XIX Triatlón Cross de Ultzama
Toggle navigation
XIX Triatlón Cross de Ultzama
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
SEGMENTO DE NATACIÓN
JUSTIFICANTE
DAVID
LATASA LASA
VET I (1967 - 1976)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
LARGO (500 METROS)
Enviar
SANTIAGO
ESPINAL TELLETXEA
VET II (1957 - 1966)
TRIATLON ANTSOAIN
LARGO (500 METROS)
Enviar
IÑAKI
ESTEBAN VALENCIA
ABSOLUTO (1977 - 1992)
CORTO (200 METROS)
Enviar
IZASKUN
REBOLE LABAIRU
ABSOLUTO (1977 - 1992)
CORTO (200 METROS)
Enviar
PATXI
CILVETI ZAZPE
VET I (1967 - 1976)
LARGO (500 METROS)
Enviar
CARLOS
URDIAIN LARRAYOZ
VET I (1967 - 1976)
VALLE ARANGUREN
CORTO (200 METROS)
Enviar
JOSU
MERINO OLAGÜE
CADETE (1999 - 2001)
CORTO (200 METROS)
Enviar
IRANTZU
BELOQUI ARCELUS
CADETE (1999 - 2001)
SALTOKI TRIKIDEAK
LARGO (500 METROS)
Enviar
MAITE
IRAIZOZ BLANCO
ABSOLUTO (1977 - 1992)
SALTOKI TRIKIDEAK
LARGO (500 METROS)
Enviar
JON
NAPAL LOPEZ DE ZUBIRIA
CADETE (1999 - 2001)
TRI - UR GAZIA
LARGO (500 METROS)
Enviar
JUAN
CARRASCO GARCÍA DE EULA
ABSOLUTO (1977 - 1992)
CORTO (200 METROS)
Enviar
MARTIN
IRAIZOZ BLANCO
ABSOLUTO (1977 - 1992)
SALTOKI TRIKIDEAK
LARGO (500 METROS)
Enviar
ENDIKA
MARTINEZ ZULET
ABSOLUTO (1977 - 1992)
CORTO (200 METROS)
Enviar
JUAN JESÚS
RAMON ROJANO
VET II (1957 - 1966)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
LARGO (500 METROS)
Enviar
GORKA
ARIZ GARRO
ABSOLUTO (1977 - 1992)
CORTO (200 METROS)
Enviar
DIEGO
IBAÑEZ BUENO
SUB23 (1993 - 1996)
SALTOKI TRIKIDEAK
LARGO (500 METROS)
Enviar
ASIER
RODRIGUEZ GARDE
JUNIOR (1997 - 1998)
LARGO (500 METROS)
Enviar
IGOR
AGIRREBARAIKOA LASKIBAR
VET I (1967 - 1976)
CORTO (200 METROS)
Enviar
IGOR
LOPETEGI MENDIZABAL
VET I (1967 - 1976)
CORTO (200 METROS)
Enviar
TXUS
LARUMBE FERNANDINO
VET I (1967 - 1976)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
LARGO (500 METROS)
Enviar
Anterior
/
4
Siguiente
NOMBRE
DAVID LATASA LASA
SANTIAGO ESPINAL TELLETXEA
IÑAKI ESTEBAN VALENCIA
IZASKUN REBOLE LABAIRU
PATXI CILVETI ZAZPE
CARLOS URDIAIN LARRAYOZ
JOSU MERINO OLAGÜE
IRANTZU BELOQUI ARCELUS
MAITE IRAIZOZ BLANCO
JON NAPAL LOPEZ DE ZUBIRIA
JUAN CARRASCO GARCÍA DE EULA
MARTIN IRAIZOZ BLANCO
ENDIKA MARTINEZ ZULET
JUAN JESÚS RAMON ROJANO
GORKA ARIZ GARRO
DIEGO IBAÑEZ BUENO
ASIER RODRIGUEZ GARDE
IGOR AGIRREBARAIKOA LASKIBAR
IGOR LOPETEGI MENDIZABAL
TXUS LARUMBE FERNANDINO
Anterior
/
4
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×