I Duatlón de Basaburua
Toggle navigation
I Duatlón de Basaburua
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
JUSTIFICANTE
LUCA
SAROBE DE MARCINA
INFANTIL (2000 - 2001)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
MARÍA CAMILA
VILLALBA PARRA
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
JON ANDER
TORBISCO HERVAS
INFANTIL (2000 - 2001)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
AIMAR
GARCIA VALDEZATE
ALEVIN (2002 - 2003)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
NIKO
PEREZ ECHEVERRIA
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRI - UR GAZIA
Enviar
LUCIA
OLIVARES VALLES
ALEVIN (2002 - 2003)
TRI - UR GAZIA
Enviar
EIDER
CABALLERO IZQUIERDO
BENJAMIN (2004 - 2005)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
UXUE
SEMINARIO AGUINAGA
CADETE (1997 - 1999)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
MADDI
ELIZALDE ANSORENA
PREBENJAMIN (2006 - 2011)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
ENEKO
ETXEBERRIA LATIENDA
BENJAMIN (2004 - 2005)
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
Enviar
JON
VITAL CORRES
CADETE (1997 - 1999)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
RAÚL
CANO INGELMO
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
MAX
AGUIRRE MAIER
ALEVIN (2002 - 2003)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
NIKOLAS
AGUIRRE MAIER
INFANTIL (2000 - 2001)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
ZIHARA
DELGADO LOMAS
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
LEIRE
MAIZA RAZKIN
INFANTIL (2000 - 2001)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
IÑIGO
MAIZA RAZKIN
CADETE (1997 - 1999)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
IKER
MINTEGI CLAVER
ALEVIN (2002 - 2003)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
FERMIN
AZKARGORTA GALARZA
INFANTIL (2000 - 2001)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
DAVID
BRONTE CIRIZA
CADETE (1997 - 1999)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
Anterior
/
7
Siguiente
NOMBRE
LUCA SAROBE DE MARCINA
MARÍA CAMILA VILLALBA PARRA
JON ANDER TORBISCO HERVAS
AIMAR GARCIA VALDEZATE
NIKO PEREZ ECHEVERRIA
LUCIA OLIVARES VALLES
EIDER CABALLERO IZQUIERDO
UXUE SEMINARIO AGUINAGA
MADDI ELIZALDE ANSORENA
ENEKO ETXEBERRIA LATIENDA
JON VITAL CORRES
RAÚL CANO INGELMO
MAX AGUIRRE MAIER
NIKOLAS AGUIRRE MAIER
ZIHARA DELGADO LOMAS
LEIRE MAIZA RAZKIN
IÑIGO MAIZA RAZKIN
IKER MINTEGI CLAVER
FERMIN AZKARGORTA GALARZA
DAVID BRONTE CIRIZA
Anterior
/
7
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×