IX Duatlón de San Juan (Mayores y Junior/Cadete JDN)
Toggle navigation
IX Duatlón de San Juan (Mayores y Junior/Cadete JDN)
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
JUSTIFICANTE
DANIEL
ECHARRI TORRES
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
CD OBERENA
Enviar
ISIDRO
ASURABARRENA LOPEZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
IÑIGO
ARREGI MUÑOZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
CD ERREKA KE
Enviar
JAVIER
BORREGA PERIANEZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
DAVID
EGOZKUE CENOZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
AC TRIATLÓN
Enviar
JORGE
IBUJES VALLADOLID
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
Enviar
JUANJO
ORBEGOZO BERAZA
VETERANO II (01/01/1955 - 31/12/1964)
Enviar
IKER
MARTINEZ DE GUEREÑU PEREZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
C.D.CICLISTA VIBIKE
Enviar
IGOR
CORCUERA IZAGIRRE
VETERANO I (01/01/1965 - 31/12/1974)
AÑORGA K.K.E.
Enviar
MARIOLA
URABAYEN MARTINEZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
CLUB NATACION UREDERRA LIZARRERIA
Enviar
SERGIO
GARCIA DE EULATE MAYA
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
FELIPE
VALENCIA USTÁRROZ
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
Enviar
RUBEN
ASTIZ RODRIGUEZ
JUNIOR (01/01/1995 - 31/12/1996)
TRI - UR GAZIA
Enviar
JULIAN
LOPEZ GASTÓN
VETERANO I (01/01/1965 - 31/12/1974)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
IGOR
FLORES GALARZA
VETERANO I (01/01/1965 - 31/12/1974)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
ALEX
HUALDE UNZUE
JUNIOR (01/01/1995 - 31/12/1996)
Enviar
JOSE
ROMERO URTASUN
SENIOR (01/01/1975 - 31/12/1990)
Enviar
MARINA
BURGAYA NOGALES
SUB23 (01/01/1991 - 31/12/1994)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
JOSE MARIA
ESTER CANCER
VETERANO I (01/01/1965 - 31/12/1974)
VALLE ARANGUREN
Enviar
SABIN
ARRUTI MANSICIDOR
VETERANO II (01/01/1955 - 31/12/1964)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
Anterior
/
5
Siguiente
NOMBRE
DANIEL ECHARRI TORRES
ISIDRO ASURABARRENA LOPEZ
IÑIGO ARREGI MUÑOZ
JAVIER BORREGA PERIANEZ
DAVID EGOZKUE CENOZ
JORGE IBUJES VALLADOLID
JUANJO ORBEGOZO BERAZA
IKER MARTINEZ DE GUEREÑU PEREZ
IGOR CORCUERA IZAGIRRE
MARIOLA URABAYEN MARTINEZ
SERGIO GARCIA DE EULATE MAYA
FELIPE VALENCIA USTÁRROZ
RUBEN ASTIZ RODRIGUEZ
JULIAN LOPEZ GASTÓN
IGOR FLORES GALARZA
ALEX HUALDE UNZUE
JOSE ROMERO URTASUN
MARINA BURGAYA NOGALES
JOSE MARIA ESTER CANCER
SABIN ARRUTI MANSICIDOR
Anterior
/
5
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×