II Duatlón de Basaburua JDN
Toggle navigation
II Duatlón de Basaburua JDN
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
JUSTIFICANTE
AMAIA
LACUNZA LARA
INFANTIL (2001-2002)
VALLE ARANGUREN
Enviar
HUGO
FIGUEROA RUIZ
PREBENJAMIN (2007-2011)
TRI - UR GAZIA
Enviar
ALBA
FIGUEROA RUIZ
ALEVIN (2003-2004)
TRI - UR GAZIA
Enviar
OIER
ARMAÑANZAS MARTIN
BENJAMIN (2005-2006)
VALLE ARANGUREN
Enviar
JOSU
SOLA BELLOSO
JUNIOR (1996 - 1997)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
MIKEL
MANGADO CASTILLO
BENJAMIN (2005-2006)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
MAIALEN
MANGADO CASTILLO
INFANTIL (2001-2002)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
ARKAITZ
MANGADO CASTILLO
CADETE (1998 - 2000)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
YEFERSON
ANDUEZA RIEZU
ALEVIN (2003-2004)
TRI - UR GAZIA
Enviar
FERMIN
AZKARGORTA GALARZA
CADETE (1998 - 2000)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
MIKEL
BELOKI ARCELUS
PREBENJAMIN (2007-2011)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
AIMAR
BELOQUI ARCELUS
INFANTIL (2001-2002)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
AITOR
ALDUNATE ANDUEZA
PREBENJAMIN (2007-2011)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
HELENA
CHOCARRO SADABA
ALEVIN (2003-2004)
TRI - UR GAZIA
Enviar
KEVIN
RAMIREZ MARQUES
ALEVIN (2003-2004)
CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE
Enviar
FRANCISCO
SANZ IRISARRI
CADETE (1998 - 2000)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
Enviar
MARTA
GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI
ALEVIN (2003-2004)
TRI - UR GAZIA
Enviar
CLAUDIA
SAMITIER ANDRES
ALEVIN (2003-2004)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
Enviar
ALAIN
RAZKIN ANDUEZA
PREBENJAMIN (2007-2011)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
NEKANE
GALAN SANGALO
BENJAMIN (2005-2006)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
Anterior
/
7
Siguiente
NOMBRE
AMAIA LACUNZA LARA
HUGO FIGUEROA RUIZ
ALBA FIGUEROA RUIZ
OIER ARMAÑANZAS MARTIN
JOSU SOLA BELLOSO
MIKEL MANGADO CASTILLO
MAIALEN MANGADO CASTILLO
ARKAITZ MANGADO CASTILLO
YEFERSON ANDUEZA RIEZU
FERMIN AZKARGORTA GALARZA
MIKEL BELOKI ARCELUS
AIMAR BELOQUI ARCELUS
AITOR ALDUNATE ANDUEZA
HELENA CHOCARRO SADABA
KEVIN RAMIREZ MARQUES
FRANCISCO SANZ IRISARRI
MARTA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI
CLAUDIA SAMITIER ANDRES
ALAIN RAZKIN ANDUEZA
NEKANE GALAN SANGALO
Anterior
/
7
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×