Arbizuko II. Haur Duatloia (NKJ eta Aurrebenjaminak) - II Duatlón Infantil de Arbizu (JDN y Prebenjamines)
Toggle navigation
Arbizuko II. Haur Duatloia (NKJ eta Aurrebenjaminak) - II Duatlón Infantil de Arbizu (JDN y Prebenjamines)
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Listado de participantes
Buscar
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
JUSTIFICANTE
ISAAC
OSPINA ESCOBAR
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRI - UR GAZIA
Enviar
MIKEL
MANGADO CASTILLO
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
MAIALEN
MANGADO CASTILLO
ALEVIN (2002 - 2003)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
SANDRA
SALINAS CORREDOR
INFANTIL (2000 - 2001)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
NIKOLAS
AGUIRRE MAIER
INFANTIL (2000 - 2001)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
LUCIA
OLIVARES VALLES
ALEVIN (2002 - 2003)
TRI - UR GAZIA
Enviar
NAHIA
VIEDMA CALVO
ALEVIN (2002 - 2003)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
IRUNE
VIEDMA CALVO
PREBENJAMIN (2006 - 2011)
TRIATLON ANTSOAIN
Enviar
AITOR
AROZENA PARDO
INFANTIL (2000 - 2001)
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Enviar
MIKEL
ARMAÑANZAS SAYES
INFANTIL (2000 - 2001)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
Enviar
IÑIGO
ARMAÑANZAS SAYES
ALEVIN (2002 - 2003)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
Enviar
JON
AZANZA ATONDO
CADETE (1997 - 1999)
TRI - UR GAZIA
Enviar
AMAIUR
TELLERIA SAN MARTIN
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRIKUA KIROL ELKARTEA
Enviar
JON
NAPAL LOPEZ DE ZUBIRIA
CADETE (1997 - 1999)
TRI - UR GAZIA
Enviar
DAVID
BRONTE CIRIZA
CADETE (1997 - 1999)
SALTOKI TRIKIDEAK
Enviar
AITOR
ARRARAS TORRES
ALEVIN (2002 - 2003)
PATRONATO DEPORTES HUARTE
Enviar
AIMAR
COBOS LEGARIA
BENJAMIN (2004 - 2005)
TRI - UR GAZIA
Enviar
ALVARO
ALONSO ARECHAGA
ALEVIN (2002 - 2003)
VALLE ARANGUREN
Enviar
FERMIN
AZKARGORTA GALARZA
INFANTIL (2000 - 2001)
SAKANA TRIATLOI TALDEA
Enviar
CARMEN
RIAÑO ARANSAY
INFANTIL (2000 - 2001)
C.D. TRIATLÓN ATALAYA
Enviar
Anterior
/
8
Siguiente
NOMBRE
ISAAC OSPINA ESCOBAR
MIKEL MANGADO CASTILLO
MAIALEN MANGADO CASTILLO
SANDRA SALINAS CORREDOR
NIKOLAS AGUIRRE MAIER
LUCIA OLIVARES VALLES
NAHIA VIEDMA CALVO
IRUNE VIEDMA CALVO
AITOR AROZENA PARDO
MIKEL ARMAÑANZAS SAYES
IÑIGO ARMAÑANZAS SAYES
JON AZANZA ATONDO
AMAIUR TELLERIA SAN MARTIN
JON NAPAL LOPEZ DE ZUBIRIA
DAVID BRONTE CIRIZA
AITOR ARRARAS TORRES
AIMAR COBOS LEGARIA
ALVARO ALONSO ARECHAGA
FERMIN AZKARGORTA GALARZA
CARMEN RIAÑO ARANSAY
Anterior
/
8
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×