|
TIPO
|
POS
|
TOTAL
|
DORSAL
|
NOM
|
APE
|
CAT
|
SEXO
|
COMUNIDAD
|
T1
|
T2
|
T3
|
COLUMNA15
|
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 1 | 00:57:52 | 3 | IBAI | ALBA VILCHEZ | SNM | M | 15 NAVARRA | SALTOKI TRIKIDEAK | 0:15:56 | 0:33:23 | 0:08:33 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 2 | 01:00:13 | 26 | IÑIGO | SEVILLANO NAVARRO | SNM | M | 15 NAVARRA | S.D.R. ARENAS | 0:16:40 | 0:34:54 | 0:08:39 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 3 | 01:00:19 | 43 | ASIER | LACHETA JAUREGUI | V1M | M | 15 NAVARRA | SALTOKI TRIKIDEAK | 0:16:58 | 0:34:47 | 0:08:34 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 4 | 01:00:25 | 28 | SERGIO | TEJADA VELEZ | SNM | M | 16 LA RIOJA | VINI VIDI BICI BY SCOTT | 0:16:47 | 0:34:53 | 0:08:46 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 5 | 01:00:35 | 49 | IÑAKI | MARSAL NICUESA | V1M | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:17:34 | | |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 6 | 01:00:41 | 56 | FRANCISCO JAVIER | GOMEZ FERNANDEZ | V2M | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:17:35 | 0:34:03 | 0:09:03 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 7 | 01:00:49 | 16 | IBAI | MADINA AIZKORBE | SNM | M | 10 PAÍS VASCO | TOLOSALDEKO T.T. | 0:16:47 | 0:35:12 | 0:08:50 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 8 | 01:01:16 | 45 | DAVID | LATASA LASA | V1M | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:18:15 | | |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 9 | 01:01:26 | 53 | IVAN | SAN JUAN NAVARCORENA | V1M | M | 15 NAVARRA | TRIKUA KIROL ELKARTEA | 0:17:23 | 0:34:30 | 0:09:34 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 10 | 01:02:20 | 36 | ION | ARTUTXA SAÑUDO | V1M | M | 10 PAÍS VASCO | TOLOSALDEKO T.T. | 0:18:08 | 0:34:46 | 0:09:27 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 11 | 01:02:27 | 6 | XABIER | BAÑARES ESCUDERO | SNM | M | 15 NAVARRA | CD ERREKA KE | 0:18:09 | 0:34:45 | 0:09:33 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 12 | 01:02:44 | 19 | XABIER | OTANO DE ANDRES | SNM | M | 15 NAVARRA | CLUB ATLETISMO ARDOI | 0:18:07 | 0:34:55 | 0:09:42 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 13 | 01:02:46 | 10 | ELOI | CHIMENO SCALONE | SNM | M | 15 NAVARRA | SALTOKI TRIKIDEAK | 0:18:41 | 0:34:09 | 0:09:57 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 14 | 01:02:59 | 12 | GORKA | GARCIA DE EULATE MAYA | SNM | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:18:06 | 0:34:46 | 0:10:07 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 15 | 01:03:03 | 9 | JAVIER | BORREGA PERIANEZ | SNM | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:17:35 | 0:34:39 | 0:10:49 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 16 | 01:03:05 | 8 | GORKA | BIDEGAIN INDART | SNM | M | 15 NAVARRA | CD ERREKA KE | 0:18:38 | 0:34:26 | 0:10:01 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 17 | 01:03:14 | 22 | DAVID | SAGARDIA URROZ | SNM | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:18:19 | 0:34:39 | 0:10:16 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 18 | 01:04:09 | 30 | JUANMA | VAZQUEZ | SNM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 0:17:10 | 0:37:40 | 0:09:20 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 19 | 01:04:47 | 46 | RAMON | LEGARDA IROZ | V1M | M | 15 NAVARRA | TRIATLON ANTSOAIN | 0:18:43 | 0:36:25 | 0:09:40 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 20 | 01:04:56 | 38 | FERNANDO | DEAN VIDARTE | V1M | M | 15 NAVARRA | INDEPENDIENTE | 0:18:52 | | |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 21 | 01:05:01 | 27 | IVAN | SOBREDO PAZ | SNM | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:18:43 | 0:36:35 | 0:09:42 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 22 | 01:05:06 | 21 | ANDER | ROS OSCOZ | SNM | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:18:39 | 0:36:30 | 0:09:57 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 23 | 01:05:07 | 2 | MIKEL | ACARRETA COLOMO | SNM | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:18:37 | 0:36:31 | 0:09:58 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 24 | 01:05:10 | 47 | MIKEL | LIZARRAGA LÓPEZ | V1M | M | 15 NAVARRA | SALTOKI TRIKIDEAK | 0:18:22 | | |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 25 | 01:05:40 | 41 | JUAN CARLOS | GOMEZ FERNANDEZ | V1M | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:18:41 | 0:36:36 | 0:10:23 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 26 | 01:05:42 | 7 | MIKEL | BERASAIN GASKUE | SNM | M | 15 NAVARRA | HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON | 0:18:37 | 0:36:34 | 0:10:32 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 27 | 01:06:50 | 42 | JORGE | IRADI MARTINEZ | V1M | M | 15 NAVARRA | SAKANA TRIATLOI TALDEA | 0:19:59 | 0:37:02 | 0:09:49 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 28 | 01:07:22 | 15 | URKO | LOIARTE ETXEKOLONEA | SNM | M | 15 NAVARRA | CD ERREKA KE | 0:18:58 | 0:37:35 | 0:10:49 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 29 | 01:07:24 | 24 | JOSEBA | SANTAMARÍA RUIZ | SNM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 0:18:20 | 0:38:11 | 0:10:53 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 30 | 01:07:57 | 4 | JULEN | ALONSO JAUREGUI | SNM | M | 15 NAVARRA | A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ | 0:20:07 | 0:37:02 | 0:10:48 |