V Duatlón Cros de Logroño "Barrio de Valdegastea"
Toggle navigation
V Duatlón Cros de Logroño "Barrio de Valdegastea"
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificación General
Clasificación General con Parciales
Clasificación por Categorías
Clasificación Locales
[Categoría]
Absoluto
Cadete
Junior
Sub23
Veteranos1
Veteranos2
[Sexo]
Femenino
Masculino
[Club]
A. D. TROTARIOJA
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
AMIGOS FONDISTAS DE LARDERO
BEER RUNNERS
BIKEANDBIKERS.COM
C.C.SEBASTIAN OMEÑACA
C.D.ATLETICO 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
C.N. UREDERRA
CALAHORRA TRIATLÓN
CLUB CICLISTA PEÑA AZAGRESA
CLUB RIOJA TRIATLÓN
CORRE QUE TE PILLO
DEMANDA CICLOS
DUATLON FONCASA CALATAYUD
INDEPENDIENTE
KORRIKALIANOS
LODOSA
MAS POR MENOS ARNEDO TRIATLÓN
NIGHT RIDERS
REDIL RUNNERS
REMARSA RIOJA
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
VIANA TREKKING
WWW.ENTRENAMOS.COM
POSICION
DORSAL
NOMBRE
SEXO
META
CLUB
CATEGORIA
Ver ficha
Descargar el diploma
1
1
MONAGAS REIGADAS, EMILIO
MASCULINO
01:13:17
BIKEANDBIKERS.COM
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
2
3
TORRECILLA RUBIO, RUBÉN
MASCULINO
01:15:14
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
3
2
ZAPATERIA MUNARRIZ , GUZMAN
MASCULINO
01:17:30
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
4
4
SOLO DE ZALDÍVAR RODRÍGUEZ, ANTAR
MASCULINO
01:18:45
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
5
5
GONZÁLEZ PÉREZ, JOSÉ JAVIER
MASCULINO
01:19:03
CALAHORRA TRIATLÓN
SUB23
Ver ficha
Descargar el diploma
6
65
ADÁN PÉREZ, RAÚL
MASCULINO
01:21:47
MAS POR MENOS ARNEDO TRIATLÓN
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
7
49
JIMENEZ MIRANDA, ROBERTO
MASCULINO
01:22:10
C.C.SEBASTIAN OMEÑACA
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
8
55
RUESGA SOTO, DAVID
MASCULINO
01:22:50
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
9
7
VILLAR ALONSO, ALVARO
MASCULINO
01:23:16
CLUB RIOJA TRIATLÓN
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
10
9
BRAZO CASTILLO, JESUS
MASCULINO
01:24:04
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
11
6
MARTÍNEZ MORENO, ANGEL
MASCULINO
01:24:36
CALAHORRA TRIATLÓN
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
12
35
LOPEZ BUENO, TOMAS
MASCULINO
01:24:58
DUATLON FONCASA CALATAYUD
VETERANOS2
Ver ficha
Descargar el diploma
13
14
LANGARICA GINES, BORJA
MASCULINO
01:25:07
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
14
96
LÓPEZ NEGUERUELA, RAUL
MASCULINO
01:25:29
CLUB RIOJA TRIATLÓN
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
15
10
REPES VALGAÑÓN, JOSÉ JUAN
MASCULINO
01:26:03
WWW.ENTRENAMOS.COM
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
16
91
VICENTE GARCIA, CARLOS
MASCULINO
01:26:08
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
17
11
SAN MATEO FERNÁNDEZ, VÍCTOR MANUEL
MASCULINO
01:26:12
CLUB RIOJA TRIATLÓN
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
18
84
GARCÍA ORTEGA, DAVID
MASCULINO
01:26:53
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
19
38
DELGADO, JOSE MIGUEL
MASCULINO
01:27:46
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
20
8
ELÍAS TRINCADO, ANTONIO
MASCULINO
01:27:52
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
21
103
RODRÍGUEZ MONEDERO, JOSÉ
MASCULINO
01:28:02
