Gorbeia Suzien
Toggle navigation
Gorbeia Suzien
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
ES
ES - Español
EU - Euskara
EN - English
Clasificaciones
Orokorra / Absoluta
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO OFICIAL
PROVINCIA
TIEMPO 1
POSICIÓN 1
TIEMPO 2
POSICIÓN 2
TIEMPO 3
POSICIÓN 3
TIEMPO 4
POSICIÓN 4
KM/H
DIFERENCIA - 1º
Ver ficha
1
1
EGEA CACERES
ARITZ
M
03:07:33
GIPUZKOA
0:37:55
1
1:34:08
1
2:06:50
1
2:46:28
1
06:03:00
Ver ficha
2
7
LARRUZEA FERNANDEZ
ASIER
M
03:10:05
BIZKAIA
0:41:02
4
1:39:01
3
2:11:37
2
2:48:55
2
06:08:00
0:02:32
Ver ficha
3
5
RULLAN ESTARELLES
PERE
M
03:13:34
GIRONA
0:39:40
2
1:37:56
2
2:11:37
3
2:51:39
3
06:15:00
0:06:01
Ver ficha
4
11
RAZGA
ISMAIL
M
03:13:53
BIZKAIA
0:41:19
5
1:39:44
5
2:14:21
4
2:53:12
4
06:15:00
0:06:20
Ver ficha
5
9
KATARAIN RAZKIN
BEÑAT
M
03:14:08
GIPUZKOA
0:42:50
14
1:43:13
9
2:16:43
8
2:53:43
5
06:15:00
0:06:35
Ver ficha
6
48
BONAVISTA DOMINGO
MARIO
M
03:16:23
TERUEL
0:41:27
6
1:41:18
7
2:15:34
6
2:54:56
6
06:20:00
0:08:50
Ver ficha
7
20
LETE BIAIN
XABI
M
03:18:32
GIPUZKOA
0:42:49
13
1:43:33
11
2:18:41
10
2:57:03
7
06:24:00
0:10:59
Ver ficha
8
3
ALCALDE
ANTONIO
M
03:21:50
MADRID
0:41:47
7
1:39:03
4
2:15:32
5
2:59:03
8
06:30:00
0:14:17
Ver ficha
9
210
JIMÉNEZ LOZANO
CARLOS ANTONIO
M
03:23:20
ARABA-ÁLAVA
0:42:50
15
1:42:25
8
2:16:43
9
2:59:11
9
06:33:00
0:15:47
Ver ficha
10
39
ELEJABARRIETA
GARTZEN
M
03:26:57
BIZKAIA
0:42:28
8
1:44:27
13
2:20:57
12
3:01:45
10
06:40:00
0:19:24
Ver ficha
11
493
BEREAU BALEZTENA
MARTXEL
M
03:28:15
GIPUZKOA
0:43:27
20
1:46:29
17
2:22:48
14
3:04:10
12
06:42:00
0:20:42
Ver ficha
12
18
AMUNARRIZ
JOXE
M
03:30:48
GIPUZKOA
0:42:51
16
1:44:12
12
2:21:07
13
3:04:03
11
06:48:00
0:23:15
Ver ficha
13
334
ORMAETXEA BILBAO
PAUL
M
03:31:41
BIZKAIA
0:42:52
18
1:45:27
16
2:23:11
15
3:07:23
14
06:49:00
0:24:08
Ver ficha
14
49
URIGOITIA ZAMAKONA
MARKEL
M
03:33:09
BIZKAIA
0:42:28
9
1:43:15
10
2:19:47
11
3:07:10
13
06:52:00
0:25:36
Ver ficha
15
43
LEJARZEGI URIZAR
EKAITZ
M
03:33:16
BIZKAIA
0:42:52
17
1:45:19
14
2:23:40
16
3:08:53
16
06:52:00
0:25:43
Ver ficha
16
38
ETXEANDIA LEJARZEGI
ETOR
M
03:34:03
BIZKAIA
0:42:36
11
1:45:24
15
2:24:23
17
3:09:42
17
06:54:00
0:26:30
Ver ficha
17
2
KASPERSEN
YNGVILD
F
03:34:32
TROMSO
0:44:47
27
1:50:05
26
2:28:11
22
3:11:30
18
06:55:00
0:26:59
Ver ficha
18
319
ARANTZAMENDI
IÑIGO
M
03:37:04
BIZKAIA
0:42:36
12
1:46:49
18
2:26:22
18
3:14:03
21
07:00:00
0:29:31
Ver ficha
19
439
GONZALEZ GOTI
XABIER
M
03:37:14
BIZKAIA
0:45:23
36
1:51:45
29
2:29:19
26
3:12:38
19
07:00:00
0:29:41
Ver ficha
20
15
VIZCAÍNO MUÑOZ
MARC
M
03:38:05
GIRONA
0:42:32
10
1:47:56
19
2:27:07
19
3:13:29
