Ver ficha
15
VITORIA SIFRE, NATALIA
00:59:15
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×