Acuatlón Costa Adeje
Toggle navigation
Acuatlón Costa Adeje
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificación general
[Categoría]
SENIOR
VETERANO 30
VETERANO 40
VETERANO/A 50
[Club]
ALISIOS TRIATHLON
ANTHUS TRIATLON
BIKRONOS TENERIFE TRI SUR
BIKRONS
C. T. CANDETLON
C.D. VACAGUARÉ
C.T CANDETLON
C.T TRIMEDANO
C.T. CANDETLON
C.T. TRIMEDANO
C.T.CANDETLON
C.T.TRIMEDANO
CANARYRUN
CD PEJEVERDE
CLUB DEPORTIVO VACAGUARE
CN REALES
CT CANDETLON
DISA- HPS TRIATLÓN
DISA-HPS TRIATLON
DOMINICAS VISTABELLA
INDEPENDIENTE
INSIDE LOGISTIC AGUERE TRIATLÓN
NADADITAS CON BETU
OCEAN TRIATLON
OZONE TEAM
PATEA SAN BORONDON
PEJEVERDE
REACTIVE AFIT SPORT
REACTIVITE FISIOTERAPIA - AFITSPORT
SANTISORA
SWIMLAB
TENERIFE MASTER
TITANES DE ARICO
TRI718
TRIACTIV
TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
TRIMEDANO
TRISANTEIDE
TXTM
VACAGUARÉ
POSICIÓN
NÚMERO
APELLIDO, NOMBRE
CATEGORÍA
CLUB
TIEMPO TOTAL
Ver ficha
1
73
DÍAZ BARROSO, JUAN LUIS
SENIOR
DISA- HPS TRIATLÓN
00:32:00.4550000
Ver ficha
2
71
HERNANDEZ GARCIA, JOSE MANUEL
VETERANO 30
INDEPENDIENTE
00:32:57.7950000
Ver ficha
3
83
HERNÁNDEZ CANO, LUIS
VETERANO 30
PEJEVERDE
00:33:29.2150000
Ver ficha
4
16
PEREIRA LÓPEZ, DANIEL
SENIOR
OCEAN TRIATLON
00:33:58.8110000
Ver ficha
5
43
CONCEPCION CORREA, A. IVAN
VETERANO 40
TRIMEDANO
00:34:11.0780000
Ver ficha
6
60
CASTRO PEREZ, HECTOR
VETERANO 30
ALISIOS TRIATHLON
00:34:17.4950000
Ver ficha
7
87
HERNÁNDEZ HDEZ., DÁCIL
VETERANO 40
DISA-HPS TRIATLON
00:34:20.2410000
Ver ficha
8
64
PÉREZ HERNÁNDEZ, JACOBO
VETERANO 30
INSIDE LOGISTIC AGUERE TRIATLÓN
00:34:43.9180000
Ver ficha
9
79
SUAREZ MARRERO, YERAY
VETERANO 30
C.T. CANDETLON
00:35:21.4950000
Ver ficha
10
52
ALEMÁN QUINTANA, ALEJANDRO
SENIOR
REACTIVE AFIT SPORT
00:35:24.1910000
Ver ficha
11
42
PORTOCARRERO DIAZ, JOSE ALEXIS
VETERANO 40
TXTM
00:35:25.8950000
Ver ficha
12
13
CANO GONZÁLEZ, JONAY
VETERANO 30
C.T. TRIMEDANO
00:35:31.6350000
Ver ficha
13
37
DÍAZ GARCÍA, LUIS MANUEL
VETERANO 30
C.T.TRIMEDANO
00:35:34.0180000
Ver ficha
14
80
BORCAN, MARIUS
SENIOR
BIKRONS
00:36:00.7610000
Ver ficha
15
54
DOODY, JONATHAN
VETERANO 30
SWIMLAB
00:36:20.6780000
Ver ficha
16
92
GARCIA HERNANDEZ, FRAN
VETERANO 30
ALISIOS TRIATHLON
00:36:21.4310000
Ver ficha
17
77
MARTIN DORTA, MARCOS JESUS
VETERANO 40
ANTHUS TRIATLON
00:36:21.8250000
Ver ficha
18
86
RIVERO FERNÁNDEZ, PABLO
VETERANO 30
C.T. CANDETLON
00:36:24.3250000
Ver ficha
19
63
PRADERA TOUZANI, ENDIKA
SENIOR
DOMINICAS VISTABELLA
00:36:30.2550000
Ver ficha
20
38
MURPHY, MICHAEL
VETERANO 30
C.T. TRIMEDANO
00:36:43.2510000
Ver ficha
21
82
BORGES PINTADO, MARCOS
SENIOR
BIKRONOS TENERIFE TRI SUR
00:36:45.8750000
Ver ficha
22
72
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PABLO
SENIOR
TENERIFE MASTER
00:36:56.0950000
Ver ficha
23
4
VILLAVERDE LOPEZ, JOSE AGUSTIN
VETERANO 40
SWIMLAB
00:37:00.1650000
Ver ficha
24
84
ALDEA FRIAS, JORGE I.
