IV CURSA SOLIDARIA DE LA PURISIMA 5K
Toggle navigation
IV CURSA SOLIDARIA DE LA PURISIMA 5K
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
5k
2,5k
JUVENIL
5k
2,5k
JUVENIL
[Categoría]
FEM
MASC
[Club]
480RUNNERS
A 4 PELAT
AGAMEULES
AGARREU-LES
AMICS DEL CLOT
AMICS DEL TERMET
ARREBUFO
ASPANIJER
AT. VILA-REAL
AT.VILA-REAL
ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
ATLETIS VILAREAL
ATLETISME
ATLETISMO ONDA
C.A. 42 Y PICO
C.A. CALAMBRES
C.A. NOULAS
C.A. TERRA I ASFALT
C.D.PURITO
C.EX.VI-T
C.M. DESERT AMUNT
CELTIC SUBMARI
CLUB RUNING MORÓ
CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSO
COMMUNITY RUN EVASION
CORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ
DC SPORT CLUB
DE MATÍ MAÑANA
DEMATIMAÑANA
EI A CORRER
FORREST GUMP
FOTO-FUTUR
HNOS. JARDINERIA CUADROS
HUEVO FRITO
INDEPENDIENTE
INLINEA
JARDINERIA HNOS CUADROS
JARDINERIA HNOS. CUADROS
KENYA PA SOPAR
MUSICALCENTER
NO PROBEM
ORPESACORRE
OUTDOOR PT
PIXELCOM
PLAYAS DE CASTELLÓN
PORCELANOSA
RUNNEROS40+
RUNNING MORO
RUNTUNTUN
SME RUNNERS
SOM-ESPORT
TACTE SPORT
TARONGETES
TERRETA-RUNNERS
TRINOULAS
TRIVILA
VEDAT
VILA SWIM
VILA-SWIM
WWW.PROADDICTS.COM LOS MEJORE
XIBECA TRAIL
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CAT.
EQUIPO
T. OFICIAL
T. REAL
Ver ficha
1
1
172
HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSÉ
MASC
VILA-SWIM
00:16:24
00:16:24
Ver ficha
2
2
392
MORA CHUECOS, JORGE
MASC
INLINEA
00:16:27
00:16:27
Ver ficha
3
3
216
GONZÁLEZ SALVADOR, OSCAR
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:16:39
00:16:39
Ver ficha
4
4
43
OLIVER GAVLDÁ, FRANCISCO JAVIER
MASC
DC SPORT CLUB
00:16:49
00:16:49
Ver ficha
5
5
349
CUADROS LOZANO, AITOR
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:17:06
00:17:06
Ver ficha
6
6
397
FERNANDEZ DIEGO, FERNANDO
MASC
CELTIC SUBMARI
00:17:16
00:17:15
Ver ficha
7
7
154
TEROL FERRI, EMILIO
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:17:17
00:17:15
Ver ficha
8
8
15
CUADROS ORTIZ, FRANCISCO
MASC
JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:17:20
00:17:20
Ver ficha
9
9
282
DIAZ GARCIA, TONI
MASC
C.M. DESERT AMUNT
00:17:21
00:17:21
Ver ficha
10
10
32
CASALTA FOLCH, AGUSTÍN
MASC
DC SPORT CLUB
00:17:25
00:17:14
Ver ficha
11
11
125
NÚÑEZ IBARROLA, GALDER
MASC
VILA-SWIM
00:17:34
00:17:34
Ver ficha
12
12
167
CARBO LERMA, DAVID
MASC
INDEPENDIENTE
00:17:52
00:17:52
Ver ficha
13
13
173
ADSUARA BADENES, SAMUEL
MASC
A 4 PELAT
00:17:58
00:17:58
Ver ficha
14
14
401
RUS LOPEZ, ANTONIO
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:18:03
00:18:02
Ver ficha
15
1
806
CABEDO SERRANO, PATRICIA
FEM
INDEPENDIENTE
00:18:24
00:18:24
Ver ficha
16
15
471
CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTE
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:18:29
