Acuatlon de Valdemoro
Toggle navigation
Acuatlon de Valdemoro
Inicio
Clasificaciones
Clasificaciones
CLASIFICACION ACUATLON VALDEMORO
[Categoría]
Alevin FEM
Alevin MAS
Benjamin FEM
Benjamin MAS
Cadete FEM
Cadete MAS
Infantil FEM
Infantil MAS
Junior FEM
Junior MAS
Prebenjamin FEM
Prebenjamin MAS
[Club]
C,T,LAS AMERICAS
CCNIEVES
CLUB ATLETISMO ARTYNEON
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM
CLUB TRIALHON LAS AMERICAS DE PARLA
CLUB TRIATLON E3 VALDEMORO
CLUB TRIATLON HUNO
CLUB TRIATLÓN HUNO
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
CLUB TRIATLONCIEM
CNAH
CNCA
DIABLILLOS DE RIVAS
ELEMENTAL TRICIEM
ESCUELA DE TRIATLON LA SAGRA
ESCUELA DE TRIATLON LA SAGRA ILLESCAS
ESCUELA TRIATLÓN VALDEMORO
FUENLA RUNERS
G,P, PRADENA FUENLA RUNNER
GLADIADORES TORREJON DE LA CALZADA TRIATLON
IRBIS TRIATLON
LAS AMERICAS
MARLINS TRIATLON MADRID
NATACION COSLADA
NATACIÓN COSLADA
ODIO STYLE QUISMONDO
TRIALHON LAS AMERICAS DE PARLA
TRIALON CIEMPOZUELOS
TRIATLON CLAVERIA DE MOSTOLES
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
TRIATLON LA SAGRA
TRIATLÓN TORDESILLAS (TRITOR)
TRIATLÓN VICALVARO
TRIATLON VILLA DE VALDEMORO
TRIATLON-TRITOR TORDESILLAS
TRIATLONCIEM
TRICIEMPO
TRICIEMTOS
VALLMONT
POS
DORSAL
PARTICIPANTE
CLUB
TIEMPO
CATEGORIA
Ver ficha
Descargar el diploma
1
28
MARIO HERMOSO DELGADO
GLADIADORES TORREJON DE LA CALZADA TRIATLON
00:03:06
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
57
ALEXIA MERA GARCIA-CARO
ODIO STYLE QUISMONDO
00:03:16
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
128
VICTOR VALLINOT GOMEZ
TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:43
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
174
NEREA BARCO GONZALEZ
TRICIEMTOS
00:04:55
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
218
JORGE DEDIOS ORELLANA
G,P, PRADENA FUENLA RUNNER
00:08:14
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
259
CARLA MARTINEZ GONZALEZ
TRIATLONCIEM
00:08:43
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
356
CELIA DE LAS HERAS SIRO
00:14:41
INFANTIL FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
319
RODRIGO EMBID SÁNCHEZ
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:14:49
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
410
DANIEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
00:18:00
CADETE MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
461
PILAR GARCIA LLORENA
00:18:21
CADETE FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
430
RAUL ALVAREZ GARCIA
TRIATLÓN VICALVARO
00:22:29
JUNIOR MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
465
ALBA RUBIO CALLES
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
00:22:38
JUNIOR FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
27
MARIO CUESTA ZAFRA
00:03:10
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
80
SOFIA GIMENEZ SUAZO
TRIATLON VILLA DE VALDEMORO
00:03:19
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
124
SERGIO MIGUELEZ RANZ
C,T,LAS AMERICAS
00:04:46
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
171
MARTA DE LAS HERAS SIRO
00:04:57
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
222
PABLO FLORES ALVAREZ
CNCA
00:08:24
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
256
ANDREA LABRADA RUEDA
TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:08:50
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
318
RAUL ESTEVEZ SANCHEZ
CLUB TRIALHON LAS AMERICAS DE PARLA
00:14:58
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
362
LUCIA MARTINEZ FERNANDEZ
