VIII. Triku Trail
Toggle navigation
VIII. Triku Trail
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
ES
ES - Español
EU - Euskara
Clasificaciones
Sailkapen Orokorra
[Categoría]
SENF
SENM
VETF
VETM
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO OFICIAL
KM/H
DIFERENCIA - 1º
PROVINCIA
POBLACIÓN
LIZARRUSTI
P. LIZARRUSTI
PUESTO CATEGORIA
CATEGORIA
Ver ficha
1
214
BECERRA
WALTHER
M
01:45:34
05:02:00
BIZKAIA
SESTAO
0:49:12
1
1
SENM
Ver ficha
2
233
ZARRANZ OSINAGA
XABIER
M
01:48:26
05:10:00
0:02:52
NAVARRA
IRUNBERRI/LUMBIER
0:51:10
2
2
SENM
Ver ficha
3
84
OTXOTEKO LARRARTE
AIMAR
M
01:50:01
05:14:00
0:04:27
NAVARRA
LESAKA
0:52:30
5
3
SENM
Ver ficha
4
64
GOIKOETXEA LARRAZA
EUKENI
M
01:50:14
05:15:00
0:04:40
NAVARRA
ALTSASU
0:52:14
4
4
SENM
Ver ficha
5
135
GONZÁLEZ MARTÍNEZ
PABLO
M
01:52:00
05:20:00
0:06:26
ARABA-ÁLAVA
VITORIA-GASTEIZ
0:52:12
3
5
SENM
Ver ficha
6
81
URRESTARAZU GARCIA
JOSU
M
01:52:33
05:22:00
0:06:59
GIPUZKOA
IDIAZABAL
0:52:39
6
6
SENM
Ver ficha
7
119
IGARZABAL
JUANJO
M
01:53:52
05:25:00
0:08:18
GIPUZKOA
ZUMARRAGA
0:53:16
7
1
VETM
Ver ficha
8
65
GASANZ
JABI
M
01:54:06
05:26:00
0:08:32
NAVARRA
ALTSASU
0:54:31
9
7
SENM
Ver ficha
9
82
SOLANAS DIEZ
FELICÍSIMO
M
01:55:16
05:29:00
0:09:42
BIZKAIA
SANTURCE
0:54:46
10
8
SENM
Ver ficha
10
196
TELLETXEA ZALDAIN
IÑAKI
M
01:57:06
05:35:00
0:11:32
NAVARRA
ELIZONDO
0:55:44
13
9
SENM
Ver ficha
11
154
ELUSTONDO
ARITZ
M
01:58:29
05:38:00
0:12:55
GIPUZKOA
ZESTOA
0:55:47
14
10
SENM
Ver ficha
12
156
GOMEZ DE SEGURA FERNANDEZ
AITZOL
M
01:58:49
05:39:00
0:13:15
GIPUZKOA
BERGARA
0:55:03
12
11
SENM
Ver ficha
13
177
RAMOS GÓMEZ
MARCOS
M
01:58:50
05:39:00
0:13:16
ARABA-ÁLAVA
VITORIA-GASTEIZ
0:54:57
11
12
SENM
Ver ficha
14
232
TABAR CLEMENTE
IOAR
M
02:01:31
05:47:00
0:15:57
NAVARRA
IRUÑEA
0:54:02
8
13
SENM
Ver ficha
15
194
ALTADILL OLABERRIA
MIKEL
M
02:02:23
05:50:00
0:16:49
NAVARRA
LEITZA
0:58:12
18
2
VETM
Ver ficha
16
100
GOÑI SALVADOR
OIER
M
02:02:32
05:50:00
0:16:58
NAVARRA
AOIZ
0:57:58
16
14
SENM
Ver ficha
17
25
ESTARRIAGA NAVARRO
ASIER
M
02:03:18
05:52:00
0:17:44
NAVARRA
ETXARRI ARANATZ
0:58:07
17
15
SENM
Ver ficha
18
87
BIAIN GANTXEGI
UNAI
M
02:03:41
05:53:00
0:18:07
GIPUZKOA
OÑATI
0:58:23
19
16
SENM
Ver ficha
19
173
ORNAT BURGUI
JULEN
M
02:03:54
05:54:00
0:18:20
NAVARRA
ATARRABIA
0:58:24
20
17
SENM
Ver ficha
20
83
RIVERO GUTIERREZ
ION
M
02:04:11
05:55:00
0:18:37
GIPUZKOA
BERGARA
0:57:42
15
18
SENM
Ver ficha
21
31
UNZURRUNZAGA YURREBASO
ANDER
M
02:04:47
