II Duatlón "Ciudad de Logroño"
Toggle navigation
II Duatlón "Ciudad de Logroño"
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificación General
Clasificación General con Parciales
Clasificacion por Categorias
Clasificacion Local
[Categoría]
Absoluto
Junior
Sub23
Veteranos1
Veteranos2
Veteranos3
[Sexo]
Femenino
Masculino
[Club]
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
AGUAVERDE
AIKE-VIANATREKKING
AMIGOS DEL CICLOTURISMO
AMIGOS FONDISTAS DE LARDERO
BIKE AND BIKERS
C.C. DEMANDA CICLOS
C.D.ATLETICO 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
C.N.UREDERRA
CALAHORRA TRIATLÓN
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
CLUB ARNEDO TRIATLÓN
CLUB ATLETISMO CALAGURRIS
CLUB CICLISTA ANDOSILLA
CLUB RIOJA TRIATLÓN
CLUB TRIATLON DEPORAMA - RIOSA
CLUB TRIATLON MIRANDA
CODEAN
CQTP
DEMANDA CICLOS
DEPORAMA
DEPORAMA TRIATLÓN SORIANO
ECOSPORT TRIATLÓN ALCOBENDAS
ENTRENAMOS.COM
ENTREVIÑAS
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
HIRUKI VALLE DE EGÜES TRIATLÓN
INDEPENDIENTE
INFERNO
INTER-RUNNERS
OÑATIKO TRIATLOI TALDEA
RIOJA AÑARES
S.D.R. ARENAS
SVC SEGURIDAD
TRAILRUNNERSRIOJA
TRI UR-GAZIA
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
URBIKO TRIATLON
VIANA TREKKING
YEPÁ TRIATLOI ELKARTEA
ZENIT TRIATLON CIERZO
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CLUB
SEXO
META
CATEGORIA
Ver ficha
Descargar el diploma
1
2
MONAGAS REIGADAS, EMILIO
BIKE AND BIKERS
MASCULINO
01:09:11
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
2
103
CASTILLEJO CASTILLEJO, ANGEL
S.D.R. ARENAS
MASCULINO
01:10:45
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
3
1
RODRIGUEZ LEGARRETA, EDER
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
MASCULINO
01:10:49
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
4
22
CORREAS ILLARRAMENDI, ANDONI
OÑATIKO TRIATLOI TALDEA
MASCULINO
01:10:55
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
5
141
LÓPEZ ARBIZU, PEIO
C.N.UREDERRA
MASCULINO
01:11:03
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
6
99
SORIA GENZOR, ERIC
INDEPENDIENTE
MASCULINO
01:11:07
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
7
4
SOLO DE ZALDÍVAR RODRÍGUEZ, ANTAR
INDEPENDIENTE
MASCULINO
01:11:12
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
8
5
FERRER MURO, MIGUEL
INDEPENDIENTE
MASCULINO
01:11:29
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
9
137
TOMÁS MARTÍNEZ-LOSA, JUAN CARLOS
CLUB RIOJA TRIATLÓN
MASCULINO
01:12:37
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
10
176
SARDON BLANCO, IÑIGO
YEPÁ TRIATLOI ELKARTEA
MASCULINO
01:12:52
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
11
190
DE LA IGLESIA PALACIOS, IGNACIO
ZENIT TRIATLON CIERZO
MASCULINO
01:12:59
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
12
7
FERNÁNDEZ DUQUE, MIGUEL
AIKE-VIANATREKKING
MASCULINO
01:13:02
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
13
124
PEREZ GARCIA, LUIS
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
MASCULINO
01:13:09
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
14
108
VILLAREJO HERNANDEZ, SERGIO
CLUB TRIATLON MIRANDA
MASCULINO
01:13:18
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
15
170
TORRECILLA RUBIO, RUBÉN
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
MASCULINO
01:13:19
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
16
13
MARTÍNEZ MORENO, ANGEL
CALAHORRA TRIATLÓN
MASCULINO
01:13:28
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
17
116
SAN JUAN OBREGON, IVAN
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
MASCULINO
01:13:32
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
18
10
VELASCO VALDECANTOS, JORGE
CLUB RIOJA TRIATLÓN
