La Indurain 2015
Toggle navigation
La Indurain 2015
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Clasificaciones
ES
ES - Español
EU - Euskara
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MARCHA CORTA
MARCHA LARGA
MARCHA CORTA
MARCHA LARGA
[Categoría]
VETERANA
VETERANOS
[Sexo]
F
M
[Club]
--
.
4 CAMINOS BTT
A.D.C. VALLE DE BENASQUE
Aiarabike
AKANTHOS
ANDANDAEH
AOIZ-AGOITZ
APLBIKE
ARALAR INTERSPORT IRABIA
ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA
ARIEGEOISE CYCLO CLUB
ASESORES DE NAVARRA
ASOCIACION CICLISTA ARANGUREN
ASOCIACIÓN CICLISTA ARANGUREN
ASOCIACIÓN CICLISTA ARANGÜREN
Attitudebikes
ATXUKALE TXIRRINDU TALDEA
BARRANKA TXIRRINDULARI TALDEA
BAZTANDARRA
benebike
BICICLETASANCHEZCACHULI
BICICLONRIOJA
BicihobbyWR
BICILOKURA
BIDON
BIKEBOI
BIZIKLETA.COM C.D.C
BIZZISPINTO
BTT NAVARRA
C.C VILLAVES
C.C. BAZTANDARRA
C.C. BURUNDA
C.C. DONOSTIARRA
C.C. VILLAVETA
C.C.BURUNDA
C.C.EGÜESIBAR
C.C.FITERO
C.D URROZTARRA
C.D. AMAYA
C.D. URROZTARRA
C.D.C. VIRGEN DE AIALA
C.D.ERREKA
C:C: OLITE
CAFENASA
CAMILLE CLUB DE AVENTURA
caravanasoñate
CASA RURAL BERGARANEA
CC BAZTANDARRA
CC BURUNDA
CC EGUESIBAR
CC GAMEN
CC MACO
CC OLITE
CCOLITE
CD ERREKA KE
CD. AOIZ
CICLIPINARELLO
CICLISTA BURUNDA
CICLISTA CALATORAO
CICLOSCORREDOR
CICLOSMUDEJAR
CICLOSOSCAR
CICLOSQUIJOTESLU
CICLOSQUINTANA
CICLOTURISMO CANTABRIA
CICLOTURISTA TORDESILLAS
CINTRUENIGO
CLUB CICLISMO ESKORIATZA
CLUB CICLISTA ANDOSILLA
CLUB CICLISTA BARBASTRO
CLUB CICLISTA BAZTANDARRA
CLUB CICLISTA BIDON
CLUB CICLISTA BURUNDA
CLUB CICLISTA CUARTE DE HUERVA
CLUB CICLISTA EGÜESIBAR
CLUB CICLISTA ESTELLA
CLUB CICLISTA LA CABRA
CLUB CICLISTA LA OLLAZA
CLUB CICLISTA MURCHANTE
CLUB CICLISTA PEÑA AZAGRESA
CLUB CICLISTA SERÒS
CLUB CICLISTA TURIASO
CLUB CICLISTA UTEBO
CLUB TRIATLÓN AGUAVERDE
COLEGIO MEDICOS ZARAGOZA,CC
cronobike
CUARTE DE HUERVA
DONOSTI BERRI
EGUESIBAR
ELORRIOKO T.E
ENBIZZI
EROICIANS
ERREKA
ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA
EsportsMarine
FREE BIKE C.E.
GOIERRI
GOIERRI BTT
Goldbikes
GRUPO DEPORTIVO ALTAMIRA
HERNANIKO ZUMITZA T.T.
HIRUKI EGUES
HIRUKI VALLE DE EGUES
HTE
IDEPENDIENTE
IED ELECTRONICS
INDEPENDIENTE
IRUNTXIKI
J.O.C.C.
JOCC HERNANI
KATXAPO
KOROSTI
LA BIELA
LETALMEMDI BIKE CLUB
LETALMENDI BIKE CLUB
LIZARRAGA
LOBOBIKE
LOIOLATARRA C.D.
