7 Pujada a la Penya Migjorn, Xixona
Toggle navigation
7 Pujada a la Penya Migjorn, Xixona
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
Ver todos
Trail 21k
Sprint Trail 14k
Sender 14k
Agrupar por
Población
Club
Tarifa
DORSAL
NOMBRE
APELLIDOS
POBLACIÓN
CLUB
ESTADO PAGO
TARIFA
JUSTIFICANTE
2394
JUAN BTA
CALABUIG BELDA
BANYERES
TRIVICI BANYERES
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
333
NICOLE
SEBASTIA TURPIN
SAN VICENTE DEL RASPEIG
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
334
SANTIAGO
PEREZ GISBERT
CASTALLA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
332
IVAN
MONTERO DE FRUTOS
ALICANTE
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
2393
JAVIER
DE TRINCHERIA CAMPOS
ALICANTE
INDEPENDIENTE
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
2392
EDGARDO
BALLESTER
CALPE
GRUP DE MUNTANYA CALP
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
91
IVAN
ARTACHO VERDU
JIJONA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SENDER 14K
Enviar
331
JOSE VICENTE
PAREDES MEDINA
NOVELDA
CA ÁNGEL
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
2391
MANEL
GARCIA LEAL
BELLREGUARD
SUPERATESPORT.COM
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
330
FRAN
IBORRA SORIA
SAN VICENTE DEL RASPEIG
CLUB LOS MACHACAPIEDRAS
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
328
JUANFRAN
SANCHEZ CAZORLA
NOVELDA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
329
ELVIRA
PASCUA SANTAMARÍA
ALICANTE
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
2390
JUANRA
ORTIZ ÚBEDA
AIELO DE MALFERIT
MÁS RENDIMIENTO
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
2389
CAROLINA
SETH-SMITH
LA NUCIA
GLADIATORS BENIDORM
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
327
PABLO
CREMADES BOTELLA
ASPE
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
326
MARIA
LÓPEZ MARTÍNEZ
ALACANT
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
325
JUAN
ARLANDIS MELIÁ
SANTA POLA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SPRINT TRAIL 14K
Enviar
90
MARIO
LLINARES SIRVENT
JIJONA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SENDER 14K
Enviar
89
CAROLINA
OLIVER GÓMEZ
JIJONA
INDEPENDIENTE
INSCRITO
SENDER 14K
Enviar
2388
ANTONIO JOSÉ
PICÓ PINA
ALICANTE
INDEPENDIENTE
INSCRITO
TRAIL 21K
Enviar
Anterior
/
17
Siguiente
DOR.
NOMBRE
2394
JUAN BTA CALABUIG BELDA
333
NICOLE SEBASTIA TURPIN
334
SANTIAGO PEREZ GISBERT
332
IVAN MONTERO DE FRUTOS
2393
JAVIER DE TRINCHERIA CAMPOS
2392
EDGARDO BALLESTER
91
IVAN ARTACHO VERDU
331
JOSE VICENTE PAREDES MEDINA
2391
MANEL GARCIA LEAL
330
FRAN IBORRA SORIA
328
JUANFRAN SANCHEZ CAZORLA
329
ELVIRA PASCUA SANTAMARÍA
2390
JUANRA ORTIZ ÚBEDA
2389
CAROLINA SETH-SMITH
327
PABLO CREMADES BOTELLA
326
MARIA LÓPEZ MARTÍNEZ
325
JUAN ARLANDIS MELIÁ
90
MARIO LLINARES SIRVENT
89
CAROLINA OLIVER GÓMEZ
2388
ANTONIO JOSÉ PICÓ PINA
Anterior
/
17
Siguiente
E-Mail
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×