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
22
57
ESTEBANEZ SAENZ, HECTOR
MASCULINO
01:28:09
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
23
43
SÁENZ GALILEA, DAVID
MASCULINO
01:28:18
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
24
15
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO
MASCULINO
01:28:30
DEMANDA CICLOS
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
25
42
MORENO BLANCO, JUAN CARLOS
MASCULINO
01:29:01
MAS POR MENOS ARNEDO TRIATLÓN
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
26
69
SAN MARTIN TRES, IGNACIO
MASCULINO
01:29:16
NIGHT RIDERS
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
27
76
PEDRO SAMPEDRO, RAÚL
MASCULINO
01:29:27
AMIGOS FONDISTAS DE LARDERO
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
28
13
CLAVIJO BLÁZQUEZ, FAUSTINO
MASCULINO
01:30:07
MAS POR MENOS ARNEDO TRIATLÓN
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
29
64
ABAD GÓMEZ, JOSÉ Mª
MASCULINO
01:30:22
CLUB CICLISTA PEÑA AZAGRESA
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
30
27
MATUTE BARTOLOMÉ, MIGUEL ÁNGEL
MASCULINO
01:30:27
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
Anterior
/
4
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MONAGAS REIGADAS, EMILIO
01:13:17
Ver ficha
Descargar el diploma
2
TORRECILLA RUBIO, RUBÉN
01:15:14
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ZAPATERIA MUNARRIZ , GUZMAN
01:17:30
Ver ficha
Descargar el diploma
4
SOLO DE ZALDÍVAR RODRÍGUEZ, ANTAR
01:18:45
Ver ficha
Descargar el diploma
5
GONZÁLEZ PÉREZ, JOSÉ JAVIER
01:19:03
Ver ficha
Descargar el diploma
6
ADÁN PÉREZ, RAÚL
01:21:47
Ver ficha
Descargar el diploma
7
JIMENEZ MIRANDA, ROBERTO
01:22:10
Ver ficha
Descargar el diploma
8
RUESGA SOTO, DAVID
01:22:50
Ver ficha
Descargar el diploma
9
VILLAR ALONSO, ALVARO
01:23:16
Ver ficha
Descargar el diploma
10
BRAZO CASTILLO, JESUS
01:24:04
Ver ficha
Descargar el diploma
11
MARTÍNEZ MORENO, ANGEL
01:24:36
Ver ficha
Descargar el diploma
12
LOPEZ BUENO, TOMAS
01:24:58
Ver ficha
Descargar el diploma
13
LANGARICA GINES, BORJA
01:25:07
Ver ficha
Descargar el diploma
14
LÓPEZ NEGUERUELA, RAUL
01:25:29
Ver ficha
Descargar el diploma
15
REPES VALGAÑÓN, JOSÉ JUAN
01:26:03
Ver ficha
Descargar el diploma
16
VICENTE GARCIA, CARLOS
01:26:08
Ver ficha
Descargar el diploma
17
SAN MATEO FERNÁNDEZ, VÍCTOR MANUEL
01:26:12
Ver ficha
Descargar el diploma
18
GARCÍA ORTEGA, DAVID
01:26:53
Ver ficha
Descargar el diploma
19
DELGADO, JOSE MIGUEL
01:27:46
Ver ficha
Descargar el diploma
20
ELÍAS TRINCADO, ANTONIO
01:27:52
Ver ficha
Descargar el diploma
21
RODRÍGUEZ MONEDERO, JOSÉ
01:28:02
Ver ficha
Descargar el diploma
22
ESTEBANEZ SAENZ, HECTOR
01:28:09
Ver ficha
Descargar el diploma
23
SÁENZ GALILEA, DAVID
01:28:18
Ver ficha
Descargar el diploma
24
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO
01:28:30
Ver ficha
Descargar el diploma
25
MORENO BLANCO, JUAN CARLOS
01:29:01
Ver ficha
Descargar el diploma
26
SAN MARTIN TRES, IGNACIO
01:29:16
Ver ficha
Descargar el diploma
27
PEDRO SAMPEDRO, RAÚL
01:29:27
Ver ficha
Descargar el diploma
28
CLAVIJO BLÁZQUEZ, FAUSTINO
01:30:07
Ver ficha
Descargar el diploma
29
ABAD GÓMEZ, JOSÉ Mª
01:30:22
Ver ficha
Descargar el diploma
30
MATUTE BARTOLOMÉ, MIGUEL ÁNGEL
01:30:27
Anterior
/
4
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×