4ª Carrera por Montaña de Miranda de Ebro
Toggle navigation
4ª Carrera por Montaña de Miranda de Ebro
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
ABS. FEMENINA 25KM
ABS. FEMENINO 11km
ABS. MASCULINA 25KM
ABS. MASCULINO 11Km
ABS. SENIOR FEM 34KM
ABS. SENIOR MAS 34KM
CADETE MASCULINO
JUNIOR MASCULINO
[Club]
42195.es
A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO
A.D. SANDALIO TRIATLON
A.D.MAESTRAZGO
A.E. Matxacuca
ACHA TROTATOS
Alpino Benalmadena
ALPINO UNIVERSITARIO
AMIGOS FONDISTAS DE LARDERO
amurrio trail
anaitasuna mendi bazkuna
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
ATROTE TEAM
aviva sport club-bandoleros gu
BEER RUNNERS
Benetan Gasteiz
BODYSTYLE
Borges Trail
Burgaleses en el Running
C.A. TAYMORY-SPIRIDON
C.A. Valle de Mena
C.A.TAYMORY-SPIRIDON
C.D JAEN TRAIL
C.D. TRAGALPINOS
C.P SALAS
Calagurris Atletico
CD FUSION
CD Olimpo
Centro Excursionista Moncayo
Cid tragalpinos
Club Atletismo Pradoluengo
Club Ciclista Turiaso
CLUB DE MONTAÑA K2
CLUB MIRANDES DE MONTAÑA
Club Montaña Ojanco
CLUB SENDERISMO KARPANTA
Club Triatlón Miranda
CM GAZTEIZ KIROLAK
Correcaminos
Corredores del Ebro
CXMCMM
Deportes olimpo
Diego de Ordás
DT1 Team
EDWARD ATHLETIC
Ertza mendi kluba miribillako
ESCALERILLA
Eskoriatza K.E
F. PRIETO
FEXME
Fitness Sports Triatlón
GALLARRETA ALPINO
GERTASPORT
goikogane m.t.
grafsestao alpino
Gribel Team
GRUPO DE MONTAÑA PEGASO
Gure Txokoa
Hockey Alcala
INDEPENDIENTE
Iturribero
Karpanta
LA ACEBEDA LA GRANJA-VALSAIN
LA VARA
Labaru Trail
Live true team
LOS CACHOS DE FERMÍN
MACHACAPIEDRAS
Manuel iradier-runningfiz mt
Mercedes benz
MIERCOLES A CORRER
Miribillako otsoak
Modubeos
Montañeros de Pradoluengo
MUR I CASTELL-TUGA
Nevada Palencia
ORCAJO-TRAIL
PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
Ribera Mendi
RIOJA AÑARES
Rivera Mendi
RMC Laredo
S.A.D. TIERRA TRÁGAME
S.D ERLAITZ
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
satorra
Seleccion Balear
Seleccion Catalana
Seleccion de Aragon
Selección de Castilla y León
Seleccion de Madrid
Seleccion Galega
Selección Madrileña
Seleccion Valenciana
Sociedad Excursionista Manuel
Solorunners
Team Braojos
Team Sport HG-Amlsport
TODOTORREZNO TEAM - C.D.PEÑAS
Tragaleguas
TRAIL COSTA QUEBRADA
Trail Mountain
Trail Team Yaniro
TRAILMOUNTAIN-INNOVA OCULAR
Trailrunners.es
TRES MARES- AD LA MILANA
Triatlón Miranda
TRIJOTE
TRT benicasim(trail-running-tr
Valdeminochi
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
PUESTO
TIEMPO
CLUB
TEXT3
RECORRIDO
PICADA1
PICADA2
Ver ficha
1
ABAD GARCÍA
ANA
12
04:02:13
MACHACAPIEDRAS
ALICANTE
ABS. SENIOR FEM 34KM
01:22:00
02:26:31
Ver ficha
2
ABAD SANTOS
PABLO
172
04:23:35
CORRECAMINOS
VELILLA DEL RÍO CARR
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:21:35
02:25:46
Ver ficha
3
ABASOLO SETIEN
JAVI
150
04:08:04
AMURRIO TRAIL
AMURRIO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:20:51
02:24:32
Ver ficha
5
ABERASTURI PARAMO
JOSU
216
04:45:38
INDEPENDIENTE
VITORIA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:33:08
02:47:08
Ver ficha
6
ACINAS MENA
RODRIGO
131
03:59:00
MIERCOLES A CORRER
BURGOS
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:13:23
02:11:24
Ver ficha
7
MUDARRA SANCHEZ
ANTONIO
28
03:08:39
HOCKEY ALCALA
.
