TRAIL NOCTURNO R-Z 2017
Toggle navigation
TRAIL NOCTURNO R-Z 2017
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
Clasificación
Trail pdf
Clasificación
Trail pdf
[Categoría]
ABF
ABM
VETF
VETM
[Sexo]
F
M
[Club]
ANDOAIN
ANSOAIN
ANTSOAIN
ARRE
ARTICA
BARAÑAIN
BAZTAN
BEASAIN
BERIAIN
BURLADA
BURLATA
CIZUR MENOR
EIBAR
ELIZONDO
ESTELLA
ESTELLA-LIZARRA
GARES
GERB
GORRAIZ
GRANOLLERS
HERNANI
HUARTE
IRUÑEA
LARRABETZU
LEITZA
MURUZABAL
MUTILBA
NOAIN
OIARTZUN
OLLOKI
PAMPLONA
PORTUGALETE
PUENTE LA REINA
SAN ESTEBAN 39
SANTANDER
SARRIGUREN
TAFALLA
UHARTE
VILLAVA
VIVLLAVA
ZIZUR MAYOR
ZUMAIA
PUESTO_TOTAL
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
T_SEXO
TIEMPO_TOT
META_NETA
T_NOMCLUB
CATEGORIA
POBLACION
Ver ficha
1
1
15
EUGI GOÑI
XUBAN
M
00:57:58
00:57:58
BAZTAN
ABM
BAZTAN
Ver ficha
2
2
38
LOPEZ SOLA
UNAI
M
00:58:46
00:58:46
PUENTE LA REINA
ABM
PUENTE LA REINA
Ver ficha
3
3
80
SIGLER DE LA FUENTE
ROBERTO
M
00:59:22
00:59:22
PAMPLONA
ABM
PAMPLONA
Ver ficha
4
4
6
ALTADILL OLABERRIA
MIGUEL
M
00:59:44
00:59:44
LEITZA
ABM
LEITZA
Ver ficha
5
5
65
SANCHO
ANDER
M
01:00:22
01:00:22
PAMPLONA
ABM
PAMPLONA
Ver ficha
6
6
72
URDAMPILLETA OTEGUI
ARITZ
M
01:00:56
01:00:56
OIARTZUN
ABM
OIARTZUN
Ver ficha
7
7
32
ALDACO ARRECHEA
GORKA
M
01:02:06
01:02:06
ELIZONDO
ABM
ELIZONDO
Ver ficha
8
8
71
MATELLANES
OSCAR
M
01:02:59
01:02:59
PAMPLONA
VETM
PAMPLONA
Ver ficha
9
9
74
EUGUI GOÑI
ENDIKA
M
01:04:24
01:04:24
ELIZONDO
ABM
ELIZONDO
Ver ficha
10
10
5
PALACIOS LLORENS
UNAI
M
01:05:35
01:05:35
SAN ESTEBAN 39
ABM
SAN ESTEBAN 39
Ver ficha
11
11
7
GUTIERREZ SETAS
MANUEL
M
01:05:38
01:05:38
TAFALLA
ABM
TAFALLA
Ver ficha
12
12
55
VEGA ECHANIZ
IBON
M
01:05:46
01:05:46
EIBAR
ABM
EIBAR
Ver ficha
13
13
54
BLANCO LOPEZ
PATXI
M
01:05:51
01:05:51
ZUMAIA
VETM
ZUMAIA
Ver ficha
14
14
22
LAITA
IÑAKI
M
01:07:21
01:07:21
PAMPLONA
ABM
PAMPLONA
Ver ficha
15
15
69
AGUINAGA GARIJO
DAVID
M
01:07:24
01:07:24
ARRE
ABM
ARRE
Ver ficha
16
16
83
LUCERA
MARIAN
M
01:09:17
01:09:17
ANTSOAIN
VETM
ANTSOAIN
Ver ficha
17
1
16
MENDIBIL AINZUA
XABI
F
01:09:17
01:09:17
ANSOAIN
ABF
ANSOAIN
Ver ficha
18
17
10
ESCRIBANO ESCRIBANO
ANDRÉS
M
01:10:01
01:10:01
ANSOAIN
VETM
ANSOAIN
Ver ficha
19
18
76
OLIVEROS ARRANZ
MIKELDI
M
01:11:27
01:11:27
PORTUGALETE
ABM
PORTUGALETE
Ver ficha