05:56:00
0:19:13
NAVARRA
ETXARRI ARANATZ
0:59:25
24
3
VETM
Ver ficha
22
198
GARCIA
JAVI
M
02:05:06
05:57:00
0:19:32
ARABA-ÁLAVA
VITORIA
0:59:17
23
19
SENM
Ver ficha
23
71
PALACIOS
ASIER
M
02:06:06
06:00:00
0:20:32
NAVARRA
ALTSASU
1:00:20
29
20
SENM
Ver ficha
24
193
DELGADO
DAVID
M
02:06:33
06:02:00
0:20:59
NAVARRA
ZIZUR NAGUSIA
0:59:27
25
21
SENM
Ver ficha
25
22
UNZURRUNZAGA GAMBOA
ANDER
M
02:06:55
06:02:00
0:21:21
NAVARRA
ETXARRI ARANATZ
1:00:34
30
22
SENM
Ver ficha
26
210
LASARTE PELLEJERO
JOSEBA
M
02:07:37
06:05:00
0:22:03
NAVARRA
BERA
0:59:07
22
4
VETM
Ver ficha
27
197
LEGARREA IRIGOYEN
KOLDO
M
02:07:43
06:05:00
0:22:09
NAVARRA
URDANIZ
0:59:50
27
23
SENM
Ver ficha
28
180
URRUTIA YURREBASO
AINARA
F
02:08:00
06:06:00
0:22:26
GIPUZKOA
ARETXABALETA
1:00:24
1
1
VETF
Ver ficha
29
189
COLAS FARIÑA
IRAI
M
02:09:37
06:10:00
0:24:03
GIPUZKOA
ANOETA
1:01:21
33
24
SENM
Ver ficha
30
46
ROMO URBINA
ROBERTO
M
02:10:01
06:11:00
0:24:27
RIOJA (LA)
SANTO DOMINGO DE LA CALZADA
1:02:22
41
25
SENM
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
1
WALTHER BECERRA
01:45:34
Ver ficha
2
XABIER ZARRANZ OSINAGA
01:48:26
Ver ficha
3
AIMAR OTXOTEKO LARRARTE
01:50:01
Ver ficha
4
EUKENI GOIKOETXEA LARRAZA
01:50:14
Ver ficha
5
PABLO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
01:52:00
Ver ficha
6
JOSU URRESTARAZU GARCIA
01:52:33
Ver ficha
7
JUANJO IGARZABAL
01:53:52
Ver ficha
8
JABI GASANZ
01:54:06
Ver ficha
9
FELICÍSIMO SOLANAS DIEZ
01:55:16
Ver ficha
10
IÑAKI TELLETXEA ZALDAIN
01:57:06
Ver ficha
11
ARITZ ELUSTONDO
01:58:29
Ver ficha
12
AITZOL GOMEZ DE SEGURA FERNANDEZ
01:58:49
Ver ficha
13
MARCOS RAMOS GÓMEZ
01:58:50
Ver ficha
14
IOAR TABAR CLEMENTE
02:01:31
Ver ficha
15
MIKEL ALTADILL OLABERRIA
02:02:23
Ver ficha
16
OIER GOÑI SALVADOR
02:02:32
Ver ficha
17
ASIER ESTARRIAGA NAVARRO
02:03:18
Ver ficha
18
UNAI BIAIN GANTXEGI
02:03:41
Ver ficha
19
JULEN ORNAT BURGUI
02:03:54
Ver ficha
20
ION RIVERO GUTIERREZ
02:04:11
Ver ficha
21
ANDER UNZURRUNZAGA YURREBASO
02:04:47
Ver ficha
22
JAVI GARCIA
02:05:06
Ver ficha
23
ASIER PALACIOS
02:06:06
Ver ficha
24
DAVID DELGADO
02:06:33
Ver ficha
25
ANDER UNZURRUNZAGA GAMBOA
02:06:55
Ver ficha
26
JOSEBA LASARTE PELLEJERO
02:07:37
Ver ficha
27
KOLDO LEGARREA IRIGOYEN
02:07:43
Ver ficha
28
AINARA URRUTIA YURREBASO
02:08:00
Ver ficha
29
IRAI COLAS FARIÑA
02:09:37
Ver ficha
30
ROBERTO ROMO URBINA
02:10:01
Anterior
/
7
Siguiente
E-Mail
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×