CxM Rute
Toggle navigation
CxM Rute
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
Trail Corto 11km - CxM Rute 2021
Trail Largo 21km - CxM Rute 2021
Trail Corto 11km - CxM Rute 2021
Trail Largo 21km - CxM Rute 2021
[Categoría]
Absoluto Femenino
Absoluto Masculino
Cadete Masculino
Júnior Masculino
[Sexo]
F
M
[Club]
A.D.A.N ZUMAQUE
Agujetas Villafranca
ATLETISMO RUTE
Batalla de Alcolea 1808
Bichos runers
Bichos runets
C. D. Omeyas Trail
C.A La Batalla de Alcolea 1808
C.D HACHO TRAIL
C.D. CABRILLAS TRAIL
C.D. MONKEY ROCK
C.D. SOROCHE
C.D.TRAILRUNNING.ES
CAO - Club Atletismo Olvera
CAO OLVERA
Carbula sport
Cárbula Sport
CD TRIVILA
Club Atletismo montilla
Club Atletismo Montilla
club atletismo rute
Club Escalada Marbella
Córdoba trail
Córdoba Trailrunning
Corduba trail
G. M. Tiñosa
HACHO TRAIL
Independiente
Los tempranillos
Lynx trail
Media Legua Baena
OMEYAS TRAIL
Peñas altas
Riorunners
SUBBETICA OUTDOOR
TRAZACAMINOS
Triaworld mountain
TRIVILA
Umax Trail
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE
APELLIDOS
CAT.
FEDERADO
TIEMPO OFICIAL
SEXO
POBLACIÓN.
VEL. MEDIA KM/H
MEDIA MIN/KM
CLUB
Ver ficha
1
1
371
FRANCISCO
VELASCO HURTADO
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:08:54
M
PALENCIANA
9,58
6:15
INDEPENDIENTE
Ver ficha
2
2
307
JUAN MANUEL
PELÁEZ MARTOS
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:09:08
M
LOJA
9,54
6:17
RIORUNNERS
Ver ficha
3
3
361
JORGE
ORDÓÑEZ MARISCAL
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:10:47
M
BAENA
9,32
6:26
MEDIA LEGUA BAENA
Ver ficha
4
4
309
RAFAEL
MENDOZA TENOR
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:11:03
M
BENAMEJÍ
9,29
6:27
INDEPENDIENTE
Ver ficha
5
5
368
JUAN DANIEL
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:11:24
M
CÓRDOBA
9,24
6:29
BATALLA DE ALCOLEA 1808
Ver ficha
6
6
378
JESÚS
ALGUACIL BARBA
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:13:19
M
MONTILLA
9,00
6:39
TRIVILA
Ver ficha
7
7
318
CARLOS
PASCUAL MARTOS
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:14:05
M
VILLANUEVA DEL TRABUCO
8,91
6:44
TRIAWORLD MOUNTAIN
Ver ficha
8
8
312
JAVI
PÈREZ TEJERO
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:14:24
M
RUTE
8,87
6:45
C.D HACHO TRAIL
Ver ficha
9
1
369
ADRIÁN.
NAVAS GÁMIZ
CADETE MASCULINO
SI
01:16:12
M
CARCABUEY
8,66
6:55
PEÑAS ALTAS
Ver ficha
10
9
346
DOMINGO
GALÁN ROMERO
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:19:01
M
CÓRDOBA
8,35
7:11
CÓRDOBA TRAILRUNNING
Ver ficha
11
10
2
ROSENDO
DOMÍNGUEZ MUÑOZ
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:20:12
M
CÓRDOBA
8,23
7:17
C. D. OMEYAS TRAIL
Ver ficha
12
11
313
FRANCISCO JOSE
RANCHAL ASENSIO
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:20:17
M
BENAMEJI
8,22
7:17
LOS TEMPRANILLOS
Ver ficha
13
12
354
JULIAN
MÁRQUEZ DE LA GALA
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:20:22
M
CORDOBA
8,21
7:18
INDEPENDIENTE
Ver ficha
14
13
351
JOSE
CORREA HERNÁNDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:20:28
M
CÓRDOBA
8,20
7:18
INDEPENDIENTE
Ver ficha
15
14
336
MIGUEL ÁNGEL
MACÍAS PEREA
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:23:20
M
CORDOBA
7,92
7:34
INDEPENDIENTE
Ver ficha
16
1
376
JAVIER
TORRES SÁNCHEZ
JÚNIOR MASCULINO
NO
01:23:21
M
MONTILLA
7,92
7:34
CLUB ATLETISMO MONTILLA
Ver ficha
17
15
300
MANUEL
OSTOS FUENTES
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:23:53
M