20
19
58
SALVADO MONSALVE
RAMON
M
01:12:17
01:12:17
OLLOKI
ABM
OLLOKI
Ver ficha
21
20
36
ZURIARRAIN
JOSE LUIS
M
01:12:21
01:12:21
ANDOAIN
ABM
ANDOAIN
Ver ficha
22
21
27
SANZ AZKONA
JUANKAR
M
01:12:21
01:12:21
GARES
ABM
GARES
Ver ficha
23
22
14
ALÉN VALDÉS
SERGIO
M
01:12:22
01:12:22
ESTELLA
ABM
ESTELLA
Ver ficha
24
23
33
FERNANDEZ
JON
M
01:12:32
01:12:32
VILLAVA
ABM
VILLAVA
Ver ficha
25
24
56
DIAZ MUÑOZ
SERGIO
M
01:13:40
01:13:40
HUARTE
ABM
HUARTE
Ver ficha
26
25
18
ELIZEGI APEZETXEA
ANTTON
M
01:15:41
01:15:41
HERNANI
VETM
HERNANI
Ver ficha
27
26
63
MARIJUAN RODRIGUEZ
MIGUEL ANGEL
M
01:16:36
01:16:36
ZIZUR MAYOR
ABM
ZIZUR MAYOR
Ver ficha
28
27
35
URROZ IBARROLA
MIGUEL
M
01:18:45
01:18:45
TAFALLA
ABM
TAFALLA
Ver ficha
29
2
48
RUIZ ESCRIBANO
AMAIA
F
01:20:35
01:20:35
ZIZUR MAYOR
ABF
ZIZUR MAYOR
Ver ficha
30
28
9
ADIN URTASUN
ARITZ
M
01:20:36
01:20:36
IRUÑEA
ABM
IRUÑEA
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
XUBAN EUGI GOÑI
00:57:58
Ver ficha
2
UNAI LOPEZ SOLA
00:58:46
Ver ficha
3
ROBERTO SIGLER DE LA FUENTE
00:59:22
Ver ficha
4
MIGUEL ALTADILL OLABERRIA
00:59:44
Ver ficha
5
ANDER SANCHO
01:00:22
Ver ficha
6
ARITZ URDAMPILLETA OTEGUI
01:00:56
Ver ficha
7
GORKA ALDACO ARRECHEA
01:02:06
Ver ficha
8
OSCAR MATELLANES
01:02:59
Ver ficha
9
ENDIKA EUGUI GOÑI
01:04:24
Ver ficha
10
UNAI PALACIOS LLORENS
01:05:35
Ver ficha
11
MANUEL GUTIERREZ SETAS
01:05:38
Ver ficha
12
IBON VEGA ECHANIZ
01:05:46
Ver ficha
13
PATXI BLANCO LOPEZ
01:05:51
Ver ficha
14
IÑAKI LAITA
01:07:21
Ver ficha
15
DAVID AGUINAGA GARIJO
01:07:24
Ver ficha
16
MARIAN LUCERA
01:09:17
Ver ficha
17
XABI MENDIBIL AINZUA
01:09:17
Ver ficha
18
ANDRÉS ESCRIBANO ESCRIBANO
01:10:01
Ver ficha
19
MIKELDI OLIVEROS ARRANZ
01:11:27
Ver ficha
20
RAMON SALVADO MONSALVE
01:12:17
Ver ficha
21
JOSE LUIS ZURIARRAIN
01:12:21
Ver ficha
22
JUANKAR SANZ AZKONA
01:12:21
Ver ficha
23
SERGIO ALÉN VALDÉS
01:12:22
Ver ficha
24
JON FERNANDEZ
01:12:32
Ver ficha
25
SERGIO DIAZ MUÑOZ
01:13:40
Ver ficha
26
ANTTON ELIZEGI APEZETXEA
01:15:41
Ver ficha
27
MIGUEL ANGEL MARIJUAN RODRIGUEZ
01:16:36
Ver ficha
28
MIGUEL URROZ IBARROLA
01:18:45
Ver ficha
29
AMAIA RUIZ ESCRIBANO
01:20:35
Ver ficha
30
ARITZ ADIN URTASUN
01:20:36
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×