Oñatiko Duatloia - Euskadiko Txapelketa
Toggle navigation
Oñatiko Duatloia - Euskadiko Txapelketa
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
Ver todos
Prezio bakarra / Precio único
Paratriatletak / Paratriatlón
Inscritos
En espera
APELLIDOS
NOMBRE
CLUB
DORSAL
JUSTIFICANTE
IGLESIAS BOTANA
JOSE ANTONIO
ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
241
Enviar
VISO VILLEGAS
RUBEN
ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
181
Enviar
LICEAGA ALCANTARA
KARMELE
YEPA! TRIATLOI KLUBA
58
Enviar
DE LA FUENTE GARCÍA
CESAREO
YEPA! TRIATLOI KLUBA
66
Enviar
SAN SALVADOR DEL VALLE GONZALEZ
MARIA
USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
28
Enviar
AURRECOECHEA SAGARMINAGA
BEÑAT
USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
254
Enviar
BARRENETXEA URIARTE
MIKEL
USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
248
Enviar
PALET AMUNARRIZ
JON
AÑORGA K.K.E.
330
Enviar
PEÑA ORDOÑO
IGOR
CAFES FORONDA DIDA KIROL TALDEA
311
Enviar
ALBERRO NUÑEZ
GARIKOITZ
INDEPENDIENTE
341
Enviar
ALVAREZ MUÑOZ
ALEX
CLUB DEPORTIVO BILBAO
345
Enviar
GOENAGA ITURBE
JOSU
TOLOSALDEKO T.T.
344
Enviar
MARTIN CUENCA
OSCAR
BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
150
Enviar
AGUIRREGOMEZCORTA AGOTE
IOSU
ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
189
Enviar
MARTINEZ RUBIO
IÑAKI
ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
297
Enviar
PEREZ GARNICA
RUBEN
C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
89
Enviar
ALBIR SANZ
ROBERT
C.D.CICLISTA VIBIKE
188
Enviar
ANDUEZA GENUA
URKO
BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
187
Enviar
DOMINGO HERRERO
JOSE ANGEL
MUGARRA TRIATLOI TALDEA
88
Enviar
AGUILAR BENITO
MARCOS
TRAGALEGUAS BURGOS
68
Enviar
Anterior
/
18
Siguiente
DOR.
NOMBRE
241
JOSE ANTONIO IGLESIAS BOTANA
181
RUBEN VISO VILLEGAS
58
KARMELE LICEAGA ALCANTARA
66
CESAREO DE LA FUENTE GARCÍA
28
MARIA SAN SALVADOR DEL VALLE GONZALEZ
254
BEÑAT AURRECOECHEA SAGARMINAGA
248
MIKEL BARRENETXEA URIARTE
330
JON PALET AMUNARRIZ
311
IGOR PEÑA ORDOÑO
341
GARIKOITZ ALBERRO NUÑEZ
345
ALEX ALVAREZ MUÑOZ
344
JOSU GOENAGA ITURBE
150
OSCAR MARTIN CUENCA
189
IOSU AGUIRREGOMEZCORTA AGOTE
297
IÑAKI MARTINEZ RUBIO
89
RUBEN PEREZ GARNICA
188
ROBERT ALBIR SANZ
187
URKO ANDUEZA GENUA
88
JOSE ANGEL DOMINGO HERRERO
68
MARCOS AGUILAR BENITO
Anterior
/
18
Siguiente
E-Mail
Web
Facebook
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×