II AZKOTRAIL PERALTA 2022
Toggle navigation
II AZKOTRAIL PERALTA 2022
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
RESULTADOS 7 KMS
RESULTADOS 15 KMS
RESULTADOS PDF
RESULTADOS 7 KMS
RESULTADOS 15 KMS
RESULTADOS PDF
[Sexo]
HOMBRE
MUJER
[Club]
AMURRIO TRAIL
C.C.AZKOIEN
CLUB ATLETISMO CORELLANO
CLUB CICLISTA AZKOIEN
CLUB CICLISTA AZKOYEN
CLUB CICLISTA PERALTA
HIRU HERRI
INDEPENDIENTE
LINOS TEAM
PERALTA ATLÉTICO
PERALTA ATLETICO
PERALTA ATLÉTICO
SALTOKI TRIKIDEAK
TXURREGI
POS
DORSAL
ATLETA
TIEMPO
GÉNERO
POBLACIÓN
CLUB
RITMO
Ver ficha
1
167
THIBAUT BERTRAND
00:32:32
HOMBRE
PAMPLONA
TXURREGI
04:38:00
Ver ficha
2
175
YELKO PARDIÑAS
00:33:04
HOMBRE
PAMPLONA
INDEPENDIENTE
04:43:00
Ver ficha
3
124
JON ZABALEGUI AIZPÚN
00:34:43
HOMBRE
VILLAVA
HIRU HERRI
04:57:00
Ver ficha
4
139
DIEGO PASCUAL BARASOAIN
00:35:52
HOMBRE
PERALTA
PERALTA ATLETICO
05:07:00
Ver ficha
5
129
AMARU ZAGACETA AZPIROZ
00:36:20
HOMBRE
INGLATERRA
INDEPENDIENTE
05:11:00
Ver ficha
6
172
ASIER OCHOA SEVILLANO
00:36:35
HOMBRE
FALCES
INDEPENDIENTE
05:13:00
Ver ficha
7
159
DAVID NOEL DÍAZ SANCHEZ
00:38:09
HOMBRE
VILLAFRANCA
INDEPENDIENTE
05:26:00
Ver ficha
8
131
JAIME CIRAUQUI MARTINEZ
00:38:27
HOMBRE
FUNES
INDEPENDIENTE
05:29:00
Ver ficha
9
171
ANGEL PUEYO REMON
00:38:34
HOMBRE
FALCES
INDEPENDIENTE
05:30:00
Ver ficha
10
135
ALVARO ESPARZA CALVO
00:38:42
HOMBRE
PERALTA
INDEPENDIENTE
05:31:00
Ver ficha
11
176
FERNANDO BERMEJO BUSTO
00:38:56
HOMBRE
PERALTA
PERALTA ATLÉTICO
05:33:00
Ver ficha
12
115
SANTI TORRES GRIMA
00:39:21
HOMBRE
TUDELA
INDEPENDIENTE
05:37:00
Ver ficha
13
116
DONOVAN TOEUF
00:40:18
HOMBRE
PAMPLONA
SALTOKI TRIKIDEAK
05:45:00
Ver ficha
14
180
ALVARO RUBIO
00:40:45
HOMBRE
PERALTA
INDEPENDIENTE
05:48:00
Ver ficha
15
122
JAVIER VALER VERA
00:40:58
HOMBRE
MARCILLA
INDEPENDIENTE
05:51:00
Ver ficha
16
114
CARLOS SESMA LAZARO
00:41:16
HOMBRE
CORELLA
CLUB ATLETISMO CORELLANO
05:53:00
Ver ficha
17
118
RICARDO GALDEANO GALDEANO
00:41:27
HOMBRE
AYEGUI
INDEPENDIENTE
05:55:00
Ver ficha
18
108
MIKEL ESTERUELAS FURTADO
00:41:42
HOMBRE
TAFALLA
INDEPENDIENTE
05:57:00
Ver ficha
19
104
GORKA GARCIA SAN MARTIN
00:43:06
HOMBRE
PERALTA
INDEPENDIENTE
06:09:00
Ver ficha
20
170
IOSU ALONSO
00:44:09
HOMBRE
PERALTA
INDEPENDIENTE
06:18:00
