IX Copa Sport HG de Castilla y León de Carreras por Montaña
Toggle navigation
IX Copa Sport HG de Castilla y León de Carreras por Montaña
Inicio
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MASCULINA ABSOLUTA ACUMULADA
FEMENINA ABSOLUTA ACUMULADA
RESULTADOS MAS EN PDF
RESULTADOS FEM EN PDF
MASCULINA ABSOLUTA ACUMULADA
FEMENINA ABSOLUTA ACUMULADA
RESULTADOS MAS EN PDF
RESULTADOS FEM EN PDF
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
CXM MIRANDA DE EBRO
INTEGRAL DEL VALDECEBOLLAS
K-22 PEÑALARA
VILLALFEIDE
TRANSVALDEÓNICA
SAN MILLÁN
TOTAL (4 MEJORES)
CARRERAS PUNTUADAS
Ver ficha
1
FELIPE
IGLESIAS RODRIGUEZ
88
78
88
94
348
4
Ver ficha
2
CARMELO
REVILLA FERNANDEZ
78
88
78
72
316
4
Ver ficha
3
HIGINIO FCO
ARRIBAS CUBERO
64
64
62
68
86
282
5
Ver ficha
4
RICARDO
GARCÍA LOMAS
66
72
72
62
72
282
5
Ver ficha
5
SERGIO
ORCAJO CALVO
44
58
52
60
106
276
5
Ver ficha
6
JESUS ANGEL
MACHO LASO
48
56
68
66
77
267
5
Ver ficha
7
JESÚS ALBERTO
VICENTE BARRIOS
56
62
54
44
74
246
5
Ver ficha
8
BORJA
TEJEDOR TAPIAS
58
66
50
50
224
4
Ver ficha
9
JORDI
AUBESO MARTINEZ
100
120
220
2
Ver ficha
10
ALVARO
RODRIGUEZ BARREIRO
60
78
82
220
3
Ver ficha
11
SERGIO
ESPIGA GOMEZ
68
54
79
201
3
Ver ficha
12
DAVID
LÓPEZ CASTÁN
100
100
200
2
Ver ficha
13
ÓSCAR
BAEZA LÓPEZ
64
68
64
196
3
Ver ficha
14
RUBEN
MEDIAVILLA VALLINAS
88
100
188
2
Ver ficha
15
JOAQUIN
GONZALEZ ANDRES
54
66
56
176
3
Ver ficha
16
SAMUEL
SANCHEZ DIAZ
30
44
54
34
162
4
Ver ficha
17
SERGIO
PIORNO PRIETO
50
38
67
155
3
Ver ficha
18
MANUEL
CABALLERO MOLINA
66
78
144
2
Ver ficha
19
SERGIO
ALONSO LOPEZ
58
58
116
2
Ver ficha
20
JAVIER
NOZAL GONZÁLEZ
68
48
116
2
Ver ficha
21
SANTIAGO
PASCUAL LATORRE
40
70
110
2
Ver ficha
22
HÉCTOR
GARCÍA RUBIO
36
65
101
2
Ver ficha
23
PABLO MANUEL
VILLA GONZÁLEZ
100
100
1
Ver ficha
24
LEANDRO
CRESPO LOPEZ
36
62
98
2
Ver ficha
25
RAMIRO
GONZALEZ FERNANDEZ
44
54
98
2
Ver ficha
26
CARLOS
BRAVO CONDE
48
42
90
2
Ver ficha
27
FELIPE
ARTIGUE RODRÍGUEZ
88
88
1
Ver ficha
28
AVELINO
FLECHA TASCÓN
0
40
48
88
3
Ver ficha
29
ISRAEL
ROBLEDO ROBLEDO
46
28
74
2
Ver ficha
30
DIEGO
ALONSO ASTORGA
72
72
1
Anterior
/
8
Siguiente
Ver ficha
1
FELIPE IGLESIAS RODRIGUEZ
Ver ficha
2
CARMELO REVILLA FERNANDEZ
Ver ficha
3
HIGINIO FCO ARRIBAS CUBERO
Ver ficha
4
RICARDO GARCÍA LOMAS
Ver ficha
5
SERGIO ORCAJO CALVO
Ver ficha
6
JESUS ANGEL MACHO LASO
Ver ficha
7
JESÚS ALBERTO VICENTE BARRIOS
Ver ficha
8
BORJA TEJEDOR TAPIAS
Ver ficha
9
JORDI AUBESO MARTINEZ
Ver ficha
10
ALVARO RODRIGUEZ BARREIRO
Ver ficha
11
SERGIO ESPIGA GOMEZ
Ver ficha
12
DAVID LÓPEZ CASTÁN
Ver ficha
13
ÓSCAR BAEZA LÓPEZ
Ver ficha
14
RUBEN MEDIAVILLA VALLINAS
Ver ficha
15
JOAQUIN GONZALEZ ANDRES
Ver ficha
16
SAMUEL SANCHEZ DIAZ
Ver ficha
17
SERGIO PIORNO PRIETO
Ver ficha
18
MANUEL CABALLERO MOLINA
Ver ficha
19
SERGIO ALONSO LOPEZ
Ver ficha
20
JAVIER NOZAL GONZÁLEZ
Ver ficha
21
SANTIAGO PASCUAL LATORRE
Ver ficha
22
HÉCTOR GARCÍA RUBIO
Ver ficha
23
PABLO MANUEL VILLA GONZÁLEZ
Ver ficha
24
LEANDRO CRESPO LOPEZ
Ver ficha
25
RAMIRO GONZALEZ FERNANDEZ
Ver ficha
26
CARLOS BRAVO CONDE
Ver ficha
27
FELIPE ARTIGUE RODRÍGUEZ
Ver ficha
28
AVELINO FLECHA TASCÓN
Ver ficha
29
ISRAEL ROBLEDO ROBLEDO
Ver ficha
30
DIEGO ALONSO ASTORGA
Anterior
/
8
Siguiente
E-Mail
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×