VI Carrera Las Murallas
Toggle navigation
VI Carrera Las Murallas
Inicio
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MURALLAS
CIUDADELA
FORTÍN
MURALLAS
CIUDADELA
FORTÍN
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO NETO
PROVINCIA
POBLACIÓN
KM/H
DIFERENCIA - 1º
Ver ficha
Descargar el diploma
1
20605
FUENTES ISASI
GONZALO
M
00:49:33
NAVARRA
BURLADA
3:18
Ver ficha
Descargar el diploma
2
20606
ALBA VILCHEZ
IBAI
M
00:50:20
GIPUZKOA
HERNANI
3:21
0:00:47
Ver ficha
Descargar el diploma
3
20770
TIJERO SANTILLAN
XABIER
M
00:50:36
BIZKAIA
BARAKALDO
3:22
0:01:03
Ver ficha
Descargar el diploma
4
20344
ITURRIA CUMBA
HÉCTOR
M
00:51:43
NAVARRA
TAFALLA
3:27
0:02:10
Ver ficha
Descargar el diploma
5
20776
SERRANO CALVO
ANDER
M
00:52:05
GIPUZKOA
IDIAZABAL
3:28
0:02:32
Ver ficha
Descargar el diploma
6
20751
PRIMO HUARTE
OSCAR
M
00:52:17
NAVARRA
LUMBIER
3:29
0:02:44
Ver ficha
Descargar el diploma
7
20787
AÑORGA UNANUE
IÑAKI
M
00:52:24
NAVARRA
PAMPLONA
3:30
0:02:51
Ver ficha
Descargar el diploma
8
20443
REY GOMEZ
IÑAKI
M
00:52:30
NAVARRA
PAMPLONA
3:30
0:02:57
Ver ficha
Descargar el diploma
9
20554
GOÑI RAMOS
IGNACIO
M
00:53:17
BARCELONA
HOSPITALET LLOBREGAT (BARCELONA)
3:33
0:03:44
Ver ficha
Descargar el diploma
10
20145
IPARRAGIRRE ITURRIA
DANI
M
00:53:30
NAVARRA
ARANTZA
3:34
0:03:57
Ver ficha
Descargar el diploma
11
20537
ERICE TORNARIA
ANDER
M
00:54:07
NAVARRA
IRUÑEA
3:36
0:04:34
Ver ficha
Descargar el diploma
12
20548
AYERDI CONDE
UNAI
M
00:54:40
MADRID
MAJADAHONDA
3:39
0:05:07
Ver ficha
Descargar el diploma
13
20667
PÉREZ UNZURRUNZAGA
IBÓN
M
00:54:47
NAVARRA
HUARTE
3:39
0:05:14
Ver ficha
Descargar el diploma
14
20586
ALVAREZ HERRERO
ALFREDO
M
00:54:56
ARABA-ÁLAVA
IRUÑA OKA
3:40
0:05:23
Ver ficha
Descargar el diploma
15
20778
BERNAOLA URIARTE
MARCOS
M
00:54:58
BIZKAIA
LEKEITIO
3:40
0:05:25
Ver ficha
Descargar el diploma
16
20141
ACEBES LASA
GORKA
M
00:55:15
NAVARRA
OLAZAGUTIA
3:41
0:05:42
Ver ficha
Descargar el diploma
17
20430
LUKANBIO LARRETXEA
IMANOL
M
00:55:18
NAVARRA
ARANTZA
3:41
0:05:45
Ver ficha
Descargar el diploma
18
20550
RECALDE
IMANOL
M
00:55:36
NAVARRA
BARAÑAIN
3:42
0:06:03
Ver ficha
Descargar el diploma
19
20106
MANDAGARAN CELAYA
XABI
M
00:56:11
NAVARRA
LUZAIDE/VALCARLOS
3:45
0:06:38
Ver ficha
Descargar el diploma
20
20104
LABIANO CID
JESUS
M
00:56:17
NAVARRA
BIDAURRETA
3:45
0:06:44
Ver ficha
Descargar el diploma
21
20386
FERNÁNDEZ MENDIBE
IÑIGO
M
00:56:22
NAVARRA
IRUÑA
3:45
0:06:49
Ver ficha
Descargar el diploma
22
20741
LATASA LASA
DAVID
M
00:56:29
NAVARRA
BURLADA
3:46
0:06:56
Ver ficha
