VI DUATLON CROSS CARRANQUE
Toggle navigation
VI DUATLON CROSS CARRANQUE
Inicio
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
Individual
Parejas
Individual
Parejas
Duatlon Carranque Clasificacion Individual
[Categoría]
SENIOR A FEM
SENIOR A MAS
SENIOR B FEM
SENIOR B MAS
SUB 23 FEM
SUB 23 MAS
VET A FEM
VET A MAS
VET B MAS
VET C MAS
VET D MAS
VET E MAS
PUESTO
DORSAL
PARTICIPANTES
CATEGORIA
P.CAT.
RUN1
P. RUN1
BIKE
P. BIKE
RUN2
P. RUN2
TOTAL
Ver ficha
1
9
DAVID ARROYO DURAN
SENIOR B MAS
1
0:17:57
2
0:35:48
1
0:07:35
2
01:01:20
Ver ficha
2
22
ANTONIO CEREZO LÓPEZ
SENIOR A MAS
1
0:17:25
1
0:39:21
3
0:07:30
1
01:04:54
Ver ficha
3
19
DAVID CANCELA MATELLANO
VET A MAS
1
0:20:01
16
0:37:06
2
0:08:35
12
01:05:43
Ver ficha
4
4
ALEJANDRO ALONSO GIL
SENIOR A MAS
2
0:18:10
3
0:40:01
4
0:07:37
3
01:05:49
Ver ficha
5
90
JOSÉ MANUEL GÓMEZ CIRUJANO
VET A MAS
2
0:18:51
5
0:41:45
9
0:08:20
5
01:06:56
Ver ficha
6
88
RAÚL FERNÁNDEZ-BARBADO SALAS
VET A MAS
3
0:19:26
12
0:41:19
14
0:07:52
4
01:08:38
Ver ficha
7
60
CARLOS MATEOS LOPEZ
VET B MAS
1
0:20:13
18
0:40:23
5
0:08:35
14
01:09:13
Ver ficha
8
40
JOAQUÍN GÓMEZ SÁNCHEZ
SENIOR B MAS
2
0:19:59
15
0:40:37
8
0:08:41
18
01:09:19
Ver ficha
9
70
JOSÉ MANUEL PERALES MENCHERO
VET B MAS
2
0:19:24
11
0:41:12
12
0:08:45
20
01:09:22
Ver ficha
10
24
JUAN MIGUEL CRUZ LOPEZ
SENIOR B MAS
3
0:19:05
9
0:41:10
11
0:09:10
28
01:09:26
Ver ficha
11
2
MARIO AGUDO MARTÍN
VET A MAS
4
0:19:01
6
0:42:12
17
0:08:22
6
01:09:36
Ver ficha
12
72
EDUARDO PÉREZ REYES
SENIOR B MAS
4
0:19:32
13
0:41:05
10
0:09:01
24
01:09:40
Ver ficha
13
55
DIEGO MANCERA RUIZ
SENIOR A MAS
3
0:18:33
4
0:42:42
20
0:08:36
15
01:09:52
Ver ficha
14
79
JOSE MANUEL RUIZ NIETO
SENIOR B MAS
5
0:20:48
26
0:40:33
7
0:08:58
23
01:10:20
Ver ficha
15
30
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACON
VET C MAS
1
0:19:36
14
0:42:29
18
0:08:30
10
01:10:35
Ver ficha
16
66
AGUSTÍN NÚÑEZ PÉREZ
SENIOR B MAS
6
0:19:08
10
0:43:04
22
0:08:29
9
01:10:43
Ver ficha
17
20
AMILCAR CANO DE DUEÑAS
SENIOR B MAS
7
0:20:42
25
0:40:32
6
0:09:38
38
01:10:53
Ver ficha
18
41
PABLO GONZALEZ DOTU
SENIOR B MAS
8
0:19:03
8
0:42:47
21
0:09:15
30
01:11:06
Ver ficha
19
82
RICARDO TORRES JIMENEZ
SENIOR B MAS
9
0:20:15
19
0:42:00
16
0:08:55
21
01:11:11
Ver ficha
20
86
DAVID CASTELLO MATEO
VET B MAS
3
0:20:59
28
0:41:18
13
0:09:30
34
01:11:48
Ver ficha
21
25
OSCAR DAVID DA SILVA MARTIN
SENIOR B MAS
10
0:19:02
7
