I 5K NULES
Toggle navigation
I 5K NULES
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
0
JUNIOR-PROMESA FEMENINA
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C FEMENINA
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D FEMENINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
0
12520
A 4 PELAT
A-6
AG-IL RUNNERS
AGARREU-LOS
ALBINEGRAS
ALQUERIES RUNNING
ALQUERIES TRY-TEAM
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
AMICS DEL TERMET
ATH.RUNNING ANIMATEMS
ATLETISME SAGUNT
ATLETISMO NOULAS
ATMOSFERA SPORT P1
ATMOSFERA SPORT RUNNING
BENICASSIM RUNNERS
BETXI RUNNERS
BETXÍ RUNNERS
BOU TEAM
C A LA VALL D´UIXO
C. A. NOULAS
C.A NOULAS
C.A. 42YPICO
C.A. NOULAS
C.A. ONDA
C.A. RAMBLAS DE AZUEBAR
C.A. SALTAMONTES
C.A.NOULAS
C.A.ONDA
C.E.M. COSTUR
C.M. SERRA DE ESPADÀ
C.M.LA PEDRERA
C.M.SERRA ESPADÀ
CA NOULAS
CA SALTAMONTES
CABRETES DE MUNTANYA NULES
CAM
CAN
CAPDECOUSINS
CELTIC SUBMARÍ
CLARAYJOSEC.A.ONDA
CLUB ATLETISME NOULAS
CLUB ATLETISMO NOULAS
CLUB ATLETISMO ONDA
CLUB BANCO SANTANDER
CLUB NATACIÓN CASTALIA CASTELL
CLUB RUNNING CABANES
CLUB XTREM ALMENARA
CN MASTER MORVEDRE
CORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.
CST CST-AZAHAR
DC SPORT
DC SPORT CLUB
DESNIVEL + TRAIL CUENCA
E-FITNESS LIFE HOUSE
EMO RUNNING
EMPERADOR MUSEROS
ENTRENADEPORTES.COM
ESCUELA DEPORTE CON CORAZON
FAM RUN
FAMRUN
FEELYOURBIKE
GHOST RUNNING
GIMNÀS 39
GR33
GRAO RUNNERS
IES LLOMBAI
ÍES LLOMBAI
INDEº
INDEPENDIENTE
JARDINERÍA HERMANOS CUADROS
LOGOS RUNNERS
LOS GACELAS
LOS WHIPPETS
LOVELLA CORRE
LOVELLA CORRE QTC
MASCARELL BALLA I CORRE
MERIDIANO 0
MES QUE CELTICS
MIM
MUSICAL CENTER
MUSICALCENTER
MUSICALCENTER SM
MUSICALSENTER
NOULAS
ORPESACORRE
OUS DE FERRO
PAREJA RUNNING MORÓ
PLAYAS DE CASTELLÓ
PLAYAS DE CASTELLON
REDOLAT TEAM
RIBALTA RUNNERS
RODENO NOULAS
RODRIMOTOR
RUNNING MORO
TERRA I ASFALT.
TIM VURROU 3000!!!
TRINOULAS
TRIVILA
UAC
UNIO ATLETICA CASTELLO
UNIO ATLETICA CASTELLÓ
VOL-K RUNNING
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
112
PORTOLES BLASCO, IVAN
VETERANO A MASCULINO
MUSICALCENTER
NO
00:16:05
00:16:05
03:13:00
Ver ficha
2
2
129
HERRERO ALFONSO, VICENTE
VETERANO A MASCULINO
C.A.ONDA
NO
00:16:28
00:16:28
03:18:00
Ver ficha
3
1
311
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL
SENIOR MASCULINO
C.A. SALTAMONTES
NO
00:16:38
00:16:39
03:20:00
Ver ficha
4
3
323
MORA CHUECOS, JORGE
VETERANO A MASCULINO
TRIVILA
NO
00:16:44
00:16:44
03:21:00
Ver ficha
5
4
416
RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL
VETERANO A MASCULINO
ENTRENADEPORTES.COM
NO
00:16:52
00:16:53
03:23:00
Ver ficha
6
1
127
CUADROS ESCUDER, JOSÉ MANUEL
VETERANO B MASCULINO
TRIVILA
NO
00:16:57
00:17:01
03:24:00
Ver ficha
7
2
275
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
SENIOR MASCULINO
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
NO
00:17:07
00:17:08
03:26:00
Ver ficha
8
5
412
REYES MARTI, JOSE
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
NO
00:17:10
00:17:09
03:26:00
Ver ficha
9
6
102
MARCELINO ANTONIO, JULIO
VETERANO A MASCULINO
UNIO ATLETICA CASTELLO
NO
00:17:11
00:17:11
03:26:00
Ver ficha
10
7
153
CASALTA FOLCH, AGUSTÍN
VETERANO A MASCULINO
DC SPORT CLUB
SI
00:17:12
00:17:12
03:27:00
Ver ficha
11
8
410
MONFORT FUENTES, DAVID
VETERANO A MASCULINO
AMICS DEL CLOT
NO
00:17:24
00:17:24
03:29:00
Ver ficha
12
9
248
CARBO LERMA, DAVID
VETERANO A MASCULINO
TRIVILA
NO
00:17:28
00:17:27
03:30:00
Ver ficha
13
3
312
PALOMERA SVENSSON, GABRIEL
SENIOR MASCULINO
C.A. SALTAMONTES
NO
00:17:32
00:17:34
03:31:00
Ver ficha
14
4
310
