ALTSASUKO DUATLOIA NKJ - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
Toggle navigation
ALTSASUKO DUATLOIA NKJ - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
JUSTIFICANTE
ASIER
AZKONA EKIZA
INFANTIL (2001-2002)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
Enviar
IBAI
MIRANDA URDANIZ
BENJAMIN (2005-2006)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
Enviar
IRATI
SANZ URBIOLA
BENJAMIN (2005-2006)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
ITXASO
GUEMBE OCHOTORENA
PREBENJAMIN (2007-2011)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
JOANES
VELAZQUEZ ETXANIZ
INFANTIL (2001-2002)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
JULEN
MARCOTEGUI HUARTE
ALEVIN (2003-2004)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
LAILA
ARIZCUREN MARTÍNEZ
BENJAMIN (2005-2006)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
LOREA
GUEMBE OCHOTORENA
ALEVIN (2003-2004)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
AINHOA
MARCOTEGUI HUARTE
ALEVIN (2003-2004)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
MIKEL X.
UZTARROZ MANOTAS
BENJAMIN (2005-2006)
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
ASIER
BRONTE CIRIZA
INFANTIL (2001-2002)
PATRONATO DEPORTES HUARTE
Enviar
PATRICIA
REMACHA LAQUIDAIN
PREBENJAMIN (2007-2011)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
JAVIER
REMACHA LAQUIDAIN
ALEVIN (2003-2004)
CD OBERENA
GORKA
CIA DIAZ
PREBENJAMIN (2007-2011)
VALLE ARANGUREN
Enviar
KEVIN
RAMIREZ MARQUES
ALEVIN (2003-2004)
CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE
Enviar
IRUNE
IZAGUIRRE LOPEZ
INFANTIL (2001-2002)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
AIURI
ELIZALDE ANSORENA
BENJAMIN (2005-2006)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
EVA
RUIZ PALACIOS
BENJAMIN (2005-2006)
VALLE ARANGUREN
Enviar
DANIEL
CHUECA IRISARRI
ALEVIN (2003-2004)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
EKAIN
IMAZ PEREZ
PREBENJAMIN (2007-2011)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
Anterior
/
6
Siguiente
NOMBRE
ASIER AZKONA EKIZA
IBAI MIRANDA URDANIZ
IRATI SANZ URBIOLA
ITXASO GUEMBE OCHOTORENA
JOANES VELAZQUEZ ETXANIZ
JULEN MARCOTEGUI HUARTE
LAILA ARIZCUREN MARTÍNEZ
LOREA GUEMBE OCHOTORENA
AINHOA MARCOTEGUI HUARTE
MIKEL X. UZTARROZ MANOTAS
ASIER BRONTE CIRIZA
PATRICIA REMACHA LAQUIDAIN
JAVIER REMACHA LAQUIDAIN
GORKA CIA DIAZ
KEVIN RAMIREZ MARQUES
IRUNE IZAGUIRRE LOPEZ
AIURI ELIZALDE ANSORENA
EVA RUIZ PALACIOS
DANIEL CHUECA IRISARRI
EKAIN IMAZ PEREZ
Anterior
/
6
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×