Carrera solidaria MiBricolaje.com
Toggle navigation
Carrera solidaria MiBricolaje.com
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Listado de participantes
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
5 km
10 km
5 km
10 km
[Sexo]
Hombre
Mujer
[Club]
A MI BOLA TEAM
ALISIOS TRIATHLON
ANOCHEZA TRAIL
ARENA PALACE
ATLETAS97 CLÍNICA DEL PIE LUENGO
BIKILA CANARIAS
C.D TRAINING DAY
C.D. CARRERITAS PA LAS PATAS
C.D. CRATER 28N
C.D. VACAGUARÉ
C.M.LAURISILVA
C.T. CANDETLON
CANARYRUN
CARRERITA SEXY
CCT SANTA CRUZ
CD CORREAYO SPAR TENERIFE
CD VALLIVANA
CIAT
CORRE, CAMINA PERO DISFRUTA
D10 CENTRO DE ENTRENAMIENTO
DAIKSO TRAIL RUNNING
DAILOS RUNNERS
ESPÍRITU TRIABONA
EXCELSIOR FITNESS
EXELSIOR FITNESS GUIMAR
GUADAMOJETE
HACHAZOS TEAM
HPS TRIATHLON
INDEPENDIENTE
JUAN DE LA FENETRE, TRAIL AND RUNNING
MAP TRAIL ESPACIOSALUD
MODAS RUVI
MUTUA TIENERFEÑA
NEWBOXGYM
OZONE
PATEA SAN BORONDÓN
PICHÓN TRAIL PROJECT
PLUTO Y MUFLON TRÁIL
PROINSE
PUERTO CRUZ-REALEJOS
TENERIFE TRAIL
TITANES DE ARICO
TRIVALLE GÜÍMAR
TROTAMUNDOS DE CANDELARIA
WILD LIONS
PUESTO
DORSAL
NOMBRE
EQUIPO
SEXO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO NETO
Ver ficha
Descargar el diploma
1
316
ALEJANDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
BIKILA CANARIAS
HOMBRE
00:16:25
03:17:00
Ver ficha
Descargar el diploma
2
41
NÉSTOR JORGE GONZÁLEZ
TRIVALLE GÜÍMAR
HOMBRE
00:16:50
03:22:00
Ver ficha
Descargar el diploma
3
127
ELOY RAMOS HERNÁNDEZ
MAP TRAIL ESPACIOSALUD
HOMBRE
00:16:54
03:23:00
Ver ficha
Descargar el diploma
4
50
EDUARDO HERNÁNDEZ MONTESINOS
C.D. VACAGUARÉ
HOMBRE
00:17:13
03:26:00
Ver ficha
Descargar el diploma
5
270
SAMUEL RODRÍGUEZ MEJÍAS
ESPÍRITU TRIABONA
HOMBRE
00:17:14
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
6
155
JUAN MANUEL PÉREZ TEJERA
CD CORREAYO SPAR TENERIFE
HOMBRE
00:17:25
03:29:00
Ver ficha
Descargar el diploma
7
105
MAURICIO CARBALLO BELLO
PUERTO CRUZ-REALEJOS
HOMBRE
00:17:29
03:30:00
Ver ficha
Descargar el diploma
8
302
CRISTIAN VILLAVICENCIO MONTOYA
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:17:34
03:31:00
Ver ficha
Descargar el diploma
9
97
JUAN CARLOS DÍAZ GUTIERREZ
MODAS RUVI
HOMBRE
00:17:38
03:32:00
Ver ficha
Descargar el diploma
10
149
DOMINGO RAMOS GUTIÉRREZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:17:48
03:34:00
Ver ficha
Descargar el diploma
11
151
FLORIAN YORICK LÜDEMANN
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:17:51
03:34:00
Ver ficha
Descargar el diploma
12
312
TANAUSU HERNÁNDEZ PEÑA
MAP TRAIL ESPACIOSALUD
HOMBRE
00:18:40
03:44:00
Ver ficha
Descargar el diploma
13
232
VICTOR JOSE RAMOS MESA
A MI BOLA TEAM
HOMBRE
00:18:43
03:44:00
Ver ficha
Descargar el diploma
14
216
JUAN ZAMORANO MORENO
C.T. CANDETLON
HOMBRE
00:18:47
03:46:00
Ver ficha
Descargar el diploma
15
49
DAVID JONÁS ALONSO ARMAS
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:18:47
03:46:00
Ver ficha
Descargar el diploma
16
260
JOSE DE LA PAZ GALVAN
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:18:59
03:48:00
Ver ficha
Descargar el diploma
17
168
DAVID DOMÍNGUEZ SUAREZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:06
03:49:00
Ver ficha
Descargar el diploma
18
219
JAIRO GONZÁLEZ CHÁVEZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:06
03:49:00
Ver ficha
Descargar el diploma
19
256
NESTOR MELIAN FALCON
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:09
03:50:00
Ver ficha
Descargar el diploma
20
310