MASCULINO
01:13:37
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
19
173
JIMENEZ ANDRES, JUAN CARLOS
URBIKO TRIATLON
MASCULINO
01:13:44
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
20
50
VILLAR ALONSO, ALVARO
CLUB RIOJA TRIATLÓN
MASCULINO
01:13:45
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
21
16
RUESGA SOTO, DAVID
ENTRENAMOS.COM
MASCULINO
01:14:05
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
22
152
RIOSECO GARCIA, EDUARDO
DEPORAMA TRIATLÓN SORIANO
MASCULINO
01:14:16
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
23
149
AGUERRI ANSO, ALVARO
S.D.R. ARENAS
MASCULINO
01:14:17
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
24
12
GUTIÉRREZ GARCÍA, ROBERTO
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
MASCULINO
01:14:39
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
25
164
IÑIGUEZ ARIAS, FRANCISCO
A.D. SANDALIO TRIATLÓN
MASCULINO
01:14:42
VETERANOS1
Ver ficha
Descargar el diploma
26
89
GANUZA ORZAIZ , DAVID
TRI UR-GAZIA
MASCULINO
01:14:47
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
27
177
AYUCAR ECHARRI, HECTOR
TRI UR-GAZIA
MASCULINO
01:14:51
SUB23
Ver ficha
Descargar el diploma
28
171
SANCHEZ GONZALEZ, BRAIS
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
MASCULINO
01:14:53
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
29
162
MENÉNDEZ FREIJE, RUBÉN
CALAHORRA TRIATLÓN
MASCULINO
01:15:07
ABSOLUTO
Ver ficha
Descargar el diploma
30
44
ZÚÑIGA NÚÑEZ, JOSÉ LUIS
CLUB RIOJA TRIATLÓN
MASCULINO
01:15:10
ABSOLUTO
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MONAGAS REIGADAS, EMILIO
01:09:11
Ver ficha
Descargar el diploma
2
CASTILLEJO CASTILLEJO, ANGEL
01:10:45
Ver ficha
Descargar el diploma
3
RODRIGUEZ LEGARRETA, EDER
01:10:49
Ver ficha
Descargar el diploma
4
CORREAS ILLARRAMENDI, ANDONI
01:10:55
Ver ficha
Descargar el diploma
5
LÓPEZ ARBIZU, PEIO
01:11:03
Ver ficha
Descargar el diploma
6
SORIA GENZOR, ERIC
01:11:07
Ver ficha
Descargar el diploma
7
SOLO DE ZALDÍVAR RODRÍGUEZ, ANTAR
01:11:12
Ver ficha
Descargar el diploma
8
FERRER MURO, MIGUEL
01:11:29
Ver ficha
Descargar el diploma
9
TOMÁS MARTÍNEZ-LOSA, JUAN CARLOS
01:12:37
Ver ficha
Descargar el diploma
10
SARDON BLANCO, IÑIGO
01:12:52
Ver ficha
Descargar el diploma
11
DE LA IGLESIA PALACIOS, IGNACIO
01:12:59
Ver ficha
Descargar el diploma
12
FERNÁNDEZ DUQUE, MIGUEL
01:13:02
Ver ficha
Descargar el diploma
13
PEREZ GARCIA, LUIS
01:13:09
Ver ficha
Descargar el diploma
14
VILLAREJO HERNANDEZ, SERGIO
01:13:18
Ver ficha
Descargar el diploma
15
TORRECILLA RUBIO, RUBÉN
01:13:19
Ver ficha
Descargar el diploma
16
MARTÍNEZ MORENO, ANGEL
01:13:28
Ver ficha
Descargar el diploma
17
SAN JUAN OBREGON, IVAN
01:13:32
Ver ficha
Descargar el diploma
18
VELASCO VALDECANTOS, JORGE
01:13:37
Ver ficha
Descargar el diploma
19
JIMENEZ ANDRES, JUAN CARLOS
01:13:44
Ver ficha
Descargar el diploma
20
VILLAR ALONSO, ALVARO
01:13:45
Ver ficha
Descargar el diploma
21
RUESGA SOTO, DAVID
01:14:05
Ver ficha
Descargar el diploma
22
RIOSECO GARCIA, EDUARDO
01:14:16
Ver ficha
Descargar el diploma
23
AGUERRI ANSO, ALVARO
01:14:17
Ver ficha
Descargar el diploma
24
GUTIÉRREZ GARCÍA, ROBERTO
01:14:39
Ver ficha
Descargar el diploma
25
IÑIGUEZ ARIAS, FRANCISCO
01:14:42
Ver ficha
Descargar el diploma
26
GANUZA ORZAIZ , DAVID
01:14:47
Ver ficha
Descargar el diploma
27
AYUCAR ECHARRI, HECTOR
01:14:51
Ver ficha
Descargar el diploma
28
SANCHEZ GONZALEZ, BRAIS
01:14:53
Ver ficha
Descargar el diploma
29
MENÉNDEZ FREIJE, RUBÉN
01:15:07
Ver ficha
Descargar el diploma
30
ZÚÑIGA NÚÑEZ, JOSÉ LUIS
01:15:10
Anterior
/
7
Siguiente
Club Logroño Triatlón
E-Mail
Web
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×