PALOMERA SVENSSON, DAVID
SENIOR MASCULINO
CA SALTAMONTES
NO
00:17:37
00:17:39
03:32:00
Ver ficha
15
5
285
OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON
SENIOR MASCULINO
MUSICALSENTER
NO
00:17:47
00:17:46
03:33:00
Ver ficha
16
1
361
GARCÍA LLOPIS, CARLOS
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
TRIVILA
SI
00:17:50
00:17:50
03:34:00
Ver ficha
17
10
110
GIMENO, CHEMITA
VETERANO A MASCULINO
MERIDIANO 0
NO
00:17:53
00:17:54
03:35:00
Ver ficha
18
6
411
PORTOLÉS DE LA PAZ, MARC
SENIOR MASCULINO
C.A. 42YPICO
NO
00:17:57
00:17:58
03:36:00
Ver ficha
19
11
13
GALÍ DOMINGO, GONZALO
VETERANO A MASCULINO
TRIVILA
NO
00:17:59
00:17:59
03:36:00
Ver ficha
20
12
148
CEBRIAN, ANGEL
VETERANO A MASCULINO
BETXI RUNNERS
NO
00:17:58
00:18:00
03:36:00
Ver ficha
21
13
398
COSA ABRIL, DEMETRIO MANUEL
VETERANO A MASCULINO
CLUB ATLETISME NOULAS
SI
00:18:11
00:18:12
03:39:00
Ver ficha
22
2
474
PORCAR, JUANLU
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
0
00:18:20
00:18:21
03:40:00
Ver ficha
23
14
271
CORBALAN TENA, JAVIER
VETERANO A MASCULINO
UNIO ATLETICA CASTELLÓ
NO
00:18:30
00:18:30
03:42:00
Ver ficha
24
2
469
SALES MONTOLIU, MIGUEL
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
0
00:18:31
00:18:32
03:42:00
Ver ficha
25
15
138
GARCIA BALLESTER, CARLOS
VETERANO A MASCULINO
C.A.ONDA
NO
00:18:37
00:18:38
03:44:00
Ver ficha
26
16
149
CEBRIAN, ABEL
VETERANO A MASCULINO
CLUB ATLETISMO ONDA
NO
00:18:43
00:18:44
03:45:00
Ver ficha
27
7
226
GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO
SENIOR MASCULINO
C.A. NOULAS
SI
00:18:51
00:18:52
03:47:00
Ver ficha
28
3
438
MOLINA GOMEZ, SERGI
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
C.A. RAMBLAS DE AZUEBAR
NO
00:18:52
00:18:56
03:47:00
Ver ficha
29
3
294
PALATSÍ ARMERO, RAÜL
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
00:18:56
00:18:58
03:48:00
Ver ficha
30
8
39
SIMO SUBIRATS, JESUS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
00:18:59
00:18:59
03:48:00
Anterior
/
15
Siguiente
Ver ficha
1
PORTOLES BLASCO, IVAN
00:16:05
Ver ficha
2
HERRERO ALFONSO, VICENTE
00:16:28
Ver ficha
3
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL
00:16:39
Ver ficha
4
MORA CHUECOS, JORGE
00:16:44
Ver ficha
5
RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL
00:16:53
Ver ficha
6
CUADROS ESCUDER, JOSÉ MANUEL
00:17:01
Ver ficha
7
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
00:17:08
Ver ficha
8
REYES MARTI, JOSE
00:17:09
Ver ficha
9
MARCELINO ANTONIO, JULIO
00:17:11
Ver ficha
10
CASALTA FOLCH, AGUSTÍN
00:17:12
Ver ficha
11
MONFORT FUENTES, DAVID
00:17:24
Ver ficha
12
CARBO LERMA, DAVID
00:17:27
Ver ficha
13
PALOMERA SVENSSON, GABRIEL
00:17:34
Ver ficha
14
PALOMERA SVENSSON, DAVID
00:17:39
Ver ficha
15
OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON
00:17:46
Ver ficha
16
GARCÍA LLOPIS, CARLOS
00:17:50
Ver ficha
17
GIMENO, CHEMITA
00:17:54
Ver ficha
18
PORTOLÉS DE LA PAZ, MARC
00:17:58
Ver ficha
19
GALÍ DOMINGO, GONZALO
00:17:59
Ver ficha
20
CEBRIAN, ANGEL
00:18:00
Ver ficha
21
COSA ABRIL, DEMETRIO MANUEL
00:18:12
Ver ficha
22
PORCAR, JUANLU
00:18:21
Ver ficha
23
CORBALAN TENA, JAVIER
00:18:30
Ver ficha
24
SALES MONTOLIU, MIGUEL
00:18:32
Ver ficha
25
GARCIA BALLESTER, CARLOS
00:18:38
Ver ficha
26
CEBRIAN, ABEL
00:18:44
Ver ficha
27
GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO
00:18:52
Ver ficha
28
MOLINA GOMEZ, SERGI
00:18:56
Ver ficha
29
PALATSÍ ARMERO, RAÜL
00:18:58
Ver ficha
30
SIMO SUBIRATS, JESUS
00:18:59
Anterior
/
15
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×