|
TIPO
|
POS
|
TOTAL
|
DORSAL
|
NOM
|
APE
|
CAT
|
SEXO
|
COMUNIDAD
|
T1
|
T2
|
T3
|
COLUMNA15
|
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 1 | 00:29:16 | 11 | JAVIER | VEGA HERREROS | SNM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:08:17 | 00:12:55 | 00:08:04 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 2 | 00:29:23 | 8 | HECTOR | AYUCAR ECHARRI | SNM | M | NAVARRA | TRI - UR GAZIA | 00:08:18 | 00:13:08 | 00:07:57 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 3 | 00:32:12 | 6 | JAVIER | ADOT ANDIÓN | SNM | M | NAVARRA | CD TRIZURKO IZADIVAN | 00:08:06 | 00:15:53 | 00:08:13 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 4 | 00:34:04 | 12 | ENRIQUE | ARENZANA MARTINEZ | S23M | M | NAVARRA | CLUB ATLETISMO DE SAN ADRIÁN | 00:08:53 | 00:16:00 | 00:09:11 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 5 | 00:34:15 | 7 | FRAN | ALVAR DACOSTA | SNM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:09:03 | 00:16:26 | 00:08:46 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 6 | 00:35:33 | 10 | IOSU | MARTURET MARTINEZ | SNM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:09:01 | 00:17:24 | 00:09:08 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 7 | 00:36:10 | 24 | MARTA | PEREZ MARTÍNEZ | SNF | F | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:10:55 | 00:14:57 | 00:10:18 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 8 | 00:36:12 | 15 | CARLOS | OSPINA MONTEALEGRE | V1M | M | NAVARRA | TRI - UR GAZIA | 00:09:02 | 00:18:30 | 00:08:40 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 9 | 00:37:00 | 9 | RAUL | LASTERRA GOÑI | SNM | M | NAVARRA | A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ | 00:09:38 | 00:18:07 | 00:09:15 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 10 | 00:37:31 | 13 | CRISTIAN | HERRERA FERRANDO | S23M | M | NAVARRA | CLUB ATLETISMO DE SAN ADRIÁN | 00:09:15 | 00:18:48 | 00:09:28 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 11 | 00:37:38 | 14 | JULIAN | LOPEZ GASTÓN | V1M | M | NAVARRA | TRIKUA KIROL ELKARTEA | 00:10:40 | 00:17:43 | 00:09:15 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 12 | 00:38:35 | 26 | AMAIA | RUIZ ESCRIBANO | S23F | F | NAVARRA | CD UNIVERSIDAD DE NAVARRA | 00:10:05 | 00:18:20 | 00:10:10 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 13 | 00:39:05 | 25 | FLORENCIA SUSANA | MENA SERRANIA | S23F | F | NAVARRA | CD UNIVERSIDAD DE NAVARRA | 00:11:05 | 00:16:58 | 00:11:02 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 14 | 00:39:39 | 16 | GUSTAVO | LOPEZ BERRUEZO | V2M | M | NAVARRA | CD TRIZURKO IZADIVAN | 00:10:40 | 00:18:52 | 00:10:07 |
| CLASIFICACIÓN GENERAL / SAILKAPEN OROKORRA | 15 | 00:41:31 | 20 | MARÍA | BOBADILLA FLORISTAN | SNF | F | NAVARRA | CD UNIVERSIDAD DE NAVARRA | 00:10:53 | 00:19:45 | 00:10:53 |
| CLASIFICACIÓN POPULAR/HERRIKOIA SAILKAPEN OROKORRA | 1 | 00:25:51 | 21 | SONIA | FLAMARIQUE ANDUEZA | SNF | F | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:06:08 | 00:13:47 | 00:05:56 |
| CLASIFICACIÓN POPULAR/HERRIKOIA SAILKAPEN OROKORRA | 2 | 00:25:52 | 22 | RAQUEL | INDART INDART | SNF | F | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:06:34 | 00:13:16 | 00:06:02 |
| CLASIFICACIÓN POPULAR/HERRIKOIA SAILKAPEN OROKORRA | 3 | 00:25:52 | 23 | MAITE | LLORENTE ARMENDÁRIZ | SNF | F | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:06:35 | 00:12:36 | 00:06:41 |
| CLASIFICACIÓN RELEVOS / SAILKAPEN ERRELEBOAN | 1 | 00:16:24 | 2 | MECANO | | S23M | MF | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:04:31 | 00:08:32 | 00:03:21 |
| CLASIFICACIÓN RELEVOS / SAILKAPEN ERRELEBOAN | 2 | 00:16:25 | 1 | ZARATIEGUI-CIERCOLES | | CDM | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:04:36 | 00:08:24 | 00:03:25 |
| CLASIFICACIÓN RELEVOS / SAILKAPEN ERRELEBOAN | 3 | 00:18:21 | 4 | IONYGORKA | | S23M | M | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:05:03 | 00:09:05 | 00:04:13 |
| CLASIFICACIÓN RELEVOS / SAILKAPEN ERRELEBOAN | 4 | 00:20:40 | 5 | 132 | | CDF | F | F1D | FEDERADO 1 DIA | 00:05:49 | 00:08:56 | 00:05:55 |
| CLASIFICACIÓN RELEVOS L/ SAILKAPEN ERRELEBOAN | 1 | 00:39:03 | 3 | LAS SEGUNDAS DE LA FILA | | JNF | F | NAVARRA | CLUB NATACIÓN TAFALLA | 00:13:17 | 00:14:44 | 00:11:02 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 1 | 00:14:57 | 518 | ANDER | NOAIN LACAMARA | CDM | M | NAVARRA | SALTOKI TRIKIDEAK | 00:04:10 | 00:06:47 | 00:04:00 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 2 | 00:16:09 | 529 | FRANCISCO | SANZ IRISARRI | CDM | M | NAVARRA | C.D. TRIATLÓN ATALAYA | 00:04:19 | 00:08:10 | 00:03:40 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 3 | 00:17:07 | 535 | JON | NAPAL LOPEZ DE ZUBIRIA | CDM | M | NAVARRA | TRI - UR GAZIA | 00:04:41 | 00:08:24 | 00:04:02 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 4 | 00:17:12 | 548 | MARINA | ECHENIQUE PALACIOS | CDF | F | NAVARRA | VALLE ARANGUREN | 00:05:02 | 00:07:37 | 00:04:33 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 5 | 00:17:17 | 520 | JON | AZANZA ATONDO | CDM | M | NAVARRA | TRI - UR GAZIA | 00:04:47 | 00:08:27 | 00:04:03 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 6 | 00:17:41 | 555 | ALEJANDRO | ITURBIDE SOLABRE | CDM | M | NAVARRA | VALLE ARANGUREN | 00:04:50 | 00:08:47 | 00:04:04 |
| CLASIFICACIÓN SOLO JDN / NKJ SAILKAPENA BAKARRIK | 7 | 00:18:19 | 544 | IÑIGO | PATERNAIN GARCIA | CDM | M | NAVARRA | TRI - UR GAZIA | 00:04:35 | 00:09:24 | 00:04:20 |