CÓRDOBA
7,87
7:37
C.A LA BATALLA DE ALCOLEA 1808
Ver ficha
18
16
362
JUAN JESÚS
GONZÁLEZ BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:24:03
M
VILLAFRANCA DE CÓRDOBA
7,85
7:38
AGUJETAS VILLAFRANCA
Ver ficha
19
17
326
RAFAEL
RODRÍGUEZ PORRAS
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:24:46
M
RUTE
7,78
7:42
INDEPENDIENTE
Ver ficha
20
18
301
FRANK
ANGUITA RODRÍGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:26:38
M
CÓRDOBA
7,62
7:52
CD TRIVILA
Ver ficha
21
19
317
FRANCISCO JAVIER
ORDÓÑEZ MÁRQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:27:30
M
CÓRDOBA
7,54
7:57
OMEYAS TRAIL
Ver ficha
22
20
374
JAVIER
NIETO NAVARRETE
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:27:34
M
CORDOBA
7,54
7:57
C.D. MONKEY ROCK
Ver ficha
23
21
353
ANDRES
GALASO MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:29:01
M
ANDUJAR
7,41
8:05
INDEPENDIENTE
Ver ficha
24
22
341
FRANCISCO
CARRILLO LÓPEZ
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:30:56
M
LUCENA
7,26
8:16
INDEPENDIENTE
Ver ficha
25
23
370
ANTONIO
PEINADO LUNA
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:31:32
M
EL HIGUERON - CORDOBA
7,21
8:19
INDEPENDIENTE
Ver ficha
26
24
366
RAFAEL
SANCHEZ VALDIVIA
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:32:18
M
PRIEGO DE CORDOBA
7,15
8:23
UMAX TRAIL
Ver ficha
27
25
308
MIGUEL
URBANO ALCAIDE
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:32:41
M
CORDOBA
7,12
8:25
CD TRIVILA
Ver ficha
28
1
321
LUCÍA
CHEN GALLARDO
ABSOLUTO FEMENINO
NO
01:34:47
F
MÁLAGA
6,96
8:37
INDEPENDIENTE
Ver ficha
29
26
322
JAIME
CHEN GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO
NO
01:34:48
M
TORRE DEL MAR
6,96
8:37
INDEPENDIENTE
Ver ficha
30
27
365
JOSÉ RAMÓN
MILLÁN DE LA LASTRA
ABSOLUTO MASCULINO
SI
01:35:46
M
CÓRDOBA
6,89
8:42
CORDUBA TRAIL
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
FRANCISCO VELASCO HURTADO
01:08:54
Ver ficha
2
JUAN MANUEL PELÁEZ MARTOS
01:09:08
Ver ficha
3
JORGE ORDÓÑEZ MARISCAL
01:10:47
Ver ficha
4
RAFAEL MENDOZA TENOR
01:11:03
Ver ficha
5
JUAN DANIEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
01:11:24
Ver ficha
6
JESÚS ALGUACIL BARBA
01:13:19
Ver ficha
7
CARLOS PASCUAL MARTOS
01:14:05
Ver ficha
8
JAVI PÈREZ TEJERO
01:14:24
Ver ficha
9
ADRIÁN. NAVAS GÁMIZ
01:16:12
Ver ficha
10
DOMINGO GALÁN ROMERO
01:19:01
Ver ficha
11
ROSENDO DOMÍNGUEZ MUÑOZ
01:20:12
Ver ficha
12
FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
01:20:17
Ver ficha
13
JULIAN MÁRQUEZ DE LA GALA
01:20:22
Ver ficha
14
JOSE CORREA HERNÁNDEZ
01:20:28
Ver ficha
15
MIGUEL ÁNGEL MACÍAS PEREA
01:23:20
Ver ficha
16
JAVIER TORRES SÁNCHEZ
01:23:21
Ver ficha
17
MANUEL OSTOS FUENTES
01:23:53
Ver ficha
18
JUAN JESÚS GONZÁLEZ BLANCO
01:24:03
Ver ficha
19
RAFAEL RODRÍGUEZ PORRAS
01:24:46
Ver ficha
20
FRANK ANGUITA RODRÍGUEZ
01:26:38
Ver ficha
21
FRANCISCO JAVIER ORDÓÑEZ MÁRQUEZ
01:27:30
Ver ficha
22
JAVIER NIETO NAVARRETE
01:27:34
Ver ficha
23
ANDRES GALASO MARTINEZ
01:29:01
Ver ficha
24
FRANCISCO CARRILLO LÓPEZ
01:30:56
Ver ficha
25
ANTONIO PEINADO LUNA
01:31:32
Ver ficha
26
RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA
01:32:18
Ver ficha
27
MIGUEL URBANO ALCAIDE
01:32:41
Ver ficha
28
LUCÍA CHEN GALLARDO
01:34:47
Ver ficha
29
JAIME CHEN GALLARDO
01:34:48
Ver ficha
30
JOSÉ RAMÓN MILLÁN DE LA LASTRA
01:35:46
Anterior
/
3
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×