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:04:11
01:53:18
Ver ficha
8
ALBERDI GOITIA
GARIKOITZ
115
03:49:26
ANAITASUNA MENDI BAZKUNA
AZKOITIA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:17:09
02:15:23
Ver ficha
9
ALCALDE LEIVA
FERNANDO
194
04:30:45
CLUB ATLETISMO PRADOLUENGO
BURGOS
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:26:52
02:37:00
Ver ficha
10
ALONSO JURADO
DANIEL
227
05:01:02
MONTAÑEROS DE PRADOLUENGO
ARROYAL DE VIVAR
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:31:33
02:45:37
Ver ficha
12
ANGULO OTIÑAR
ERNESTO
55
03:20:49
TRAILMOUNTAIN-INNOVA OCULAR
MANCHA REAL
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:07:27
01:59:44
Ver ficha
13
ANSOTEGUI GARCIA
CARLOS
206
04:38:45
CLUB MIRANDES DE MONTAÑA
MIRANDA DE EBRO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:25:39
02:35:51
Ver ficha
14
ARRIBAS HORTIGÜELA
OSCAR
204
04:37:50
MODUBEOS
MODÚBAR DE LA EMPARE
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:32:06
02:44:47
Ver ficha
15
ARROYO MAZORRA
DIEGO
11
03:01:25
A.E. MATXACUCA
SANTA CRISTINA D'ARO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:03:00
01:49:42
Ver ficha
16
ARTIGUE RODRÍGUEZ
FELIPE
32
03:10:38
SELECCIÓN DE CASTILLA Y LEÓN
MIRANDA DE EBRO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:05:11
01:54:33
Ver ficha
17
ASENJO MOLINUEVO
JESUS ANGEL
212
04:43:28
CLUB TRIATLÓN MIRANDA
MIRANDA DE EBRO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:35:13
02:53:48
Ver ficha
18
ATIEGA LOPETEGUI
PATXI
152
04:11:37
INDEPENDIENTE
VITORIA
ABS. SENIOR MAS 34KM
---
---
Ver ficha
19
AUBESO BARRIO
JOEL
60
03:24:07
SELECCIÓN DE CASTILLA Y LEÓN
BURGOS
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:08:49
02:01:55
Ver ficha
20
AYENSA MADORRAN
JORGE
198
04:34:34
CALAGURRIS ATLETICO
LOGROÑO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:30:18
02:42:23
Ver ficha
21
BAEZA LÓPEZ
OSCAR
41
03:14:05
SELECCIÓN DE CASTILLA Y LEÓN
LA GRANJA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:06:09
01:54:39
Ver ficha
22
BARQUIN DIEZ
JON
90
03:38:42
C.A. VALLE DE MENA
VALLE DE MENA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:12:28
02:08:57
Ver ficha
23
BARRENETXEA ARREGI
AITOR
200
04:35:34
INDEPENDIENTE
DONOSTIA-SAN SEBASTI
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:37:07
02:50:05
Ver ficha
25
BARRIO BARBERA
ANDRÉS MIGUEL
195
04:31:05
INDEPENDIENTE
MIRANDA DE EBRO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:27:42
02:40:06
Ver ficha
26
BARRIUSO PASCUAL
OSCAR
103
03:41:50
CLUB DE MONTAÑA K2