LOKATZA
LOS CONEJOS
LUMINOSOS ARGA-MELER -EGUEST CRT
LUMINOSOS ARGA-MELER-EGUEST CRT
M3T FERRER HOTELS 3G
MALDAERREKA-BAZTAN
MARDU
MONTEJURRA BIKE
MuntBikes
OLLAZA
Orkobikes
P.C. SANGÜESA
PAN Z TEAM
PC MARTORELL
PEDALIER
PEÑA EDELWEISS
PINARELLO
PINARELLOESPAÑA
PORQUERES
POWER BIKES
POWERBIKES
QuiteriosBike
revistaTradebike
S.C.KAS
S: C. KOROSTI
SALESIANOS CICLOTURISMO
SALTAMONTES
SALTAMONTES GRUPO BTT
SALTOKI TRIKIDEAK
SANT ANDREU ESPORT CICLIISTA
SANTUTXU T.E.
SESTAO
SOCIEDAD CICLISTA SANTUTXU
SPORTSCYCLING
SUTEGI
tecnibike
TENIS DE PAMPLONA, CLUB DEPORTIVO
TRAILSBIKES
TRANSPORTES BIDASOA
TRASBIDASOA IÑURRIETA
TURIASO C.C.
UBANI TEAM
UC SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
URGOZO
UribikeUBK
URKIROLAK TRIATHLON
UZE
VALDIZARBE
VILLAVES
VRSATILBIKER
ZARABICI
ZESTOA TE
ZORRIBIKE
ZUMAIAKO TE
ZUMAIAKO TX. ELKARTEA
ZUMAIKO TXIRRINDULARI ELKARTEA
PUESTO_TOTAL
PUESTO SEXO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
CLUB
CATEGORIA
TIEMPO
TIEMPO NETO
DIF
POBLACION
Ver ficha
1
1
1237
JUANIKORENA ALONSO
ALEXANDER
M
J.O.C.C.
02:33:56
02:33:56
DONOSTIA
Ver ficha
2
2
896
VILLORIA ARANGÜENA
IÑAKI
M
C.C. BAZTANDARRA
VETERANOS
02:33:56
02:31:03
0
IRURITA
Ver ficha
3
3
1499
ARLEGI COMAS
MANU
M
C.C VILLAVES
02:33:59
02:31:46
0:00:03
Ver ficha
4
4
1065
IGOA DOZAGARAT
AITOR
M
VETERANOS
02:34:09
02:32:56
0:00:13
SUNBILLA
Ver ficha
5
5
1142
ARBIZU FERNANDEZ
GORKA
M
ARALAR INTERSPORT IRABIA
02:34:09
02:33:27
0:00:13
PAMPLONA
Ver ficha
6
6
1225
ESTAÑOL TORRES
JAUME
M
PORQUERES
VETERANOS
02:34:10
02:32:06
0:00:14
GIRONA
Ver ficha
7
7
1198
ARAMENDIA TELLERIA
ENEKO
M
CLUB CICLISTA BURUNDA
02:34:10
02:33:25
0:00:14
ITURMENDI
Ver ficha
8
8
635
TORREBLANCA EZA
LUIS MIGUEL
M
02:34:10
02:31:59
0:00:14
ZIZUR MAYOR
Ver ficha
9
9
1260
SAIZAR MATXINEA
JOSEBA
M
02:34:11
02:32:58
0:00:15
VILLABONA
Ver ficha
10
10
947
SÁNCHEZ ARIZA
DANIEL
M
ZARABICI
02:34:12
02:33:31
0:00:16
ZARAGOZA
Ver ficha
11
11
515
AMATRIAN NIÑO
PEIO
M
02:34:13
02:33:24
0:00:17
ANSOAIN
Ver ficha
12
12
1272
LARRAÑAGA ARANBURU
IÑIGO
M
JOCC HERNANI
VETERANOS
02:34:13
02:34:13
0:00:17
HERNANI
Ver ficha
13
13
1333
AMILLAMO GARAJA
ALFREDO
M
02:34:14
02:33:01
0:00:18
Ver ficha
14
14
1219
SAN MIGUEL ALZUGARAY
SANTI
M
CD ERREKA KE
VETERANOS
02:34:14
02:33:20
0:00:18
SANTESTEBAM
Ver ficha
15
15
462
CASAJUS JARAUTA
FERMÍN
M
02:34:15
02:32:26
0:00:19
MURCHANTE
Ver ficha
16
16
1304
RECALDE ARRETXEA
KOLDO
M
VETERANOS
02:34:15
02:32:53
0:00:19
Ver ficha
17
17
71
GARCIA URKIJO
JOSEBA
M
AIARABIKE
02:34:15
02:31:24
0:00:19
LLODIO
Ver ficha
18
18
1181
