III Cross Solidario Campo a Través Doble Amor Benidorm 2022
Toggle navigation
III Cross Solidario Campo a Través Doble Amor Benidorm 2022
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
MASTER A FEMENINO
MASTER A MASCULINO
MASTER B FEMENINO
MASTER B MASCULINO
MASTER C FEMENINO
MASTER C MASCULINO
MASTER D FEMENINO
MASTER D MASCULINO
MASTER E FEMENINO
MASTER E MASCULINO
MASTER F MASCULINO
MASTER G MASCULINO
MASTER H MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
SUB18 MASCULINO
SUB20 MASCULINO
SUB23 MASCULINO
[Club]
Aguaviva / NO
ATLETISMO ALCABOZO / NO
ATLETISMO ALTEA / NO
ATLETISMO APOLANA / NO
ATLETISMO BENIDORM / SI
AVPECI910 ZWOLLE / NO
C A Iruncalp / NO
C. A Benidorm / NO
C. A. Altea / NO
C. A. Avapace corre / NO
C. A. Irun Calp / NO
C.A Benidorm / SI
C.A. Altea / NO
C.A. El Faro / NO
C.A. El Faro / SI
C.A. i Run Calp / NO
C.A. Irun Calp / NO
C.A. MOLINICOS / NO
C.A.Altea / NO
C.D. AGUAVIVA / SI
C.D. Aguaviva Benidorm / SI
C.d. aguavivabenidorm / SI
CA ÁNGEL / NO
CA BENIDORM / NO
CA CASTALLA / NO
CAB / SI
CCPolop / NO
CLINICA 1 / NO
club atletisme altea / NO
Club Atletismo Alcoy / NO
club Atletismo Altea / NO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
Club Atletismo catral / NO
Club Atletismo Elda / NO
Club datletisme altea / NO
Club Esportiu corredors Callosa / SI
CLUB ESPORTIU CORREDORS DE CALLOSA / NO
Club Km@Km Elche / NO
Club Trail Running Alicante / NO
CORRE x Crevillent / NO
Corremundos / NO
Equis inmobiliaria / NO
FALCO / SI
Gladiators / SI
Gladiators Benidorm / NO
Gladiators Benidorm / SI
Hasta la Vista / NO
HORNO SOYAL PINOSO / NO
I run Calp / NO
ILTRA TRAIL BENIDORM / NO
Independiente / NO
Independiente / SI
Irun Calp / NO
Iruncalp / NO
Leon Dormido - unave / NO
MAS RUNNERS / NO
Mascarat / NO
NEVER STOP RUNNING / NO
RACERS LEGION ALICANTE / NO
Runners montemar / NO
Triatlo La vila / NO
Triatló La Vila / NO
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB / LOCAL
TIEMPO
RITMO
Ver ficha
1
35
ESCANDELL GÓMEZ, LUIS
1
MASTER B MASCULINO
CA ÁNGEL / NO
00:29:52
03:44 MIN/KM
Ver ficha
2
94
PEREZ SANCHEZ, VÍCTOR MANUEL
1
MASTER D MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
00:29:59
03:44 MIN/KM
Ver ficha
3
62
LOPEZ AMOR, ANGEL
1
SENIOR MASCULINO
CLUB ATLETISMO ALTEA / NO
00:30:10
03:46 MIN/KM
Ver ficha
4
96
PRIETO RODRIGO, JOSE VICENTE
2
MASTER B MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
00:30:14
03:46 MIN/KM
Ver ficha
5
48
GARCÍA RICO, AGUSTÍN
2
MASTER D MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:30:49
03:51 MIN/KM
Ver ficha
6
3
ALAMEDA TORRES, ALBERTO
2
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:31:02
03:52 MIN/KM
Ver ficha
7
79
MENCHÉN SÁNCHEZ, CARLOS
3
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:31:11
03:53 MIN/KM
Ver ficha
8
171
MAYOR UBEDA, JUANLU
1
MASTER A MASCULINO
GLADIATORS BENIDORM / SI
00:31:18
03:54 MIN/KM
Ver ficha
9
5
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS
1
MASTER C MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
00:31:24
03:55 MIN/KM
Ver ficha
10
177
ARRIBAS, FEDERICO
4
MASTER B MASCULINO
ILTRA TRAIL BENIDORM / NO
00:31:51
03:58 MIN/KM
Ver ficha
11
45
FERNÁNDEZ SANTAMARÍA, AITOR
1
SUB20 MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
00:31:51
03:58 MIN/KM
Ver ficha
12
149
FRANCISCO SOLIVERES SANJOSE
5
MASTER B MASCULINO
C.A. EL FARO / NO
00:31:54
03:59 MIN/KM
Ver ficha
13
98
PUJANTE MARTÍNEZ, VÍCTOR DAVID
2
MASTER C MASCULINO
CLUB ATLETISMO CATRAL / NO
00:32:03
04:00 MIN/KM
Ver ficha