20
07:02:00
0:30:32
Ver ficha
21
190
MANTECON
ENDIKA
M
03:40:27
GIPUZKOA
0:49:27
88
1:57:16
52
2:35:20
42
3:17:10
23
07:06:00
0:32:54
Ver ficha
22
29
MARTIN OLABARRIAGA
ARITZ
M
03:41:06
BIZKAIA
0:44:29
25
1:50:07
27
2:29:19
27
3:15:01
22
07:07:00
0:33:33
Ver ficha
23
545
SAMANIEGO BOUSO
HODEI
M
03:41:15
BIZKAIA
0:44:48
28
1:51:00
28
2:31:42
29
3:17:21
24
07:07:00
0:33:42
Ver ficha
24
107
HERNANDO SARACIBAR
JOSÉ MIGUEL
M
03:41:45
BURGOS
0:44:12
22
1:49:35
24
2:28:54
25
3:17:47
25
07:09:00
0:34:12
Ver ficha
25
376
PEÑA PUENTE
SANTI
M
03:43:58
BARCELONA
0:48:35
77
1:55:36
46
2:36:04
46
3:21:49
36
07:12:00
0:36:25
Ver ficha
26
32
MIDON MAZA
RUBEN
M
03:44:21
BIZKAIA
0:45:50
43
1:54:03
42
2:33:38
33
3:19:49
28
07:14:00
0:36:48
Ver ficha
27
25
AJURIA ELKOROBARRUTIA
AITOR
M
03:45:16
BIZKAIA
0:40:59
3
1:39:45
6
2:16:16
7
3:08:35
15
07:16:00
0:37:43
Ver ficha
28
175
LÓPEZ SOLANAS
SAÚL
M
03:45:20
RIOJA (LA)
0:45:01
31
1:52:27
31
2:33:21
31
3:20:19
29
07:15:00
0:37:47
Ver ficha
29
595
PASCUAL ALCALDE
DIEGO
M
03:45:56
BIZKAIA
0:43:30
21
1:48:19
20
2:27:53
21
3:17:56
26
07:17:00
0:38:23
Ver ficha
30
408
GIL MARTÍN
ROBERTO
M
03:46:02
GIPUZKOA
0:47:09
55
1:55:06
44
2:35:48
44
3:21:55
37
07:16:00
0:38:29
Anterior
/
16
Siguiente
Ver ficha
1
ARITZ EGEA CACERES
03:07:33
Ver ficha
2
ASIER LARRUZEA FERNANDEZ
03:10:05
Ver ficha
3
PERE RULLAN ESTARELLES
03:13:34
Ver ficha
4
ISMAIL RAZGA
03:13:53
Ver ficha
5
BEÑAT KATARAIN RAZKIN
03:14:08
Ver ficha
6
MARIO BONAVISTA DOMINGO
03:16:23
Ver ficha
7
XABI LETE BIAIN
03:18:32
Ver ficha
8
ANTONIO ALCALDE
03:21:50
Ver ficha
9
CARLOS ANTONIO JIMÉNEZ LOZANO
03:23:20
Ver ficha
10
GARTZEN ELEJABARRIETA
03:26:57
Ver ficha
11
MARTXEL BEREAU BALEZTENA
03:28:15
Ver ficha
12
JOXE AMUNARRIZ
03:30:48
Ver ficha
13
PAUL ORMAETXEA BILBAO
03:31:41
Ver ficha
14
MARKEL URIGOITIA ZAMAKONA
03:33:09
Ver ficha
15
EKAITZ LEJARZEGI URIZAR
03:33:16
Ver ficha
16
ETOR ETXEANDIA LEJARZEGI
03:34:03
Ver ficha
17
YNGVILD KASPERSEN
03:34:32
Ver ficha
18
IÑIGO ARANTZAMENDI
03:37:04
Ver ficha
19
XABIER GONZALEZ GOTI
03:37:14
Ver ficha
20
MARC VIZCAÍNO MUÑOZ
03:38:05
Ver ficha
21
ENDIKA MANTECON
03:40:27
Ver ficha
22
ARITZ MARTIN OLABARRIAGA
03:41:06
Ver ficha
23
HODEI SAMANIEGO BOUSO
03:41:15
Ver ficha
24
JOSÉ MIGUEL HERNANDO SARACIBAR
03:41:45
Ver ficha
25
SANTI PEÑA PUENTE
03:43:58
Ver ficha
26
RUBEN MIDON MAZA
03:44:21
Ver ficha
27
AITOR AJURIA ELKOROBARRUTIA
03:45:16
Ver ficha
28
SAÚL LÓPEZ SOLANAS
03:45:20
Ver ficha
29
DIEGO PASCUAL ALCALDE
03:45:56
Ver ficha
30
ROBERTO GIL MARTÍN
03:46:02
Anterior
/
16
Siguiente
GORBEIA SUZIEN
E-Mail
Web
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×