IX Copa Sport HG CyL. II Transvaldeónica
Toggle navigation
IX Copa Sport HG CyL. II Transvaldeónica
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MAS TRANSVALDEÓNICA
FEM TRANSVALDEÓNICA
MAS TRASNVALDEÓNICA COPA
FEM TRANSVALDEÓNICA COPA
PARCIALES TRANSVALDEONICA
MAS TRANSVALDEÓNICA
FEM TRANSVALDEÓNICA
MAS TRASNVALDEÓNICA COPA
FEM TRANSVALDEÓNICA COPA
PARCIALES TRANSVALDEONICA
[Categoría]
Senior
Veterana
[Sexo]
MAS
[Club]
A. D. TREPARRISCOS
A.D MOAL
A.D.C. PUENTE SAN NIGUEL
A.L.E.
AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA
ALE
ALEJE TRAIL RUNNER
ARTESANOS LEONESES
AVIENTU
BARAJON
BIERZO TODODEPORTE
C. D. MOSTAYAL
C.D LALANA
C.D SOLORUNNERS VALLADOLID
C.D. BARRANCO SOT DE CHERA
C.D. GRUPO DE MONTAÑA LA ACEBE
C.D. LA ESCALERILLA
C.D. LOS PONJALES
C.D. MOSTAYAL
C.D. PICO GILBO
C.D. SALANDAR
C.M. OXÍGENO
C.M. PEÑA SANTA
C.M. YORDAS
CAFÉS TOSCAF GMEA
CANGAS DE ONIS ATLETISMO
CANGURO AAC
CASA ASTURIAS LEON
CASARES EXTREME
CD ASTURIAS - HIMALAYA
CD FUSION
CDM ALTO SIL
CENADOR RUA NOVA RUNNING
CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO
CLUB DE MONTAÑA PICO GILBO
CLUB DEPORTIVO VALLE DE CASTAÑ
CLUB LIEBANA
CLUB MONTEPENARUBIA TRAIL LUGO
CLUB NEVADA
CORRECAMINOS GUARDO
CORUÑA TRAIL
CUMBRES DE LEON
E M REINOASTUR
ESPANTALIEBRES
ESTRELLA DE GALICIA-LA TRASTIE
FISIORAMA
G.M. FARIÑENTU
G.M.LLAMAELLO
G.M.OXIGENO
GECO RUNNERS
GENTE CORRIENTE
GM ENCORDADOS
GM ORZA
GM PICU PIENZU
GMCIMAS
GRUPO MONTAÑA CABRALES
GRUPO TRAIL LEON
INDEPENDIENTE
INTELLIGENT INTERVAL
INTELLIGENT RUNNING
INTERVAL NO LIMITS
LA CORDADA
LA FORCADA
LA TRASTIENDA DEL 13-ESTRELLA
LANGREO TRAIL TEAM
LEON CORRE
LEONES A LA CARRERA
LIBRE
LIEBANA
LOS PONJALES
LOS REJOS
NEVADA
O CARROUCHO
ORCAJO-TRAIL
PANDETRAVE
PEÑA DE MONTAÑEROS GISTREDO
PEÑAS DE PRADO
PICOS XTREME SPORT
PICOS-TRAILS
PICU DUBIL
PICU PIENZU
REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
RECREO RUNNING
RED DEPORTIVA YECLA
REINOASTUR
S.D. KORRIKAZALEAK
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
SALCE CORRE
SAN PEDRO DE LOS ARCOS
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
SOLORUNNERS
SONINGEO-ESCOBEDO
T.T. YANIRO
TEAM RACE LAND
TEAM SPORT SPIRIT
TELENO TRAIL
TERRATENIENTE
TREPARRISCOS
TRIATLON ASTUDILLO
TRINITY BESTARRUZA
UNIVERSIDAD DE LEON
VALDEON
POSICIÓN GENERAL
GÉNERO
APELLIDOS
NOMBRE
CATEGORÍA
TIEMPO
CLUB
DORSAL
Ver ficha
1
MAS
DIAZ PANDO
DIEGO
SENIOR
03:08:05
LIEBANA
60
Ver ficha
2
MAS
MEDIAVILLA VALLINAS
RUBÉN
SENIOR
03:11:09
FISIORAMA
156
Ver ficha
3
MAS
IGLESIAS RODRIGUEZ
FELIPE
SENIOR
03:24:59
C.D. LA ESCALERILLA
131
Ver ficha
4
MAS
CABALLERO MOLINA
MANUEL
SENIOR
03:25:26
ESTRELLA DE GALICIA-LA TRASTIE
35
Ver ficha
5
MAS
CUESTA CUESTA
IVAN
SENIOR
03:27:21
LIEBANA
48
Ver ficha
6
MAS
ALONSO ASTORGA
DIEGO
SENIOR
03:30:27
CUMBRES DE LEON
3
Ver ficha
7
MAS
LLANEZA ABELLA
MARIANO
SENIOR
03:30:48
G.M. FARIÑENTU
138
Ver ficha
8
MAS
PREIDE FERNANDEZ
AMADOR
SENIOR
03:31:21
C.M. PEÑA SANTA
50
Ver ficha
9
MAS
ÁLVAREZ ALONSO
FRANCISCO
SENIOR
03:33:37
CANGAS DE ONIS ATLETISMO
10
Ver ficha
10
MAS
ARRIBAS CUBERO
HIGINIO FRANCISC
VETERANA
03:35:47
