II Cross Campo a Través Doble Amor Benidorm 2020
Toggle navigation
II Cross Campo a Través Doble Amor Benidorm 2020
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MASCULINO 8,5KM
FEMENINO 5,1KM
SENDERISTA 5,1KM
MASCULINO 8,5KM
FEMENINO 5,1KM
SENDERISTA 5,1KM
[Categoría]
JUNIOR MASCULINO
JUVENIL MASCULINO
MASTER A MASCULINO
MASTER B MASCULINO
MASTER C MASCULINO
MASTER D MASCULINO
MASTER E MASCULINO
MASTER F MASCULINO
MASTER G MASCULINO
MASTER H MASCULINO
PROMESA MASCULINO
SENIOR MASCULINO
[Club]
AGUAVIVA BENIDORM / SI
AGUAVIVIA BENIDORM / SI
Arena running team / NO
ATLETISMO APOLANA / NO
AV PC 1910 / NO
C.A. BENACANTIL / SI
C.A. BENIDORM / SI
C.A. El Faro / NO
C.A. TRIATLÓ LA VILA / SI
C.D. AGUAVIVA ESPACIO BENIDORM / SI
CA BENIDORM / NO
CA BENIDORM / SI
CA LA NUCIA / NO
Club Atletismo Benidorm / SI
CLUB ATLETISMO ELDA / NO
Club Atletismo la nucia / NO
CLUB ESPORTIU CORREDORS DE CALLOSA / NO
Club triatlo la vila / NO
Colegio Lope de Vega / SI
CORRE X CREVILLENT / NO
Correcastro eurosport / NO
Equis inmobiliaria / NO
FASTERWEAR / SI
GINESTAR ATLETISME BENISSA / NO
GLADIATHORS / NO
GLADIATORS / SI
Independiente / NO
Independiente / SI
km@km / NO
LOPE DE VEGA / SI
MAS RUNNERS / NO
Orero Paterna Runners / NO
Promesas Villena / NO
Redolat team / NO
SATSE / NO
ULTRAFONS ALACANT / NO
Unión Triatlón Benidorm / NO
UNION TRIATLON BENIDORM / SI
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB / LOCAL
TIEMPO
RITMO
Ver ficha
1
365
BENAVENTE, JOSE
1
MASTER B MASCULINO
CA LA NUCIA / NO
00:30:40
03:39 MIN/KM
Ver ficha
2
33
GARCÍA GANDÍA, DAVID
1
SENIOR MASCULINO
PROMESAS VILLENA / NO
00:31:19
03:43 MIN/KM
Ver ficha
3
18
PEREZ ARACIL, ABEL
2
MASTER B MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:31:59
03:48 MIN/KM
Ver ficha
4
32
PRIETO RODRIGO, JOSE V.
3
MASTER B MASCULINO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
00:32:13
03:50 MIN/KM
Ver ficha
5
42
GARCÍA RICO, AGUSTÍN
1
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:32:16
03:50 MIN/KM
Ver ficha
6
383
BAÑON, ANGEL
1
MASTER A MASCULINO
FASTERWEAR / SI
00:32:23
03:51 MIN/KM
Ver ficha
7
30
ALEGRE SÁNCHEZ, CARLOS
4
MASTER B MASCULINO
C.A. BENACANTIL / SI
00:32:27
03:51 MIN/KM
Ver ficha
8
379
MONCHO, VICENTE
2
MASTER C MASCULINO
CA BENIDORM / SI
00:32:30
03:52 MIN/KM
Ver ficha
9
92
JUANLU MAYOR UBEDA
2
SENIOR MASCULINO
GLADIATHORS / NO
00:33:33
03:59 MIN/KM
Ver ficha
10
53
MENCHÉN SÁNCHEZ, CARLOS
2
MASTER A MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:33:34
03:59 MIN/KM
Ver ficha
11
65
BARRACHINA PERIS, JULIO
3
MASTER C MASCULINO
CLUB ATLETISMO LA NUCIA / NO
00:33:43
04:00 MIN/KM
Ver ficha
12
6
SANTONJA CLIMENT, XIMO
1
JUNIOR MASCULINO
C.A. TRIATLÓ LA VILA / SI
00:33:56
04:02 MIN/KM
Ver ficha
13
22
PEREZ SANTAMARIA, LAUREN
5
MASTER B MASCULINO
C.A. BENIDORM / SI
00:33:58
04:02 MIN/KM
Ver ficha
14
55
CASTILLO LÓPEZ, ADRIÁN
2
JUNIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:34:03
04:03 MIN/KM
Ver ficha
15
14
SOLBES MARTÍNEZ, VICENTE
3
SENIOR MASCULINO
GLADIATORS / SI
00:34:29
04:06 MIN/KM
Ver ficha
16
71
