IX TRAIL SERRA ORPESA
Toggle navigation
IX TRAIL SERRA ORPESA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
TRAIL
MARXA
TRAIL
MARXA
[Categoría]
MASTER FEMENINA
MASTER MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
SUPERMASTER MASCULINO
VETERANA FEMENINA
VETERANO MASCULINO
[Club]
5 PICOS CUENCA
5PICOS CUENCA
ALTRAKER TRAILS
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
ARTANA AMUNT I AVALL
ATE COLL DE LALBA
ATMOSFERA SPORT RUNNING
AULA NATURA VINAROS
BAD RUNNERS RIBALTA
BENICASSIM RUNNERS
BETXI RUNNERS
BIRRUNNERS
C D FREE RUN
C.A. 42 Y PICO
C.A. NOULAS
C.A. ONDA
C.A. RUNNING CASTELLON
C.A. URBAN RUNNING CASTELLON
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORT
C.A.VON HIPPEL LINDAU
C.E. VINAROS
C.M. GR33
C.M. VILAFAMES
C.M. VILAR DE CANES
C.M. VISTABELLA
C.M.VISTABELLA
C.TRIATLÓN E. CASTELLÓN
CASTEMADER RUNNING TEAM
CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO
CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
CLUB DE TENIS PUÇOL
CLUB MUNTANYA SERRA ESPADAN
CLUB TRIATLON GUADALAJARA
CM GR33
CM VISTABELLA
CMR KIKE MORET
COLLA EL PAROTET
CORREMON TRAIL
CXB TRAIL RUNNING
CXM
DAME MAIS RUNNING
DESNIVEL+TRAIL
DICAVI-AMAE
DYKA TEAM
ELITE CEMENTOS
FONTS DE ESLIDA
FUENTES & CALVENTE / NATURA
GAMTE
GHOST RUNNING
INDEPENDIENTE
KIKE MORET DESAFIO RUNNING
LA RATICA CORREDORICA
LA ROCA PARDA
MADTEAM
MERIDIANO 0
MIM
MUNTANYA VILANOVA
MUR I CASTELL TUGA
MUR I CASTELL-TUGA
NATIVE SANDALS
NEWRUNNERS GILFA/ECONDUCE
ORPESACORRE
PAPARUNNER
PLAYAS DE CASTELLÓN
POLMONTE CALATAYUD
RATICA CORREDORICA
REFINERIA CASTELLON
RENAULT LEVANTE
ROCA ROJA D´ORPESA
RUNNING MORO
RUNNING MORÓ
RUNNINGCABANES
SALTA-RIBES
SARRIOS
TDM TRAIL
TRIVILA-TRAIL
TROTATOSSALS
UAC
ULTRA LIFE TEAM
URBAN RUNNING CASTELLON
URBAN SPORT CLUB
URBANSPORT
XIBECA TRAIL
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
2
RUIZ, FERNANDO
SENIOR MASCULINO
ELITE CEMENTOS
NO
01:37:28
01:37:28
04:45:00
Ver ficha
2
2
7
BACAS NAAYEN, MARTIN
SENIOR MASCULINO
FUENTES & CALVENTE / NATURA
NO
01:38:55
01:38:55
04:50:00
Ver ficha
3
3
10
MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL
SENIOR MASCULINO
C.M. GR33
NO
01:39:28
01:39:29
04:51:00
Ver ficha
4
4
3
BERNAD BLASCO, VICTOR
SENIOR MASCULINO
MERIDIANO 0
NO
01:41:44
01:41:44
04:58:00
Ver ficha
5
5
4
MARIN FABRA, DIEGO
SENIOR MASCULINO
C.M. GR33
NO
01:41:43
01:41:44
04:58:00
Ver ficha
6
6
140
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS
SENIOR MASCULINO
FUENTES & CALVENTE / NATURA
NO
01:43:48
01:43:48
05:04:00
Ver ficha
7
7
137
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
SENIOR MASCULINO
FUENTES & CALVENTE / NATURA
NO
01:43:54
01:43:54
05:04:00
Ver ficha
8
8
63
ROBRES MIRAVET, ALBERTO
SENIOR MASCULINO
CM VISTABELLA
NO
01:44:24
01:44:24
05:06:00
Ver ficha
9
9
9
PERIS PASTOR, RUBEN
SENIOR MASCULINO
BAD RUNNERS RIBALTA
NO
01:44:51
01:44:51
05:07:00
Ver ficha
10
1
161
COLCHERO TOMEY, LUIS DAVID
VETERANO MASCULINO
POLMONTE CALATAYUD
NO
01:45:43
01:45:43
05:09:00
Ver ficha
11
2
133
BELTRAN GONDOMAR, VICENT
VETERANO MASCULINO
C.E. VINAROS
NO
01:47:48
01:47:48
05:16:00
Ver ficha
12
10
1
PRADO CAMPERO, JONATHAN
SENIOR MASCULINO
PLAYAS DE CASTELLÓN
SI
01:49:28
01:49:28
05:20:00
Ver ficha
13
11
8
MUNDINA, DAVID
SENIOR MASCULINO
C.M. GR33
NO
01:49:40
01:49:40
05:21:00
Ver ficha
14
3
191
SANZ GARGALLO, ARTURO