14
74
MARTINEZ GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL
2
MASTER A MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
00:32:14
04:01 MIN/KM
Ver ficha
15
174
SERRANO GONZALEZ, JOSE ANTONIO
6
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:32:42
04:05 MIN/KM
Ver ficha
16
124
SEGÒVIA I MARTÍNEZ, JOAN
3
MASTER C MASCULINO
TRIATLO LA VILA / NO
00:32:44
04:05 MIN/KM
Ver ficha
17
67
LUCQ, ALAIN
1
MASTER F MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:32:58
04:07 MIN/KM
Ver ficha
18
24
CASTILLO LÓPEZ, ADRIÁN
1
SUB23 MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:32:59
04:07 MIN/KM
Ver ficha
19
164
MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
2
MASTER F MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:33:03
04:07 MIN/KM
Ver ficha
20
110
RODRÍGUEZ SISCAR, CRISTIAN
3
SENIOR MASCULINO
GLADIATORS BENIDORM / NO
00:33:19
04:09 MIN/KM
Ver ficha
21
30
CUESTA FRAU, DAVID
3
MASTER D MASCULINO
CLUB ATLETISMO ALCOY / NO
00:33:20
04:10 MIN/KM
Ver ficha
22
76
MARTÍN-FRANCÉS DOMINGO, FERNANDO
3
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:33:42
04:12 MIN/KM
Ver ficha
23
40
ET TABAA, HANAN
1
SENIOR FEMENINO
I RUN CALP / NO
00:33:43
04:12 MIN/KM
Ver ficha
24
66
LÓPEZ LOZANO, CESAR
4
MASTER D MASCULINO
CORRE X CREVILLENT / NO
00:33:51
04:13 MIN/KM
Ver ficha
25
15
BAS VIVES, DIDIER
5
MASTER D MASCULINO
IRUNCALP / NO
00:34:07
04:15 MIN/KM
Ver ficha
26
27
CIFUENTES, DIEGO
4
SENIOR MASCULINO
IRUN CALP / NO
00:34:08
04:16 MIN/KM
Ver ficha
27
89
ORTIZ MERINO, LUIS
7
MASTER B MASCULINO
CORREMUNDOS / NO
00:34:13
04:16 MIN/KM
Ver ficha
28
4
ALCARAZ LORENTE, JOSE
1
MASTER E MASCULINO
CLUB D'ATLETISME ALTEA / NO
00:34:20
04:17 MIN/KM
Ver ficha
29
125
SEGUÍ ORTS, DOMINGO
2
MASTER E MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:34:59
04:22 MIN/KM
Ver ficha
30
167
BOTELLA SILVESTRE, JOSEP LUIS
3
MASTER F MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:35:05
04:23 MIN/KM
Anterior
/
6
Siguiente
Ver ficha
1
ESCANDELL GÓMEZ, LUIS
00:29:52
Ver ficha
2
PEREZ SANCHEZ, VÍCTOR MANUEL
00:29:59
Ver ficha
3
LOPEZ AMOR, ANGEL
00:30:10
Ver ficha
4
PRIETO RODRIGO, JOSE VICENTE
00:30:14
Ver ficha
5
GARCÍA RICO, AGUSTÍN
00:30:49
Ver ficha
6
ALAMEDA TORRES, ALBERTO
00:31:02
Ver ficha
7
MENCHÉN SÁNCHEZ, CARLOS
00:31:11
Ver ficha
8
MAYOR UBEDA, JUANLU
00:31:18
Ver ficha
9
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS
00:31:24
Ver ficha
10
ARRIBAS, FEDERICO
00:31:51
Ver ficha
11
FERNÁNDEZ SANTAMARÍA, AITOR
00:31:51
Ver ficha
12
FRANCISCO SOLIVERES SANJOSE
00:31:54
Ver ficha
13
PUJANTE MARTÍNEZ, VÍCTOR DAVID
00:32:03
Ver ficha
14
MARTINEZ GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL
00:32:14
Ver ficha
15
SERRANO GONZALEZ, JOSE ANTONIO
00:32:42
Ver ficha
16
SEGÒVIA I MARTÍNEZ, JOAN
00:32:44
Ver ficha
17
LUCQ, ALAIN
00:32:58
Ver ficha
18
CASTILLO LÓPEZ, ADRIÁN
00:32:59
Ver ficha
19
MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
00:33:03
Ver ficha
20
RODRÍGUEZ SISCAR, CRISTIAN
00:33:19
Ver ficha
21
CUESTA FRAU, DAVID
00:33:20
Ver ficha
22
MARTÍN-FRANCÉS DOMINGO, FERNANDO
00:33:42
Ver ficha
23
ET TABAA, HANAN
00:33:43
Ver ficha
24
LÓPEZ LOZANO, CESAR
00:33:51
Ver ficha
25
BAS VIVES, DIDIER
00:34:07
Ver ficha
26
CIFUENTES, DIEGO
00:34:08
Ver ficha
27
ORTIZ MERINO, LUIS
00:34:13
Ver ficha
28
ALCARAZ LORENTE, JOSE
00:34:20
Ver ficha
29
SEGUÍ ORTS, DOMINGO
00:34:59
Ver ficha
30
BOTELLA SILVESTRE, JOSEP LUIS
00:35:05
Anterior
/
6
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×