VI VOLTA A PEU PLATGES ALMASSORA
Toggle navigation
VI VOLTA A PEU PLATGES ALMASSORA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR-PROMESA FEMENINA
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
SUPERMASTER MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C FEMENINA
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
42YPICO
A LES SIS AL PUESTO
A-6
A4PELAT
A4PELAT VILAVELLA
AG-IL RUNNERS
ALBINEGRAS
AMFIBIOS
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
AMICS DEL MASCLE
AMICS DEL TERMET
AMICS VOLTA AL TERME DALFONDE
ANFIBIOS ALMASSORA
ANIMALS DE MONTE
APARTAMENTO DULCINEA
APARTAMENTOS DULCINEA
APRETA Y NO MIRES ATRAS
ATLETISMO SAR VERMÚ PETRONI
ATMOSFERA SPORT RUNNIG
ATMOSFERA SPORT RUNNING
BETXIRUNNERS
BICIS ORTIZ
BICIS ORTIZ LA VALL DUIXO
BIRRUNNERS
BOU TEAM
BROMERA
C. M. GR33
C.A. DELTA VALENCIA
C.A. LA ALCUDIA
C.A. LA PANDEROLA
C.A. LA VALL DUXO
C.A. ONDA
C.A. VALL DUIXO
C.A.LA PANDEROLA
C.M. LA PEDRERA
C.M.LA PEDRERA
C.NATACION CASTALIA CASTELLON
CA TERRA I ASFALT
CAFE ANGEL
CAFETERIA LA ENCINA
CALAMBRES
CASTEMADER RUNNING TEAM
CHELSEA RUNNING
CLUB ATLETISME NOULAS
CLUB ESPORTIU VINAROS
CLUB NATACIÓN CASTALIA
CM VILANOVA
CORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.
CULB ATLETISME NOULAS
DEYOKA RUNNING
EI A CORRER
EI-CORRER
EL GALFI
ELECTRONICA FUENTES
EMBOLIC RUNNING TEAM
FREE RUNNER
GRAO RUNNERS
IMPALA RUNNING
INDENPENDIENTE
INDEPENDIENTE
LOVELLA CORRE
MANUELA - AMPARO
MASUSTAS TEAM
MIM
MUR I CASTELL-TUGA
MUSICALCENTER
MYOSTEO TEAM
NENS PUERICULTURA
NOTTINGHAM PRESSA
NOULAS
ORPESACORRE
PAREJA MIXTA VILLAVIEJA
PARTICULAR
PIXELCOM
PLAYAS DE CASTELLON
PLAYAS DE CASTELLÓN
REFINERIA DE CASTELLON
RUNNING CABANES
RUNNING CASTELLO
SAN CRISTOBAL RUNNING TEAM
SPIRITUS
THE KENYAN URBAN WAY RAQUEL LA
TRILAVALL
TRINOULAS
TROTALINDES MAZARAMBROZ
TRT BENICASSIM
U.A.C.
ULTRARUNNINGCASTELLÓN
XSCRUM
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
86
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL
VETERANO A MASCULINO
ELECTRONICA FUENTES
00:15:34
00:15:34
03:07:00
Ver ficha
2
2
124
PORTOLES BLASCO, IVAN
VETERANO A MASCULINO
MUSICALCENTER
00:15:35
00:15:35
03:07:00
Ver ficha
3
3
391
GARCÍA GÓMEZ, CÉSAR
VETERANO A MASCULINO
TROTALINDES MAZARAMBROZ
00:15:47
00:15:47
03:09:00
Ver ficha
4
1
171
LLUCH GALAN, VICTOR
SENIOR MASCULINO
SPIRITUS
00:15:54
00:15:53
03:11:00
Ver ficha
5
2
765
PRADO , JONATHAN
SENIOR MASCULINO
PLAYAS DE CASTELLÓN
00:16:20
00:16:19
03:16:00
Ver ficha
6
4
725
ALCACER CENTELLES, RAUL
VETERANO A MASCULINO
CHELSEA RUNNING
00:16:26
00:16:25
03:17:00
Ver ficha
7
5
155
GARCIA MALLENCO, CESAR
VETERANO A MASCULINO
MASUSTAS TEAM
00:16:29
00:16:28
03:18:00
Ver ficha
8
6
347
MERINO ECHANIZ, PEDRO
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:16:37
00:16:36
03:19:00
Ver ficha
9
3
291
TORRICO VALERO, JONATHAN
SENIOR MASCULINO
THE KENYAN URBAN WAY RAQUEL LA
00:16:48
00:16:48
03:22:00
Ver ficha
10
4
393
PEREZ BOJADOS, EDGAR
SENIOR MASCULINO
RUNNING CABANES
00:16:53
00:16:52
03:23:00
Ver ficha
11
1
196
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIAN
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
C.A. DELTA VALENCIA
00:17:03
00:17:03
03:25:00
Ver ficha
12
5
726
DIAGO MARÍN, ERNESTO
SENIOR MASCULINO
C.A. VALL D'UIXO
00:17:06
00:17:05
03:25:00
Ver ficha
13
6
218
CRISTOBAL FUENTES, GERARD
SENIOR MASCULINO
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
00:17:09
00:17:09
03:26:00