0:44:31
26
0:08:28
8
01:12:03
Ver ficha
22
44
IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ
VET A MAS
5
0:21:27
35
0:41:45
15
0:09:35
36
01:12:48
Ver ficha
23
73
MANUEL RABOSO RUIZ
SENIOR B MAS
11
0:20:06
17
0:43:57
23
0:09:02
26
01:13:06
Ver ficha
24
23
MARIO CORRAL RIBERA
SENIOR A MAS
4
0:20:30
22
0:44:18
24
0:08:42
19
01:13:30
Ver ficha
25
12
IVAN BARRIENTOS BULLIDO
SENIOR B MAS
12
0:20:23
21
0:44:53
30
0:08:36
16
01:13:53
Ver ficha
26
29
FERNANDO DÍAZ MARTINEZ
SENIOR A MAS
5
0:20:36
24
0:44:38
28
0:08:40
17
01:13:55
Ver ficha
27
78
JOSE RUIZ MARTÍN-MACHO
SENIOR B MAS
13
0:21:50
40
0:42:36
19
0:09:37
37
01:14:04
Ver ficha
28
21
OSCAR CASADO RIO
SENIOR B MAS
14
0:21:12
31
0:44:19
25
0:09:01
25
01:14:33
Ver ficha
29
35
DAVID GARCIA CANCELA
SENIOR B MAS
15
0:20:50
27
0:45:15
33
0:08:57
22
01:15:03
Ver ficha
30
31
JOSE EDUARDO FARIÑAS MARTIN
VET B MAS
4
0:21:21
34
0:45:28
34
0:08:24
7
01:15:14
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
DAVID ARROYO DURAN
01:01:20
Ver ficha
2
ANTONIO CEREZO LÓPEZ
01:04:54
Ver ficha
3
DAVID CANCELA MATELLANO
01:05:43
Ver ficha
4
ALEJANDRO ALONSO GIL
01:05:49
Ver ficha
5
JOSÉ MANUEL GÓMEZ CIRUJANO
01:06:56
Ver ficha
6
RAÚL FERNÁNDEZ-BARBADO SALAS
01:08:38
Ver ficha
7
CARLOS MATEOS LOPEZ
01:09:13
Ver ficha
8
JOAQUÍN GÓMEZ SÁNCHEZ
01:09:19
Ver ficha
9
JOSÉ MANUEL PERALES MENCHERO
01:09:22
Ver ficha
10
JUAN MIGUEL CRUZ LOPEZ
01:09:26
Ver ficha
11
MARIO AGUDO MARTÍN
01:09:36
Ver ficha
12
EDUARDO PÉREZ REYES
01:09:40
Ver ficha
13
DIEGO MANCERA RUIZ
01:09:52
Ver ficha
14
JOSE MANUEL RUIZ NIETO
01:10:20
Ver ficha
15
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACON
01:10:35
Ver ficha
16
AGUSTÍN NÚÑEZ PÉREZ
01:10:43
Ver ficha
17
AMILCAR CANO DE DUEÑAS
01:10:53
Ver ficha
18
PABLO GONZALEZ DOTU
01:11:06
Ver ficha
19
RICARDO TORRES JIMENEZ
01:11:11
Ver ficha
20
DAVID CASTELLO MATEO
01:11:48
Ver ficha
21
OSCAR DAVID DA SILVA MARTIN
01:12:03
Ver ficha
22
IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ
01:12:48
Ver ficha
23
MANUEL RABOSO RUIZ
01:13:06
Ver ficha
24
MARIO CORRAL RIBERA
01:13:30
Ver ficha
25
IVAN BARRIENTOS BULLIDO
01:13:53
Ver ficha
26
FERNANDO DÍAZ MARTINEZ
01:13:55
Ver ficha
27
JOSE RUIZ MARTÍN-MACHO
01:14:04
Ver ficha
28
OSCAR CASADO RIO
01:14:33
Ver ficha
29
DAVID GARCIA CANCELA
01:15:03
Ver ficha
30
JOSE EDUARDO FARIÑAS MARTIN
01:15:14
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×