TRIATLON VILLA DE VALDEMORO
00:15:10
INFANTIL FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
403
ALBERTO NAVARO AINZ
TRIATLON VILLA DE VALDEMORO
00:18:06
CADETE MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
458
LAURA VALVERDE MINGO
TRIATLON VILLA DE VALDEMORO
00:19:05
CADETE FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
23
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI
ESCUELA DE TRIATLON LA SAGRA ILLESCAS
00:03:10
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
69
LEYRE SANTAMARÍA TRAPAGA
NATACION COSLADA
00:03:20
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
123
NESTOR DIAZ HERNANDO
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
00:04:47
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
175
NOA CAMELO NIETO
TRIATLON-TRITOR TORDESILLAS
00:05:06
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
221
PABLO BERNAD CALVO
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM
00:08:35
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
254
ALEJANDRA MARTINEZ GONZALEZ
TRIATLONCIEM
00:08:56
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
315
MARCO ZAFRA LOBATO
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:15:14
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
352
ALEJANDRA FERNANDEZ PALACIOS
TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:15:21
INFANTIL FEM
Anterior
/
8
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MARIO HERMOSO DELGADO
00:03:06
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ALEXIA MERA GARCIA-CARO
00:03:16
Ver ficha
Descargar el diploma
1
VICTOR VALLINOT GOMEZ
00:04:43
Ver ficha
Descargar el diploma
1
NEREA BARCO GONZALEZ
00:04:55
Ver ficha
Descargar el diploma
1
JORGE DEDIOS ORELLANA
00:08:14
Ver ficha
Descargar el diploma
1
CARLA MARTINEZ GONZALEZ
00:08:43
Ver ficha
Descargar el diploma
1
CELIA DE LAS HERAS SIRO
00:14:41
Ver ficha
Descargar el diploma
1
RODRIGO EMBID SÁNCHEZ
00:14:49
Ver ficha
Descargar el diploma
1
DANIEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
00:18:00
Ver ficha
Descargar el diploma
1
PILAR GARCIA LLORENA
00:18:21
Ver ficha
Descargar el diploma
1
RAUL ALVAREZ GARCIA
00:22:29
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ALBA RUBIO CALLES
00:22:38
Ver ficha
Descargar el diploma
2
MARIO CUESTA ZAFRA
00:03:10
Ver ficha
Descargar el diploma
2
SOFIA GIMENEZ SUAZO
00:03:19
Ver ficha
Descargar el diploma
2
SERGIO MIGUELEZ RANZ
00:04:46
Ver ficha
Descargar el diploma
2
MARTA DE LAS HERAS SIRO
00:04:57
Ver ficha
Descargar el diploma
2
PABLO FLORES ALVAREZ
00:08:24
Ver ficha
Descargar el diploma
2
ANDREA LABRADA RUEDA
00:08:50
Ver ficha
Descargar el diploma
2
RAUL ESTEVEZ SANCHEZ
00:14:58
Ver ficha
Descargar el diploma
2
LUCIA MARTINEZ FERNANDEZ
00:15:10
Ver ficha
Descargar el diploma
2
ALBERTO NAVARO AINZ
00:18:06
Ver ficha
Descargar el diploma
2
LAURA VALVERDE MINGO
00:19:05
Ver ficha
Descargar el diploma
3
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI
00:03:10
Ver ficha
Descargar el diploma
3
LEYRE SANTAMARÍA TRAPAGA
00:03:20
Ver ficha
Descargar el diploma
3
NESTOR DIAZ HERNANDO
00:04:47
Ver ficha
Descargar el diploma
3
NOA CAMELO NIETO
00:05:06
Ver ficha
Descargar el diploma
3
PABLO BERNAD CALVO
00:08:35
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ALEJANDRA MARTINEZ GONZALEZ
00:08:56
Ver ficha
Descargar el diploma
3
MARCO ZAFRA LOBATO
00:15:14
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ALEJANDRA FERNANDEZ PALACIOS
00:15:21
Anterior
/
8
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×