Toggle navigation
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Sexo]
F
M
[Club]
AD NÁUTICO DE NARÓN
AD NAÚTICO NARÓN
AS VELLAS NON PARAMOS
C.N CIDADE SANTIAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
CLUB NATACION CEDEIRA MUEBLES GARCIA
CLUB NATACIÓN FERROL
CLUB NATACION RIVEIRA
CN LICEO
HUELIN TRIATLON
INDEPENDIENTE
MARINA FERROL
NATACIÓN LICEO
NOSPORTLIMIT
TRIATHLON FERROL
TRIEUME AS PONTES
USC
POSICION
DORSAL
APELLIDOS, NOMBRE
CLUB
SX
POS. CATEGORIA
TIEMPO
DIFERENCIA
Ver ficha
1
38
MORADO RUIZ, JORGE
INDEPENDIENTE
M
1° CAT. C MASCULINO-M
00:09:53
-
Ver ficha
2
40
PEREZ GONZALEZ, PABLO
CLUB NATACION CEDEIRA MUEBLES GARCIA
M
2° CAT. C MASCULINO-M
00:09:59
+ 0:06
Ver ficha
3
282
RUIZ BRAGE, MARCOS
TRIATHLON FERROL
M
1° CAT.B MASCULINO-M
00:10:01
+ 0:08
Ver ficha
4
280
CALAZO ESMORIS, GERARDO
CN LICEO
M
1° CAT.A MASCULINO-M
00:10:41
+ 0:48
Ver ficha
5
287
SUAREZ AUTIERRE,YAGO
TRIATHLON FERROL
M
1° CAT.C MASCULINO-M
00:10:50
+ 0:57
Ver ficha
6
284
PEDROSA PAZ, PABLO
TRIATHLON FERROL
M
2° CAT.B MASCULINO-M
00:10:54
+ 1:01
Ver ficha
7
21
DE FREITAS ALVARADO, ISABEL CRISTINA
AD NÁUTICO DE NARÓN
F
1° CAT. C FEMENINO-F
00:11:09
+ 1:16
Ver ficha
8
9
CABANELAS EIRAS, PABLO
USC
M
1° CAT. A MASCULINO-M
00:11:15
+ 1:22
Ver ficha
9
281
LOPEZ GONZALEZ CATALINA AMALIA
C.N CIDADE SANTIAGO
F
1° CAT.C FEMENINO-F
00:11:45
+ 1:52
Ver ficha
10
19
CEGARRA GARCÍA, EUGENIO
INDEPENDIENTE
M
2° CAT. A MASCULINO-M
00:12:01
+ 2:08
Ver ficha
11
34
MARTÍNEZ RIVERA, PAULA
MARINA FERROL
F
2° CAT. C FEMENINO-F
00:12:04
+ 2:11
Ver ficha
12
30
IBAÑEZ PEREIRO, AITOR
CLUB NATACION RIVEIRA
M
3° CAT. A MASCULINO-M
00:12:09
+ 2:16
Ver ficha
13
25
GIZ CASTRO, GISELA
AD NAÚTICO NARÓN
F
3° CAT. C FEMENINO-F
00:12:20
+ 2:27
Ver ficha
14
293
PATIN MERINO, LAURA
INDEPENDIENTE
F
2° CAT.C FEMENINO-F
00:12:24
+ 2:31
Ver ficha
15
2
AGEITOS SAMPEDRO, JUANKY
INDEPENDIENTE
M
4° CAT. A MASCULINO-M
00:12:38
+ 2:45
Ver ficha
16
17
CASTELO SÁNCHEZ, LUIS ANGEL
INDEPENDIENTE
M
5° CAT. A MASCULINO-M
00:12:42
+ 2:49
Ver ficha
17
23
DURÁN DEL CAMPO, JAIME
HUELIN TRIATLON
M
6° CAT. A MASCULINO-M
00:12:45
+ 2:52
Ver ficha
18
47
SISO LALE, LUIS FERNANDO
INDEPENDIENTE
M
7° CAT. A MASCULINO-M
00:13:16
+ 3:23
Ver ficha
19
15
CARRASCO LÓPEZ, JOSÉ LUIS
CLUB NATACIÓN FERROL
M
8° CAT. A MASCULINO-M
00:13:39
+ 3:46
Ver ficha
20
43
REIGOSA LOMBAO, AGOSTIÑO
INDEPENDIENTE
M
1° CAT. B MASCULINO-M
00:13:42
+ 3:49
Ver ficha
21
41
PIÑEIRO BELLAS, JESÚS
INDEPENDIENTE