CHURRUCA SALINAS
RAÚL
M
02:34:15
02:34:15
0:00:19
VILLAVA
Ver ficha
19
19
1222
IRIGOYEN INDAVE
ASIER
M
02:34:15
02:33:41
0:00:19
BURLADA
Ver ficha
20
20
690
DEL RIO BAHAMONDE
IVAN
M
VETERANOS
02:34:16
02:32:54
0:00:20
BERA
Ver ficha
21
21
221
CELAYA SESMA
IGNACIO
M
02:34:16
02:32:52
0:00:20
TUDELA
Ver ficha
22
22
818
VACAS RIPALDA
FIDEL
M
4 CAMINOS BTT
02:34:17
02:32:31
0:00:21
SANGÜESA
Ver ficha
23
23
470
MATEO AZCONA
EMILIANO
M
VETERANOS
02:34:17
02:33:28
0:00:21
PAMPLONA
Ver ficha
24
24
854
OLZA MORENO
JAIME
M
IED ELECTRONICS
02:34:17
02:31:42
0:00:21
ALSASUA
Ver ficha
25
25
1091
SALCEDO CASTRO
IÑIGO
M
02:34:17
02:33:27
0:00:21
GUADALAJARA
Ver ficha
26
26
616
URDACI UCEDA
JAVIER
M
02:34:18
02:33:37
0:00:22
SALINAS DE IBARGOITI
Ver ficha
27
27
1186
TELLETXEA RAMOS
ALFREDO
M
ERREKA
VETERANOS
02:34:18
02:31:26
0:00:22
DONEZTEBE-SANTESTEBAN
Ver ficha
28
28
436
MARTÍNEZ ROMERO
JESÚS Mª
M
VETERANOS
02:34:18
02:33:01
0:00:22
SESMA
Ver ficha
29
29
674
FERNÁNDEZ PEÑA
ENEKO
M
02:34:19
02:31:28
0:00:23
DONOSTIA
Ver ficha
30
30
706
MORENO MORENO
ANGEL
M
VETERANOS
02:34:19
02:34:19
0:00:23
IRURTZUN
Anterior
/
27
Siguiente
Ver ficha
1
ALEXANDER JUANIKORENA ALONSO
02:33:56
Ver ficha
2
IÑAKI VILLORIA ARANGÜENA
02:33:56
Ver ficha
3
MANU ARLEGI COMAS
02:33:59
Ver ficha
4
AITOR IGOA DOZAGARAT
02:34:09
Ver ficha
5
GORKA ARBIZU FERNANDEZ
02:34:09
Ver ficha
6
JAUME ESTAÑOL TORRES
02:34:10
Ver ficha
7
ENEKO ARAMENDIA TELLERIA
02:34:10
Ver ficha
8
LUIS MIGUEL TORREBLANCA EZA
02:34:10
Ver ficha
9
JOSEBA SAIZAR MATXINEA
02:34:11
Ver ficha
10
DANIEL SÁNCHEZ ARIZA
02:34:12
Ver ficha
11
PEIO AMATRIAN NIÑO
02:34:13
Ver ficha
12
IÑIGO LARRAÑAGA ARANBURU
02:34:13
Ver ficha
13
ALFREDO AMILLAMO GARAJA
02:34:14
Ver ficha
14
SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY
02:34:14
Ver ficha
15
FERMÍN CASAJUS JARAUTA
02:34:15
Ver ficha
16
KOLDO RECALDE ARRETXEA
02:34:15
Ver ficha
17
JOSEBA GARCIA URKIJO
02:34:15
Ver ficha
18
RAÚL CHURRUCA SALINAS
02:34:15
Ver ficha
19
ASIER IRIGOYEN INDAVE
02:34:15
Ver ficha
20
IVAN DEL RIO BAHAMONDE
02:34:16
Ver ficha
21
IGNACIO CELAYA SESMA
02:34:16
Ver ficha
22
FIDEL VACAS RIPALDA
02:34:17
Ver ficha
23
EMILIANO MATEO AZCONA
02:34:17
Ver ficha
24
JAIME OLZA MORENO
02:34:17
Ver ficha
25
IÑIGO SALCEDO CASTRO
02:34:17
Ver ficha
26
JAVIER URDACI UCEDA
02:34:18
Ver ficha
27
ALFREDO TELLETXEA RAMOS
02:34:18
Ver ficha
28
JESÚS Mª MARTÍNEZ ROMERO
02:34:18
Ver ficha
29
ENEKO FERNÁNDEZ PEÑA
02:34:19
Ver ficha
30
ANGEL MORENO MORENO
02:34:19
Anterior
/
27
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×