NÁJERA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:02:53
01:52:25
Ver ficha
28
BASCONES LECIÑANA
ION
181
04:26:56
INDEPENDIENTE
VITORIA-GASTEIZ
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:31:53
02:39:02
Ver ficha
30
BERCEDO PARDO
SEGUNDO
209
04:40:58
CLUB TRIATLÓN MIRANDA
MIRANDA DE EBRO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:32:29
02:49:12
Ver ficha
32
BERMEJO BERMEJO
JESUS MANUEL
23
03:06:51
FEXME
TORNAVACAS
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:03:14
01:51:59
Ver ficha
33
BERNAL HERNANDEZ
ALVARO
229
05:03:15
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
PEÑARANDA DE BRACAMO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:35:51
---
Ver ficha
34
BERNARDO PEREZ
IVAN
182
04:27:05
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
BARCO DE AVILA
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:15:03
02:31:06
Ver ficha
35
BESORA SUSAÑO
MIKEL
10
03:01:23
BORGES TRAIL
REUS
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:01:32
01:48:43
Ver ficha
36
BLANCO FLORES
JESUS ÁNGEL
179
04:26:16
AMIGOS FONDISTAS DE LARDERO
LARDERO
ABS. SENIOR MAS 34KM
01:32:21
02:42:46
Anterior
/
13
Siguiente
Ver ficha
12
ANA ABAD GARCÍA
04:02:13
Ver ficha
172
PABLO ABAD SANTOS
04:23:35
Ver ficha
150
JAVI ABASOLO SETIEN
04:08:04
Ver ficha
216
JOSU ABERASTURI PARAMO
04:45:38
Ver ficha
131
RODRIGO ACINAS MENA
03:59:00
Ver ficha
28
ANTONIO MUDARRA SANCHEZ
03:08:39
Ver ficha
115
GARIKOITZ ALBERDI GOITIA
03:49:26
Ver ficha
194
FERNANDO ALCALDE LEIVA
04:30:45
Ver ficha
227
DANIEL ALONSO JURADO
05:01:02
Ver ficha
55
ERNESTO ANGULO OTIÑAR
03:20:49
Ver ficha
206
CARLOS ANSOTEGUI GARCIA
04:38:45
Ver ficha
204
OSCAR ARRIBAS HORTIGÜELA
04:37:50
Ver ficha
11
DIEGO ARROYO MAZORRA
03:01:25
Ver ficha
32
FELIPE ARTIGUE RODRÍGUEZ
03:10:38
Ver ficha
212
JESUS ANGEL ASENJO MOLINUEVO
04:43:28
Ver ficha
152
PATXI ATIEGA LOPETEGUI
04:11:37
Ver ficha
60
JOEL AUBESO BARRIO
03:24:07
Ver ficha
198
JORGE AYENSA MADORRAN
04:34:34
Ver ficha
41
OSCAR BAEZA LÓPEZ
03:14:05
Ver ficha
90
JON BARQUIN DIEZ
03:38:42
Ver ficha
200
AITOR BARRENETXEA ARREGI
04:35:34
Ver ficha
195
ANDRÉS MIGUEL BARRIO BARBERA
04:31:05
Ver ficha
103
OSCAR BARRIUSO PASCUAL
03:41:50
Ver ficha
181
ION BASCONES LECIÑANA
04:26:56
Ver ficha
209
SEGUNDO BERCEDO PARDO
04:40:58
Ver ficha
23
JESUS MANUEL BERMEJO BERMEJO
03:06:51
Ver ficha
229
ALVARO BERNAL HERNANDEZ
05:03:15
Ver ficha
182
IVAN BERNARDO PEREZ
04:27:05
Ver ficha
10
MIKEL BESORA SUSAÑO
03:01:23
Ver ficha
179
JESUS ÁNGEL BLANCO FLORES
04:26:16
Anterior
/
13
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×