CRISTO F. OJEDA DONATE
A MI BOLA TEAM
HOMBRE
00:19:19
03:52:00
Ver ficha
Descargar el diploma
21
26
ALFONSO DE LEÓN PADRÓN
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:20
03:52:00
Ver ficha
Descargar el diploma
22
99
WILFREDO ELVIRA DIAZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:24
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
23
163
RICARDO MILLAN SANISIDRO
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:25
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
24
73
ESTEFANÍA SÁNCHEZ RUÍZ
CD VALLIVANA
MUJER
00:19:27
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
25
13
ADRIAN GARCÍA RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:36
03:55:00
Ver ficha
Descargar el diploma
26
135
MARÍA ISABEL CALCINES RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
MUJER
00:19:37
03:55:00
Ver ficha
Descargar el diploma
27
150
JOSE ADRIAN MARTIN PEREZ
INDEPENDIENTE
HOMBRE
00:19:42
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
28
159
JUAN OLEGARIO DELGADO PEÑA
GUADAMOJETE
HOMBRE
00:19:48
03:58:00
Ver ficha
Descargar el diploma
29
165
DAVID MARTÍN ABRANTE
HPS TRIATHLON
HOMBRE
00:19:49
03:58:00
Ver ficha
Descargar el diploma
30
201
JORGE GALVAN TRUJILLO
EXCELSIOR FITNESS
HOMBRE
00:19:51
03:58:00
Anterior
/
9
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ALEJANDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
00:16:25
Ver ficha
Descargar el diploma
2
NÉSTOR JORGE GONZÁLEZ
00:16:50
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ELOY RAMOS HERNÁNDEZ
00:16:54
Ver ficha
Descargar el diploma
4
EDUARDO HERNÁNDEZ MONTESINOS
00:17:13
Ver ficha
Descargar el diploma
5
SAMUEL RODRÍGUEZ MEJÍAS
00:17:14
Ver ficha
Descargar el diploma
6
JUAN MANUEL PÉREZ TEJERA
00:17:25
Ver ficha
Descargar el diploma
7
MAURICIO CARBALLO BELLO
00:17:29
Ver ficha
Descargar el diploma
8
CRISTIAN VILLAVICENCIO MONTOYA
00:17:34
Ver ficha
Descargar el diploma
9
JUAN CARLOS DÍAZ GUTIERREZ
00:17:38
Ver ficha
Descargar el diploma
10
DOMINGO RAMOS GUTIÉRREZ
00:17:48
Ver ficha
Descargar el diploma
11
FLORIAN YORICK LÜDEMANN
00:17:51
Ver ficha
Descargar el diploma
12
TANAUSU HERNÁNDEZ PEÑA
00:18:40
Ver ficha
Descargar el diploma
13
VICTOR JOSE RAMOS MESA
00:18:43
Ver ficha
Descargar el diploma
14
JUAN ZAMORANO MORENO
00:18:47
Ver ficha
Descargar el diploma
15
DAVID JONÁS ALONSO ARMAS
00:18:47
Ver ficha
Descargar el diploma
16
JOSE DE LA PAZ GALVAN
00:18:59
Ver ficha
Descargar el diploma
17
DAVID DOMÍNGUEZ SUAREZ
00:19:06
Ver ficha
Descargar el diploma
18
JAIRO GONZÁLEZ CHÁVEZ
00:19:06
Ver ficha
Descargar el diploma
19
NESTOR MELIAN FALCON
00:19:09
Ver ficha
Descargar el diploma
20
CRISTO F. OJEDA DONATE
00:19:19
Ver ficha
Descargar el diploma
21
ALFONSO DE LEÓN PADRÓN
00:19:20
Ver ficha
Descargar el diploma
22
WILFREDO ELVIRA DIAZ
00:19:24
Ver ficha
Descargar el diploma
23
RICARDO MILLAN SANISIDRO
00:19:25
Ver ficha
Descargar el diploma
24
ESTEFANÍA SÁNCHEZ RUÍZ
00:19:27
Ver ficha
Descargar el diploma
25
ADRIAN GARCÍA RODRÍGUEZ
00:19:36
Ver ficha
Descargar el diploma
26
MARÍA ISABEL CALCINES RODRÍGUEZ
00:19:37
Ver ficha
Descargar el diploma
27
JOSE ADRIAN MARTIN PEREZ
00:19:42
Ver ficha
Descargar el diploma
28
JUAN OLEGARIO DELGADO PEÑA
00:19:48
Ver ficha
Descargar el diploma
29
DAVID MARTÍN ABRANTE
00:19:49
Ver ficha
Descargar el diploma
30
JORGE GALVAN TRUJILLO
00:19:51
Anterior
/
9
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×