5ª Travesía a nado El Campello
Toggle navigation
5ª Travesía a nado El Campello
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Clasificaciones
Clasificaciones
CLASIFICACIÓN GENERAL 1500
CLASIFICACIÓN GENERAL 1000
CLASIFICACIÓN CATEGORIAS 500 M
[Categoría]
INFANTIL MASCULINO
JUNIOR FEMENINO
JUNIOR MASCULINO
MASTER A FEMENINO
MASTER A MASCULINO
MASTER B FEMENINO
MASTER B MASCULINO
MASTER C FEMENINO
MASTER C MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
SIN INSCRIPCION
[Club]
44391000b / NO
AD.ANCORA / NO
Albacete Master / NO
C. ASPE / NO
C. ATLETICO, NOVELDA CARMENCITA / NO
C.N. Benidorm / NO
C.N. Máster Murcia / NO
C.N. Petrer Triatlón - Carpintería Metálica La Villa / NO
C.N. SANVICENTE / SI
C.N. VILLENA ALTO VINALOPO / NO
C.T.TRAVESIAS MITOS / NO
cd.tader molina / NO
Club Atletico Novelda Carmencita y triatlon / NO
Club Deportivo Finisher / NO
CLUB NATACIÓ XÀTIVA / NO
Club Natación Fuente Alamo / NO
Club Natacion Inimar / NO
CLUB NATACIÓN NOVELDA / SI
Club natación Tenis Elche / NO
Club natación Villa de torre Pacheco / NO
Club Natación Villena / NO
CLUB NATACIÓN VILLENA ALTO VINALOPÓ / NO
Club Triatlon Arena Alicante / NO
CLUB TRIATLON BAEZA / NO
Elche Club Natación / NO
FARLOBIKERS / NO
FINISHER / NO
H2CROLL PINOSO / NO
INDEPENDIENTE / NO
INDEPENDIENTE / SI
Independientemente / NO
MANATIES / NO
NATACION ALBACETE MASTER / NO
natacion villena / NO
NO
PASICO A PASICO / NO
Piscina Maristas / NO
PISCINA MARISTAS ALICANTE / NO
ROMPEOLAS / NO
soluttia traitlon / NO
soluttia triatlon / NO
TENNIS ELCHE / SI
TOP-TEN ALICANTE / NO
topten / NO
TRIALCOY / NO
TRIALCOY ACADEMIA DA VINCI / NO
TRIALCOY-ACADEMIA DA VINCI / NO
TRIATLON DE VILLENA / NO
TRIATLON PETRER / NO
triatlón petrer / NO
TRIATLON VILLENA / NO
TRINET / SI
VESPA CLUB IBI / NO
xplowteam / NO
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB / LOCAL
TIEMPO
RITMO
Ver ficha
1
45
SOLER LLORCA,CARLOS
1
MASTER A MASCULINO
CLUB NATACIÓN VILLENA ALTO VINALOPÓ / NO
00:16:09
10:46:00
Ver ficha
2
23
HERNANDEZ RUIZ,CESAR
2
MASTER A MASCULINO
TOPTEN / NO
00:17:36
11:44:00
Ver ficha
3
8
TORRÁ RODRÍGUEZ,CARLOS
1
INFANTIL MASCULINO
TOP-TEN ALICANTE / NO
00:17:38
11:45:00
Ver ficha
4
39
CASTAÑO DOMÍNGUEZ,ÁNGEL
1
SENIOR MASCULINO
ELCHE CLUB NATACIÓN / NO
00:17:43
11:48:00
Ver ficha
5
46
DOMENE BALLESTER,SILVIA
1
JUNIOR FEMENINO
CLUB NATACIÓN VILLENA ALTO VINALOPÓ / NO
00:18:05
12:03:00
Ver ficha
6
178
SERRANO MARTINEZ, CARLOS
2
SENIOR MASCULINO
C.N. VILLENA ALTO VINALOPO / NO
00:18:20
12:13:00
Ver ficha
7
14
INIESTA SEVILLANO,JUAN ANTONIO
1
MASTER B MASCULINO
CLUB NATACION INIMAR / NO
00:18:26
12:17:00
Ver ficha
8
52
ARENAS ORTEGA,JOSÉ MANUEL ARENAS ORTEGA
2
INFANTIL MASCULINO
CLUB NATACIÓN VILLENA / NO
00:18:29
12:19:00
Ver ficha
9
77
BUENDÍA ALCARAZ,RUBEN
3
SENIOR MASCULINO
CLUB NATACIÓN VILLA DE TORRE PACHECO / NO
00:18:33
12:22:00
Ver ficha
10
196
CARRATALA LLORCA, JUAN ANTONIO
1
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:18:42
12:28:00
Ver ficha
11
40
CASTAÑO DOMÍNGUEZ,RAÚL
3
INFANTIL MASCULINO
ELCHE CLUB NATACIÓN / NO
00:18:46
12:31:00
Ver ficha
12
47
MARÍ DOMENE,SOFÍA
2
JUNIOR FEMENINO
CLUB NATACIÓN VILLENA ALTO VINALOPÓ / NO
00:18:59
12:39:00
Ver ficha