Ver ficha
14
7
80
PEÑA PITARCH, UNAI
SENIOR MASCULINO
IMPALA RUNNING
00:17:11
00:17:11
03:26:00
Ver ficha
15
1
195
PÉREZ SANTAMARÍA, DAVID
VETERANO B MASCULINO
ATLETISMO SAR VERMÚ PETRONI
00:17:14
00:17:13
03:27:00
Ver ficha
16
7
743
GIMENO MORO, JOSE MARIA
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:17:15
00:17:15
03:27:00
Ver ficha
17
2
724
DOMINGUEZ, PABLO
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
PLAYAS DE CASTELLON
00:17:25
00:17:24
03:29:00
Ver ficha
18
8
303
PALOMERO JIMENEZ, ALBERTO
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:17:26
00:17:25
03:29:00
Ver ficha
19
9
254
AGUT COLOMER, JOAN
VETERANO A MASCULINO
EI A CORRER
00:17:25
00:17:26
03:29:00
Ver ficha
20
8
130
VIDAL MOLES, DEME
SENIOR MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:17:30
00:17:29
03:30:00
Ver ficha
21
2
705
MARTI PEIRO, EMILIO
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:17:38
00:17:37
03:32:00
Ver ficha
22
10
138
MACHORDOM AGUSTI, ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
C. M. GR33
00:17:47
00:17:46
03:33:00
Ver ficha
23
9
346
SANTAMARIA BLASCO, RAÚL
SENIOR MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:17:53
00:17:54
03:35:00
Ver ficha
24
3
365
MOLINER GARCIA, PACO
VETERANO B MASCULINO
EI A CORRER
00:17:56
00:17:56
03:35:00
Ver ficha
25
1
410
GONZÁLVEZ VERA, VICENTE
VETERANO C MASCULINO
C.A. LA ALCUDIA
00:18:06
00:18:05
03:37:00
Ver ficha
26
11
119
NUÑEZ OLMEDO, CARLOS
VETERANO A MASCULINO
CAFE ANGEL
00:18:14
00:18:17
03:39:00
Ver ficha
27
3
746
FUENTES MARTINEZ, MIGUEL
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:18:19
00:18:19
03:40:00
Ver ficha
28
10
33
BALLESTER ROS, SERGIO
SENIOR MASCULINO
XSCRUM
00:18:27
00:18:28
03:42:00
Ver ficha
29
12
198
GORRITA CHICHELL, DAVID
VETERANO A MASCULINO
EL GALFI
00:18:32
00:18:33
03:43:00
Ver ficha
30
11
721
GASCÓ CABEDO, ALEJANDRO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:18:31
00:18:33
03:43:00
Anterior
/
11
Siguiente
Ver ficha
1
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL
00:15:34
Ver ficha
2
PORTOLES BLASCO, IVAN
00:15:35
Ver ficha
3
GARCÍA GÓMEZ, CÉSAR
00:15:47
Ver ficha
4
LLUCH GALAN, VICTOR
00:15:53
Ver ficha
5
PRADO , JONATHAN
00:16:19
Ver ficha
6
ALCACER CENTELLES, RAUL
00:16:25
Ver ficha
7
GARCIA MALLENCO, CESAR
00:16:28
Ver ficha
8
MERINO ECHANIZ, PEDRO
00:16:36
Ver ficha
9
TORRICO VALERO, JONATHAN
00:16:48
Ver ficha
10
PEREZ BOJADOS, EDGAR
00:16:52
Ver ficha
11
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIAN
00:17:03
Ver ficha
12
DIAGO MARÍN, ERNESTO
00:17:05
Ver ficha
13
CRISTOBAL FUENTES, GERARD
00:17:09
Ver ficha
14
PEÑA PITARCH, UNAI
00:17:11
Ver ficha
15
PÉREZ SANTAMARÍA, DAVID
00:17:13
Ver ficha
16
GIMENO MORO, JOSE MARIA
00:17:15
Ver ficha
17
DOMINGUEZ, PABLO
00:17:24
Ver ficha
18
PALOMERO JIMENEZ, ALBERTO
00:17:25
Ver ficha
19
AGUT COLOMER, JOAN
00:17:26
Ver ficha
20
VIDAL MOLES, DEME
00:17:29
Ver ficha
21
MARTI PEIRO, EMILIO
00:17:37
Ver ficha
22
MACHORDOM AGUSTI, ANTONIO
00:17:46
Ver ficha
23
SANTAMARIA BLASCO, RAÚL
00:17:54
Ver ficha
24
MOLINER GARCIA, PACO
00:17:56
Ver ficha
25
GONZÁLVEZ VERA, VICENTE
00:18:05
Ver ficha
26
NUÑEZ OLMEDO, CARLOS
00:18:17
Ver ficha
27
FUENTES MARTINEZ, MIGUEL
00:18:19
Ver ficha
28
BALLESTER ROS, SERGIO
00:18:28
Ver ficha
29
GORRITA CHICHELL, DAVID
00:18:33
Ver ficha
30
GASCÓ CABEDO, ALEJANDRO
00:18:33
Anterior
/
11
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×