VETERANO MASCULINO
AULA NATURA VINAROS
NO
01:49:47
01:49:47
05:21:00
Ver ficha
15
12
57
MORA PORTA, GASPAR
SENIOR MASCULINO
ULTRA LIFE TEAM
NO
01:50:13
01:50:13
05:23:00
Ver ficha
16
13
209
CARBALLO, JOSE ANGEL
SENIOR MASCULINO
NATIVE SANDALS
NO
01:50:27
01:50:27
05:23:00
Ver ficha
17
14
91
ANDREU GRANELL, CRISTIAN
SENIOR MASCULINO
CM GR33
NO
01:50:27
01:50:27
05:23:00
Ver ficha
18
15
16
REDON PASCUAL, MARC
SENIOR MASCULINO
ORPESACORRE
NO
01:50:33
01:50:33
05:24:00
Ver ficha
19
16
177
MORA CHUECOS, JORGE
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
01:51:01
01:51:07
05:25:00
Ver ficha
20
4
64
PLA SARGUES, SALVADOR
VETERANO MASCULINO
C.A. 42 Y PICO
NO
01:51:17
01:51:17
05:26:00
Ver ficha
21
1
112
VILLALONGA ARTOLA, TOMÁS DANIEL
MASTER MASCULINO
CASTEMADER RUNNING TEAM
NO
01:51:26
01:51:26
05:26:00
Ver ficha
22
5
206
GIMENO, CHEMA
VETERANO MASCULINO
MERIDIANO 0
NO
01:54:18
01:54:19
05:35:00
Ver ficha
23
17
141
FUENTES VAZQUEZ, ENRIQUE
SENIOR MASCULINO
FUENTES & CALVENTE / NATURA
NO
01:54:35
01:54:35
05:35:00
Ver ficha
24
6
182
VALLS FALOMIR, ROBERTO
VETERANO MASCULINO
C.TRIATLÓN E. CASTELLÓN
NO
01:54:48
01:54:48
05:36:00
Ver ficha
25
18
174
ARTERO CARBÓ, HÉCTOR
SENIOR MASCULINO
MERIDIANO 0
NO
01:54:59
01:55:00
05:37:00
Ver ficha
26
7
147
AMELA MUÑOZ, FERNANDO
VETERANO MASCULINO
RUNNINGCABANES
NO
01:54:56
01:55:00
05:37:00
Ver ficha
27
19
200
JANINI GONZALEZ, AGUSTI
SENIOR MASCULINO
ATE COLL DE L'ALBA
NO
01:55:54
01:55:54
05:39:00
Ver ficha
28
8
108
NAVARRO LOPEZ, BOSCO
VETERANO MASCULINO
REFINERIA CASTELLON
NO
01:56:40
01:56:42
05:42:00
Ver ficha
29
20
109
ROCAMORA CATALAN, CARLOS
SENIOR MASCULINO
FUENTES & CALVENTE / NATURA
NO
01:57:30
01:57:30
05:44:00
Ver ficha
30
9
101
ALCACER MAÑES, VICENTE
VETERANO MASCULINO
SALTA-RIBES
NO
01:58:34
01:58:34
05:47:00
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
1
RUIZ, FERNANDO
01:37:28
Ver ficha
2
BACAS NAAYEN, MARTIN
01:38:55
Ver ficha
3
MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL
01:39:29
Ver ficha
4
BERNAD BLASCO, VICTOR
01:41:44
Ver ficha
5
MARIN FABRA, DIEGO
01:41:44
Ver ficha
6
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS
01:43:48
Ver ficha
7
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
01:43:54
Ver ficha
8
ROBRES MIRAVET, ALBERTO
01:44:24
Ver ficha
9
PERIS PASTOR, RUBEN
01:44:51
Ver ficha
10
COLCHERO TOMEY, LUIS DAVID
01:45:43
Ver ficha
11
BELTRAN GONDOMAR, VICENT
01:47:48
Ver ficha
12
PRADO CAMPERO, JONATHAN
01:49:28
Ver ficha
13
MUNDINA, DAVID
01:49:40
Ver ficha
14
SANZ GARGALLO, ARTURO
01:49:47
Ver ficha
15
MORA PORTA, GASPAR
01:50:13
Ver ficha
16
CARBALLO, JOSE ANGEL
01:50:27
Ver ficha
17
ANDREU GRANELL, CRISTIAN
01:50:27
Ver ficha
18
REDON PASCUAL, MARC
01:50:33
Ver ficha
19
MORA CHUECOS, JORGE
01:51:07
Ver ficha
20
PLA SARGUES, SALVADOR
01:51:17
Ver ficha
21
VILLALONGA ARTOLA, TOMÁS DANIEL
01:51:26
Ver ficha
22
GIMENO, CHEMA
01:54:19
Ver ficha
23
FUENTES VAZQUEZ, ENRIQUE
01:54:35
Ver ficha
24
VALLS FALOMIR, ROBERTO
01:54:48
Ver ficha
25
ARTERO CARBÓ, HÉCTOR
01:55:00
Ver ficha
26
AMELA MUÑOZ, FERNANDO
01:55:00
Ver ficha
27
JANINI GONZALEZ, AGUSTI
01:55:54
Ver ficha
28
NAVARRO LOPEZ, BOSCO
01:56:42
Ver ficha
29
ROCAMORA CATALAN, CARLOS
01:57:30
Ver ficha
30
ALCACER MAÑES, VICENTE
01:58:34
Anterior
/
7
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×