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
23
Ver ficha
11
MAS
ABLANEDO
DANIEL
SENIOR
03:37:25
AVIENTU
1
Ver ficha
12
MAS
MARTINO PÉREZ
JULIO
SENIOR
03:41:25
TRINITY BESTARRUZA
154
Ver ficha
13
MAS
MACHO LASO
JESÚS ANGEL
VETERANA
03:42:14
NEVADA
145
Ver ficha
14
MAS
VEGA ALVAREZ
ANGEL
SENIOR
03:42:28
INDEPENDIENTE
243
Ver ficha
15
MAS
BAEZA LÓPEZ
OSCAR
SENIOR
03:42:30
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
24
Ver ficha
16
MAS
GARCIA LOMAS
RICARDO
SENIOR
03:42:47
INDEPENDIENTE
101
Ver ficha
17
MAS
FERNADEZ DIEZ
VICTOR
SENIOR
03:43:35
TEAM RACE LAND
248
Ver ficha
18
MAS
BESOY PRADOS
SERGIO
SENIOR
03:45:21
PICOS XTREME SPORT
27
Ver ficha
19
MAS
HERRERO GARCIA
PEDRO
SENIOR
03:46:07
G.M.LLAMAELLO
128
Ver ficha
20
MAS
ORCAJO CALVO
SERGIO
SENIOR
03:46:17
ORCAJO-TRAIL
175
Ver ficha
21
MAS
ALONSO LOPEZ
SERGIO
SENIOR
03:47:03
CENADOR RUA NOVA RUNNING
5
Ver ficha
22
MAS
ALVAREZ MARTINEZ
RAUL
SENIOR
03:47:05
GRUPO TRAIL LEON
16
Ver ficha
23
MAS
GONZALEZ FERNANDEZ
RAMIRO
VETERANA
03:47:33
INTELLIGENT RUNNING
114
Ver ficha
24
MAS
BARRERA FERNÁNDEZ
ORIOL
SENIOR
03:48:47
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
25
Ver ficha
25
MAS
MIGUEL SADIA
IÑIGO
SENIOR
03:49:09
VALDEON
163
Ver ficha
26
MAS
GARRIDO GARCÍA
JUAN IGNACIO
VETERANA
03:49:16
LIEBANA
106
Ver ficha
27
MAS
DUQUE GONZALEZ
FERNANDO
SENIOR
03:50:11
LIEBANA
68
Ver ficha
28
MAS
TEJEDOR. TAPIAS
BORJA
SENIOR
03:51:01
C.D. GRUPO DE MONTAÑA LA ACEBE
238
Ver ficha
29
MAS
NOZAL GONZÁLEZ
JAVIER
SENIOR
03:51:43
C.D. LA ESCALERILLA
170
Ver ficha
30
MAS
ARRANZ TAGARRO
GORKA
SENIOR
03:51:50
S.D. KORRIKAZALEAK
22
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
1
DIEGO DIAZ PANDO
03:08:05
Ver ficha
2
RUBÉN MEDIAVILLA VALLINAS
03:11:09
Ver ficha
3
FELIPE IGLESIAS RODRIGUEZ
03:24:59
Ver ficha
4
MANUEL CABALLERO MOLINA
03:25:26
Ver ficha
5
IVAN CUESTA CUESTA
03:27:21
Ver ficha
6
DIEGO ALONSO ASTORGA
03:30:27
Ver ficha
7
MARIANO LLANEZA ABELLA
03:30:48
Ver ficha
8
AMADOR PREIDE FERNANDEZ
03:31:21
Ver ficha
9
FRANCISCO ÁLVAREZ ALONSO
03:33:37
Ver ficha
10
HIGINIO FRANCISC ARRIBAS CUBERO
03:35:47
Ver ficha
11
DANIEL ABLANEDO
03:37:25
Ver ficha
12
JULIO MARTINO PÉREZ
03:41:25
Ver ficha
13
JESÚS ANGEL MACHO LASO
03:42:14
Ver ficha
14
ANGEL VEGA ALVAREZ
03:42:28
Ver ficha
15
OSCAR BAEZA LÓPEZ
03:42:30
Ver ficha
16
RICARDO GARCIA LOMAS
03:42:47
Ver ficha
17
VICTOR FERNADEZ DIEZ
03:43:35
Ver ficha
18
SERGIO BESOY PRADOS
03:45:21
Ver ficha
19
PEDRO HERRERO GARCIA
03:46:07
Ver ficha
20
SERGIO ORCAJO CALVO
03:46:17
Ver ficha
21
SERGIO ALONSO LOPEZ
03:47:03
Ver ficha
22
RAUL ALVAREZ MARTINEZ
03:47:05
Ver ficha
23
RAMIRO GONZALEZ FERNANDEZ
03:47:33
Ver ficha
24
ORIOL BARRERA FERNÁNDEZ
03:48:47
Ver ficha
25
IÑIGO MIGUEL SADIA
03:49:09
Ver ficha
26
JUAN IGNACIO GARRIDO GARCÍA
03:49:16
Ver ficha
27
FERNANDO DUQUE GONZALEZ
03:50:11
Ver ficha
28
BORJA TEJEDOR. TAPIAS
03:51:01
Ver ficha
29
JAVIER NOZAL GONZÁLEZ
03:51:43
Ver ficha
30
GORKA ARRANZ TAGARRO
03:51:50
Anterior
/
7
Siguiente
FDMESCYL
983360295
E-Mail
Web
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×