DEL CASTILLO MARTÍNEZ, PASCUAL
4
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:34:42
04:07 MIN/KM
Ver ficha
17
386
SANCHEZ, SALVADOR
4
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:35:06
04:10 MIN/KM
Ver ficha
18
97
MANUEL LLAMBRICH TALAVERA
5
SENIOR MASCULINO
GLADIATHORS / NO
00:35:21
04:12 MIN/KM
Ver ficha
19
31
LUJAMBIO PUY, JUAN MARI
1
MASTER E MASCULINO
CORRECASTRO EUROSPORT / NO
00:35:41
04:14 MIN/KM
Ver ficha
20
62
ARLANDIS MELIA, JUAN
6
MASTER B MASCULINO
ULTRAFONS ALACANT / NO
00:35:45
04:15 MIN/KM
Ver ficha
21
123
JOSE CASAMAYOR MERCADO
3
JUNIOR MASCULINO
COLEGIO LOPE DE VEGA / SI
00:35:46
04:15 MIN/KM
Ver ficha
22
51
FERRIS MONTESINOS, JOSE
1
MASTER F MASCULINO
CLUB ATLETISMO ELDA / NO
00:35:52
04:16 MIN/KM
Ver ficha
23
354
MARTI SANCHEZ
1
MASTER D MASCULINO
CA LA NUCIA / NO
00:36:04
04:17 MIN/KM
Ver ficha
24
28
ALÓS MARTÍNEZ., YANN
7
MASTER B MASCULINO
C.A. BENIDORM / SI
00:36:18
04:19 MIN/KM
Ver ficha
25
41
TRIVES SORIANO, ANTONIO
8
MASTER B MASCULINO
UNIÓN TRIATLÓN BENIDORM / NO
00:36:45
04:22 MIN/KM
Ver ficha
26
98
RAUL CASTRO ZARCO
6
SENIOR MASCULINO
GLADIATHORS / NO
00:36:49
04:22 MIN/KM
Ver ficha
27
13
CASTELLANO, KIKO
7
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:36:52
04:23 MIN/KM
Ver ficha
28
59
BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER
2
MASTER D MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:36:55
04:23 MIN/KM
Ver ficha
29
26
PEREZ MODREGO, JOSE MARCELO
4
JUNIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE / SI
00:37:09
04:25 MIN/KM
Ver ficha
30
380
MOLINA ANGEL, JUAN CARLOS
5
MASTER C MASCULINO
INDEPENDIENTE / NO
00:37:27
04:27 MIN/KM
Anterior
/
5
Siguiente
Ver ficha
1
BENAVENTE, JOSE
00:30:40
Ver ficha
2
GARCÍA GANDÍA, DAVID
00:31:19
Ver ficha
3
PEREZ ARACIL, ABEL
00:31:59
Ver ficha
4
PRIETO RODRIGO, JOSE V.
00:32:13
Ver ficha
5
GARCÍA RICO, AGUSTÍN
00:32:16
Ver ficha
6
BAÑON, ANGEL
00:32:23
Ver ficha
7
ALEGRE SÁNCHEZ, CARLOS
00:32:27
Ver ficha
8
MONCHO, VICENTE
00:32:30
Ver ficha
9
JUANLU MAYOR UBEDA
00:33:33
Ver ficha
10
MENCHÉN SÁNCHEZ, CARLOS
00:33:34
Ver ficha
11
BARRACHINA PERIS, JULIO
00:33:43
Ver ficha
12
SANTONJA CLIMENT, XIMO
00:33:56
Ver ficha
13
PEREZ SANTAMARIA, LAUREN
00:33:58
Ver ficha
14
CASTILLO LÓPEZ, ADRIÁN
00:34:03
Ver ficha
15
SOLBES MARTÍNEZ, VICENTE
00:34:29
Ver ficha
16
DEL CASTILLO MARTÍNEZ, PASCUAL
00:34:42
Ver ficha
17
SANCHEZ, SALVADOR
00:35:06
Ver ficha
18
MANUEL LLAMBRICH TALAVERA
00:35:21
Ver ficha
19
LUJAMBIO PUY, JUAN MARI
00:35:41
Ver ficha
20
ARLANDIS MELIA, JUAN
00:35:45
Ver ficha
21
JOSE CASAMAYOR MERCADO
00:35:46
Ver ficha
22
FERRIS MONTESINOS, JOSE
00:35:52
Ver ficha
23
MARTI SANCHEZ
00:36:04
Ver ficha
24
ALÓS MARTÍNEZ., YANN
00:36:18
Ver ficha
25
TRIVES SORIANO, ANTONIO
00:36:45
Ver ficha
26
RAUL CASTRO ZARCO
00:36:49
Ver ficha
27
CASTELLANO, KIKO
00:36:52
Ver ficha
28
BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER
00:36:55
Ver ficha
29
PEREZ MODREGO, JOSE MARCELO
00:37:09
Ver ficha
30
MOLINA ANGEL, JUAN CARLOS
00:37:27
Anterior
/
5
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×