13
78
GONZÁLEZ CONESA,EVA
1
MASTER A FEMENINO
AD.ANCORA / NO
00:19:24
12:56:00
Ver ficha
14
67
ABAD DIAZ DAVID
2
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:19:24
12:56:00
Ver ficha
15
82
POVEDA PAGAN,ALBERTO
3
MASTER A MASCULINO
XPLOWTEAM / NO
00:19:24
12:56:00
Ver ficha
16
59
CERDAN MENOR,ALBERTO
4
SENIOR MASCULINO
MANATIES / NO
00:19:26
12:57:00
Ver ficha
17
9
CORTES LLORCA,DIEGO
2
MASTER C MASCULINO
C.N. BENIDORM / NO
00:19:30
13:00:00
Ver ficha
18
195
MARTINEZ DE LA GUIA, JULIAN
1
JUNIOR MASCULINO
C.N. SANVICENTE / SI
00:19:42
13:08:00
Ver ficha
19
88
NUÑEZ HERRERO,JONATAN
5
SENIOR MASCULINO
NATACION VILLENA / NO
00:19:45
13:10:00
Ver ficha
20
197
BUERBAUM SIVERIO, KRAFT ALDO
3
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:19:58
13:19:00
Ver ficha
21
7
FERRANDEZ POLO,MANUEL
4
MASTER A MASCULINO
PISCINA MARISTAS ALICANTE / NO
00:20:02
13:21:00
Ver ficha
22
177
GILLIAM IAN
6
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:20:20
13:33:00
Ver ficha
23
61
ADAM
5
MASTER A MASCULINO
TRIALCOY ACADEMIA DA VINCI / NO
00:20:23
13:35:00
Ver ficha
24
58
RICO INIESTA,ESTHER
1
SENIOR FEMENINO
CLUB TRIATLON BAEZA / NO
00:20:28
13:39:00
Ver ficha
25
34
SANCHEZ FRIAS,PEDRO
4
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:21:05
14:03:00
Ver ficha
26
3
SANJUAN PEREZ,JOSE
5
MASTER B MASCULINO
CLUB NATACIÓ XÀTIVA / NO
00:21:10
14:06:00
Ver ficha
27
24
MORENO DIAZ,JOSE DAVID
7
SENIOR MASCULINO
CLUB NATACIÓN FUENTE ALAMO / NO
00:21:12
14:08:00
Ver ficha
28
85
LUESO SORDO,FRANCISCO
3
MASTER C MASCULINO
ALBACETE MASTER / NO
00:21:13
14:08:00
Ver ficha
29
49
BOU BERNABÉU,MIGUEL
4
INFANTIL MASCULINO
CLUB NATACIÓN TENIS ELCHE / NO
00:21:15
14:10:00
Ver ficha
30
31
ALENTADO PLA,ENRIQUE
2
JUNIOR MASCULINO
SOLUTTIA TRAITLON / NO
00:21:24
14:16:00
Anterior
/
4
Siguiente
Ver ficha
1
SOLER LLORCA,CARLOS
00:16:09
Ver ficha
2
HERNANDEZ RUIZ,CESAR
00:17:36
Ver ficha
3
TORRÁ RODRÍGUEZ,CARLOS
00:17:38
Ver ficha
4
CASTAÑO DOMÍNGUEZ,ÁNGEL
00:17:43
Ver ficha
5
DOMENE BALLESTER,SILVIA
00:18:05
Ver ficha
6
SERRANO MARTINEZ, CARLOS
00:18:20
Ver ficha
7
INIESTA SEVILLANO,JUAN ANTONIO
00:18:26
Ver ficha
8
ARENAS ORTEGA,JOSÉ MANUEL ARENAS ORTEGA
00:18:29
Ver ficha
9
BUENDÍA ALCARAZ,RUBEN
00:18:33
Ver ficha
10
CARRATALA LLORCA, JUAN ANTONIO
00:18:42
Ver ficha
11
CASTAÑO DOMÍNGUEZ,RAÚL
00:18:46
Ver ficha
12
MARÍ DOMENE,SOFÍA
00:18:59
Ver ficha
13
GONZÁLEZ CONESA,EVA
00:19:24
Ver ficha
14
ABAD DIAZ DAVID
00:19:24
Ver ficha
15
POVEDA PAGAN,ALBERTO
00:19:24
Ver ficha
16
CERDAN MENOR,ALBERTO
00:19:26
Ver ficha
17
CORTES LLORCA,DIEGO
00:19:30
Ver ficha
18
MARTINEZ DE LA GUIA, JULIAN
00:19:42
Ver ficha
19
NUÑEZ HERRERO,JONATAN
00:19:45
Ver ficha
20
BUERBAUM SIVERIO, KRAFT ALDO
00:19:58
Ver ficha
21
FERRANDEZ POLO,MANUEL
00:20:02
Ver ficha
22
GILLIAM IAN
00:20:20
Ver ficha
23
ADAM
00:20:23
Ver ficha
24
RICO INIESTA,ESTHER
00:20:28
Ver ficha
25
SANCHEZ FRIAS,PEDRO
00:21:05
Ver ficha
26
SANJUAN PEREZ,JOSE
00:21:10
Ver ficha
27
MORENO DIAZ,JOSE DAVID
00:21:12
Ver ficha
28
LUESO SORDO,FRANCISCO
00:21:13
Ver ficha
29
BOU BERNABÉU,MIGUEL
00:21:15
Ver ficha
30
ALENTADO PLA,ENRIQUE
00:21:24
Anterior
/
4
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×