Descargar el diploma
23
20251
LLORES PEREZ
ANA
F
00:56:33
NAVARRA
PAMPLONA
3:46
0:07:00
Ver ficha
Descargar el diploma
24
20683
SEBASTIÁN BUSTAMANTE
ERIK
M
00:56:38
NAVARRA
BERIAIN
3:47
0:07:05
Ver ficha
Descargar el diploma
25
20105
FAUSTE NAJERA
ANDRES
M
00:56:50
NAVARRA
BURLADA
3:47
0:07:17
Ver ficha
Descargar el diploma
26
20629
ORDUNA GARJON
XABIER
M
00:56:59
NAVARRA
UZTARROZE
3:48
0:07:26
Ver ficha
Descargar el diploma
27
20400
AZCONA MURUAMENDIARAZ
IÑAKI
M
00:57:04
NAVARRA
IRURTZUN
3:48
0:07:31
Ver ficha
Descargar el diploma
28
5979
SOTO CASAS
IGNACIO
M
00:57:04
PAMPLONA
3:48
0:07:31
Ver ficha
Descargar el diploma
29
20441
AMEZCUA ZABALZA
ALFONSO
M
00:57:11
NAVARRA
NUEVO ARTICA
3:49
0:07:38
Ver ficha
Descargar el diploma
30
20410
COBOS ROMANO
JESUS
M
00:57:14
NAVARRA
NOAIN
3:49
0:07:41
Anterior
/
24
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
GONZALO FUENTES ISASI
Ver ficha
Descargar el diploma
2
IBAI ALBA VILCHEZ
Ver ficha
Descargar el diploma
3
XABIER TIJERO SANTILLAN
Ver ficha
Descargar el diploma
4
HÉCTOR ITURRIA CUMBA
Ver ficha
Descargar el diploma
5
ANDER SERRANO CALVO
Ver ficha
Descargar el diploma
6
OSCAR PRIMO HUARTE
Ver ficha
Descargar el diploma
7
IÑAKI AÑORGA UNANUE
Ver ficha
Descargar el diploma
8
IÑAKI REY GOMEZ
Ver ficha
Descargar el diploma
9
IGNACIO GOÑI RAMOS
Ver ficha
Descargar el diploma
10
DANI IPARRAGIRRE ITURRIA
Ver ficha
Descargar el diploma
11
ANDER ERICE TORNARIA
Ver ficha
Descargar el diploma
12
UNAI AYERDI CONDE
Ver ficha
Descargar el diploma
13
IBÓN PÉREZ UNZURRUNZAGA
Ver ficha
Descargar el diploma
14
ALFREDO ALVAREZ HERRERO
Ver ficha
Descargar el diploma
15
MARCOS BERNAOLA URIARTE
Ver ficha
Descargar el diploma
16
GORKA ACEBES LASA
Ver ficha
Descargar el diploma
17
IMANOL LUKANBIO LARRETXEA
Ver ficha
Descargar el diploma
18
IMANOL RECALDE
Ver ficha
Descargar el diploma
19
XABI MANDAGARAN CELAYA
Ver ficha
Descargar el diploma
20
JESUS LABIANO CID
Ver ficha
Descargar el diploma
21
IÑIGO FERNÁNDEZ MENDIBE
Ver ficha
Descargar el diploma
22
DAVID LATASA LASA
Ver ficha
Descargar el diploma
23
ANA LLORES PEREZ
Ver ficha
Descargar el diploma
24
ERIK SEBASTIÁN BUSTAMANTE
Ver ficha
Descargar el diploma
25
ANDRES FAUSTE NAJERA
Ver ficha
Descargar el diploma
26
XABIER ORDUNA GARJON
Ver ficha
Descargar el diploma
27
IÑAKI AZCONA MURUAMENDIARAZ
Ver ficha
Descargar el diploma
28
IGNACIO SOTO CASAS
Ver ficha
Descargar el diploma
29
ALFONSO AMEZCUA ZABALZA
Ver ficha
Descargar el diploma
30
JESUS COBOS ROMANO
Anterior
/
24
Siguiente
E-Mail
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×