00:18:29
Ver ficha
17
16
39
LÓPEZ OSTOS, RAFA
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:18:31
00:18:31
Ver ficha
18
17
1
MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉN
MASC
INDEPENDIENTE
00:18:33
00:18:21
Ver ficha
19
18
278
MARCO SORIANO, JOSE
MASC
INDEPENDIENTE
00:18:36
00:18:36
Ver ficha
20
19
8
MANZANET MONFORT, PABLO
MASC
TRIVILA
00:18:38
00:18:34
Ver ficha
21
20
69
IBÁÑEZ DOÑATE, HÉCTOR
MASC
TRIVILA
00:18:45
00:18:45
Ver ficha
22
21
88
LÓPEZ COLONQUES, JUAN
MASC
INDEPENDIENTE
00:18:50
00:18:50
Ver ficha
23
22
143
HARO LOPEZ, PEDRO
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:18:57
00:18:57
Ver ficha
24
23
145
LLOPIS NIETO, DAVID
MASC
INDEPENDIENTE
00:18:58
00:18:58
Ver ficha
25
24
190
FAUSTO RUBIO, CARLOS
MASC
INDEPENDIENTE
00:18:58
00:18:56
Ver ficha
26
25
313
MANSERGAS JUAN, BENJAMIN
MASC
AMICS DEL TERMET
00:19:02
00:19:01
Ver ficha
27
26
245
AGUILLELLA PALLARES, SERGIO
MASC
INDEPENDIENTE
00:19:03
00:19:03
Ver ficha
28
27
91
MINGOL CUADROS, CARLOS
MASC
INDEPENDIENTE
00:19:05
00:19:05
Ver ficha
29
28
409
MIRO MONER, DOMINGO
MASC
HNOS. JARDINERIA CUADROS
00:19:07
00:19:07
Ver ficha
30
29
2
BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁN
MASC
INDEPENDIENTE
00:19:13
00:19:13
Anterior
/
13
Siguiente
Ver ficha
1
HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSÉ
00:16:24
Ver ficha
2
MORA CHUECOS, JORGE
00:16:27
Ver ficha
3
GONZÁLEZ SALVADOR, OSCAR
00:16:39
Ver ficha
4
OLIVER GAVLDÁ, FRANCISCO JAVIER
00:16:49
Ver ficha
5
CUADROS LOZANO, AITOR
00:17:06
Ver ficha
6
FERNANDEZ DIEGO, FERNANDO
00:17:16
Ver ficha
7
TEROL FERRI, EMILIO
00:17:17
Ver ficha
8
CUADROS ORTIZ, FRANCISCO
00:17:20
Ver ficha
9
DIAZ GARCIA, TONI
00:17:21
Ver ficha
10
CASALTA FOLCH, AGUSTÍN
00:17:25
Ver ficha
11
NÚÑEZ IBARROLA, GALDER
00:17:34
Ver ficha
12
CARBO LERMA, DAVID
00:17:52
Ver ficha
13
ADSUARA BADENES, SAMUEL
00:17:58
Ver ficha
14
RUS LOPEZ, ANTONIO
00:18:03
Ver ficha
15
CABEDO SERRANO, PATRICIA
00:18:24
Ver ficha
16
CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTE
00:18:29
Ver ficha
17
LÓPEZ OSTOS, RAFA
00:18:31
Ver ficha
18
MUÑOZ MUÑOZ, RUBÉN
00:18:33
Ver ficha
19
MARCO SORIANO, JOSE
00:18:36
Ver ficha
20
MANZANET MONFORT, PABLO
00:18:38
Ver ficha
21
IBÁÑEZ DOÑATE, HÉCTOR
00:18:45
Ver ficha
22
LÓPEZ COLONQUES, JUAN
00:18:50
Ver ficha
23
HARO LOPEZ, PEDRO
00:18:57
Ver ficha
24
LLOPIS NIETO, DAVID
00:18:58
Ver ficha
25
FAUSTO RUBIO, CARLOS
00:18:58
Ver ficha
26
MANSERGAS JUAN, BENJAMIN
00:19:02
Ver ficha
27
AGUILLELLA PALLARES, SERGIO
00:19:03
Ver ficha
28
MINGOL CUADROS, CARLOS
00:19:05
Ver ficha
29
MIRO MONER, DOMINGO
00:19:07
Ver ficha
30
BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁN
00:19:13
Anterior
/
13
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×