VETERANO 30
C.T.CANDETLON
00:37:08.1210000
Ver ficha
25
89
DELLI PAOLI RAMOS, JONAS
VETERANO 30
C.T CANDETLON
00:37:21.4550000
Ver ficha
26
50
SÁENZ SÁNCHEZ, PABLO
VETERANO 30
C.T TRIMEDANO
00:38:20.5780000
Ver ficha
27
68
HERNÁNDEZ TRUJILLO, RAYCO
VETERANO 40
TRISANTEIDE
00:38:30.4710000
Ver ficha
28
70
DIAZ DELGADO, JUAN CARLOS
VETERANO 40
OZONE TEAM
00:38:32.5310000
Ver ficha
29
25
COELLO MEDIBA, RAMÓN
VETERANO 40
C. T. CANDETLON
00:38:36.3680000
Ver ficha
30
14
FELEZ SILLERO, JAVIER
VETERANO 30
TXTM
00:38:41.9950000
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
DÍAZ BARROSO, JUAN LUIS
Ver ficha
2
HERNANDEZ GARCIA, JOSE MANUEL
Ver ficha
3
HERNÁNDEZ CANO, LUIS
Ver ficha
4
PEREIRA LÓPEZ, DANIEL
Ver ficha
5
CONCEPCION CORREA, A. IVAN
Ver ficha
6
CASTRO PEREZ, HECTOR
Ver ficha
7
HERNÁNDEZ HDEZ., DÁCIL
Ver ficha
8
PÉREZ HERNÁNDEZ, JACOBO
Ver ficha
9
SUAREZ MARRERO, YERAY
Ver ficha
10
ALEMÁN QUINTANA, ALEJANDRO
Ver ficha
11
PORTOCARRERO DIAZ, JOSE ALEXIS
Ver ficha
12
CANO GONZÁLEZ, JONAY
Ver ficha
13
DÍAZ GARCÍA, LUIS MANUEL
Ver ficha
14
BORCAN, MARIUS
Ver ficha
15
DOODY, JONATHAN
Ver ficha
16
GARCIA HERNANDEZ, FRAN
Ver ficha
17
MARTIN DORTA, MARCOS JESUS
Ver ficha
18
RIVERO FERNÁNDEZ, PABLO
Ver ficha
19
PRADERA TOUZANI, ENDIKA
Ver ficha
20
MURPHY, MICHAEL
Ver ficha
21
BORGES PINTADO, MARCOS
Ver ficha
22
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, PABLO
Ver ficha
23
VILLAVERDE LOPEZ, JOSE AGUSTIN
Ver ficha
24
ALDEA FRIAS, JORGE I.
Ver ficha
25
DELLI PAOLI RAMOS, JONAS
Ver ficha
26
SÁENZ SÁNCHEZ, PABLO
Ver ficha
27
HERNÁNDEZ TRUJILLO, RAYCO
Ver ficha
28
DIAZ DELGADO, JUAN CARLOS
Ver ficha
29
COELLO MEDIBA, RAMÓN
Ver ficha
30
FELEZ SILLERO, JAVIER
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×