Arbizuko XIX. Duatloia - XIX Duatlón de Arbizu
Toggle navigation
Arbizuko XIX. Duatloia - XIX Duatlón de Arbizu
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
ALIAS EQUIPO DE RELEVOS
JUSTIFICANTE
AITOR
TEJERIA AIZPURUA
VET I (1966 - 1975)
IRRINTZI-SMG
Enviar
MARTIN
URIARTE
VET I (1966 - 1975)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
JOKIN
ARANA
SUB23 (1992 - 1995)
Enviar
SANTIAGO
ESPINAL TELLETXEA
VET II (1956 - 1965)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
INGE
IRIBAR AZKUE
ABSOLUTO (1976 - 1991)
GETAITRI TRIATLOI KLUBA
Enviar
JAVIER
ORTIZ DE CARLOS
ABSOLUTO (1976 - 1991)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
JOSE
URDIAIN LARRAYOZ
ABSOLUTO (1976 - 1991)
VALLE ARANGUREN
Enviar
SIMON
SANCHEZ GUARDAMINO ARRIETA
SUB23 (1992 - 1995)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
CARLOS
URDIAIN LARRAYOZ
VET I (1966 - 1975)
VALLE ARANGUREN
Enviar
FRANCISCO JAVIER
RABANO RUBIO
ABSOLUTO (1976 - 1991)
BAXURDE TXIKI USURBIL
Enviar
IKER
BAZTARRIKA PRIETO
ABSOLUTO (1976 - 1991)
TRIGOI T.T.
Enviar
MIKEL
LAKUNTZA ARRETXE
VET I (1966 - 1975)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
ISIDRO
ASURABARRENA LOPEZ
ABSOLUTO (1976 - 1991)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
ALVARO
VERDUGO LOPEZ
VET I (1966 - 1975)
INDEPENDIENTE
Enviar
GONZALO
JACUE GUEMBE
ABSOLUTO (1976 - 1991)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
HASIER
MUJIKA AGIRRE
ABSOLUTO (1976 - 1991)
TRIGOI T.T.
Enviar
EIDER
GUIBERT VILLANUEVA
CADETE (1998 - 2000)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
JAVIER
BORREGA PERIANEZ
ABSOLUTO (1976 - 1991)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
MIKEL
MARIÑELARENA JURIO
ABSOLUTO (1976 - 1991)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
MIKEL
BERASAIN GASKUE
ABSOLUTO (1976 - 1991)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
Anterior
/
8
Siguiente
NOMBRE
AITOR TEJERIA AIZPURUA
MARTIN URIARTE
JOKIN ARANA
SANTIAGO ESPINAL TELLETXEA
INGE IRIBAR AZKUE
JAVIER ORTIZ DE CARLOS
JOSE URDIAIN LARRAYOZ
SIMON SANCHEZ GUARDAMINO ARRIETA
CARLOS URDIAIN LARRAYOZ
FRANCISCO JAVIER RABANO RUBIO
IKER BAZTARRIKA PRIETO
MIKEL LAKUNTZA ARRETXE
ISIDRO ASURABARRENA LOPEZ
ALVARO VERDUGO LOPEZ
GONZALO JACUE GUEMBE
HASIER MUJIKA AGIRRE
EIDER GUIBERT VILLANUEVA
JAVIER BORREGA PERIANEZ
MIKEL MARIÑELARENA JURIO
MIKEL BERASAIN GASKUE
Anterior
/
8
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×