M
9° CAT. A MASCULINO-M
00:14:13
+ 4:20
Ver ficha
22
27
GOMEZ MENDOZA, DAVID
INDEPENDIENTE
M
10° CAT. A MASCULINO-M
00:14:24
+ 4:31
Ver ficha
23
8
BROZOS VÁZQUEZ, ELENA MARÍA
USC
F
1° CAT. A FEMENINO-F
00:14:28
+ 4:35
Ver ficha
24
16
CASTELO SANCHEZ, ALBERTO
NOSPORTLIMIT
M
11° CAT. A MASCULINO-M
00:14:31
+ 4:38
Ver ficha
25
37
MONTES HERMIDA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
M
12° CAT. A MASCULINO-M
00:14:47
+ 4:54
Ver ficha
26
39
NOVOA GONZALEZ, EDMUNDO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
M
13° CAT. A MASCULINO-M
00:15:17
+ 5:24
Ver ficha
27
32
LOPEZ TOURIÑAN, FERNANDO
INDEPENDIENTE
M
14° CAT. A MASCULINO-M
00:15:48
+ 5:55
Ver ficha
28
294
SAAVEDRA PAZOS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
M
2° CAT.C MASCULINO-M
00:16:05
+ 6:12
Ver ficha
29
7
BARRO ROCHELA, MODESTO
TRIEUME AS PONTES
M
15° CAT. A MASCULINO-M
00:16:20
+ 6:27
Ver ficha
30
11
CAMBA RODRÍGUEZ, JAVIER
INDEPENDIENTE
M
16° CAT. A MASCULINO-M
00:19:05
+ 9:12
Anterior
/
2
Siguiente
Ver ficha
1
MORADO RUIZ, JORGE
00:09:53
Ver ficha
2
PEREZ GONZALEZ, PABLO
00:09:59
Ver ficha
3
RUIZ BRAGE, MARCOS
00:10:01
Ver ficha
4
CALAZO ESMORIS, GERARDO
00:10:41
Ver ficha
5
SUAREZ AUTIERRE,YAGO
00:10:50
Ver ficha
6
PEDROSA PAZ, PABLO
00:10:54
Ver ficha
7
DE FREITAS ALVARADO, ISABEL CRISTINA
00:11:09
Ver ficha
8
CABANELAS EIRAS, PABLO
00:11:15
Ver ficha
9
LOPEZ GONZALEZ CATALINA AMALIA
00:11:45
Ver ficha
10
CEGARRA GARCÍA, EUGENIO
00:12:01
Ver ficha
11
MARTÍNEZ RIVERA, PAULA
00:12:04
Ver ficha
12
IBAÑEZ PEREIRO, AITOR
00:12:09
Ver ficha
13
GIZ CASTRO, GISELA
00:12:20
Ver ficha
14
PATIN MERINO, LAURA
00:12:24
Ver ficha
15
AGEITOS SAMPEDRO, JUANKY
00:12:38
Ver ficha
16
CASTELO SÁNCHEZ, LUIS ANGEL
00:12:42
Ver ficha
17
DURÁN DEL CAMPO, JAIME
00:12:45
Ver ficha
18
SISO LALE, LUIS FERNANDO
00:13:16
Ver ficha
19
CARRASCO LÓPEZ, JOSÉ LUIS
00:13:39
Ver ficha
20
REIGOSA LOMBAO, AGOSTIÑO
00:13:42
Ver ficha
21
PIÑEIRO BELLAS, JESÚS
00:14:13
Ver ficha
22
GOMEZ MENDOZA, DAVID
00:14:24
Ver ficha
23
BROZOS VÁZQUEZ, ELENA MARÍA
00:14:28
Ver ficha
24
CASTELO SANCHEZ, ALBERTO
00:14:31
Ver ficha
25
MONTES HERMIDA, ANTONIO
00:14:47
Ver ficha
26
NOVOA GONZALEZ, EDMUNDO
00:15:17
Ver ficha
27
LOPEZ TOURIÑAN, FERNANDO
00:15:48
Ver ficha
28
SAAVEDRA PAZOS, JOSE ANTONIO
00:16:05
Ver ficha
29
BARRO ROCHELA, MODESTO
00:16:20
Ver ficha
30
CAMBA RODRÍGUEZ, JAVIER
00:19:05
Anterior
/
2
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×