Ver ficha
21
143
PILAR CIRAUQUI CONESA
00:44:31
MUJER
PERALTA
CLUB CICLISTA AZKOYEN
06:21:00
Ver ficha
22
153
IGNACIO SOLA GAMBRA
00:46:13
HOMBRE
AYEGUI
INDEPENDIENTE
06:35:00
Ver ficha
23
142
JOSE FELIX BURDASPAR OSES
00:47:45
HOMBRE
PERALTA
CLUB CICLISTA PERALTA
06:48:00
Ver ficha
24
158
IÑAKI MORENO SANCHEZ
00:47:55
HOMBRE
TUDELA
INDEPENDIENTE
06:50:00
Ver ficha
25
164
JAVIER ZORRILLA ECHARRI
00:48:14
HOMBRE
PERALTA
PERALTA ATLETICO
06:52:00
Ver ficha
26
128
XABIER ORDUÑA
00:48:33
HOMBRE
PERALTA
INDEPENDIENTE
06:54:00
Ver ficha
27
112
ALBERTO PÉREZ AMURRIO
00:48:48
HOMBRE
LLODIO
AMURRIO TRAIL
06:57:00
Ver ficha
28
148
IÑAKI CASTILLO OSÉS
00:49:33
HOMBRE
PERALTA
CLUB CICLISTA AZKOIEN
07:04:00
Ver ficha
29
160
DAVID OCHOA
00:49:33
HOMBRE
FALCES
INDEPENDIENTE
07:04:00
Ver ficha
30
134
SLLICELA MARITZA TIXE PILCO
00:50:10
MUJER
PERALTA
INDEPENDIENTE
07:09:00
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
THIBAUT BERTRAND
00:32:32
Ver ficha
2
YELKO PARDIÑAS
00:33:04
Ver ficha
3
JON ZABALEGUI AIZPÚN
00:34:43
Ver ficha
4
DIEGO PASCUAL BARASOAIN
00:35:52
Ver ficha
5
AMARU ZAGACETA AZPIROZ
00:36:20
Ver ficha
6
ASIER OCHOA SEVILLANO
00:36:35
Ver ficha
7
DAVID NOEL DÍAZ SANCHEZ
00:38:09
Ver ficha
8
JAIME CIRAUQUI MARTINEZ
00:38:27
Ver ficha
9
ANGEL PUEYO REMON
00:38:34
Ver ficha
10
ALVARO ESPARZA CALVO
00:38:42
Ver ficha
11
FERNANDO BERMEJO BUSTO
00:38:56
Ver ficha
12
SANTI TORRES GRIMA
00:39:21
Ver ficha
13
DONOVAN TOEUF
00:40:18
Ver ficha
14
ALVARO RUBIO
00:40:45
Ver ficha
15
JAVIER VALER VERA
00:40:58
Ver ficha
16
CARLOS SESMA LAZARO
00:41:16
Ver ficha
17
RICARDO GALDEANO GALDEANO
00:41:27
Ver ficha
18
MIKEL ESTERUELAS FURTADO
00:41:42
Ver ficha
19
GORKA GARCIA SAN MARTIN
00:43:06
Ver ficha
20
IOSU ALONSO
00:44:09
Ver ficha
21
PILAR CIRAUQUI CONESA
00:44:31
Ver ficha
22
IGNACIO SOLA GAMBRA
00:46:13
Ver ficha
23
JOSE FELIX BURDASPAR OSES
00:47:45
Ver ficha
24
IÑAKI MORENO SANCHEZ
00:47:55
Ver ficha
25
JAVIER ZORRILLA ECHARRI
00:48:14
Ver ficha
26
XABIER ORDUÑA
00:48:33
Ver ficha
27
ALBERTO PÉREZ AMURRIO
00:48:48
Ver ficha
28
IÑAKI CASTILLO OSÉS
00:49:33
Ver ficha
29
DAVID OCHOA
00:49:33
Ver ficha
30
SLLICELA MARITZA TIXE PILCO
00:50:10
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×