10k Villa de Pantoja 2015
Toggle navigation
10k Villa de Pantoja 2015
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificación
[Categoría]
JUNIOR
JUNIOR FEMENINO
SENIOR
VETERANO A
VETERANO A FEMENINO
VETERANO B
VETERANO B FEMENINO
VETERANO C
VETERANO C FEMENINO
[Sexo]
FEMENINO
MASCULINO
[Club]
A.A.PORTILLO
A.D.MARATHON
AD MARATHON
ATLETISMO E3 LA SAGRA
C.A SAN PABLO
CLUB ATLETISMO NOVES
CLUB ATLETISMO TOLEDO
CORRELINDES MOCEJON
DUSPORT IMPERIAL
E3 TEAM LA SAGRA
RUNNERS CLUB RETIRO
SPORTING DE HORTALEZA
SPORTING HORTALEZA
TEAM JJJTRAINING FIAT
TRAININGREY
VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS
VILLALUENGA RUN
VILLALUENGARUN
POSICION
DORSAL
NOMBRE Y APELLIDOS
CATEGORIA
SEXO
CLUB/EQUIPO
META
Ver ficha
1
23
RAUL GRANJO URBINA
SENIOR
MASCULINO
C.A SAN PABLO
00:31:17.6400000
Ver ficha
2
51
SANTIAGO DE LA FUENTE MARTÍN
VETERANO A
MASCULINO
AD MARATHON
00:32:15.6370000
Ver ficha
3
24
RICARDO MARTINEZ CALVO
SENIOR
MASCULINO
TRAININGREY
00:32:30.8930000
Ver ficha
4
8
DAVID ALVAREZ MACHICADO
SENIOR
MASCULINO
CLUB ATLETISMO NOVES
00:33:36.1030000
Ver ficha
5
32
DIEGO GARCIA REDONDO
VETERANO A
MASCULINO
CORRELINDES MOCEJON
00:34:25.1400000
Ver ficha
6
52
SANTIAGO MIGUEL PATIÑO CARRERAS
VETERANO A
MASCULINO
E3 TEAM LA SAGRA
00:34:30.9670000
Ver ficha
7
60
CARLOS GARCIA ALVAREZ
VETERANO B
MASCULINO
VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS
00:34:42.2000000
Ver ficha
8
38
JESUS GARCIA HIDALGO
VETERANO A
MASCULINO
00:34:55.9730000
Ver ficha
9
69
JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS
VETERANO B
MASCULINO
TRAININGREY
00:35:02.6830000
Ver ficha
10
67
JOSE PEDRO VILLA LOPEZ
VETERANO B
MASCULINO
00:35:05.0600000
Ver ficha
11
68
JUAN CARLOS POUSA RODICIO
VETERANO B
MASCULINO
SPORTING DE HORTALEZA
00:35:17.8430000
Ver ficha
12
10
DAVID PÉREZ SERRANO
SENIOR
MASCULINO
ATLETISMO E3 LA SAGRA
00:35:35.1330000
Ver ficha
13
33
EMILIANO GARCIA NAVARRO
VETERANO A
MASCULINO
ATLETISMO E3 LA SAGRA
00:35:35.1900000
Ver ficha
14
77
BLAS SOLANA RAMIREZ
VETERANO C
MASCULINO
A.D.MARATHON
00:36:03.6170000
Ver ficha
15
61
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACÓN
VETERANO B
MASCULINO
SPORTING HORTALEZA
00:36:11.7400000
Ver ficha
16
62
GUSTAVO GOMEZ RODRIGUEZ
VETERANO B
MASCULINO
CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:36:55.0970000
Ver ficha
17
31
ANTONIO FERNÁNDEZ REGIDOR
VETERANO A
MASCULINO
00:37:03.7670000
Ver ficha
18
50
RAÚL FERNÁNDEZ-BARBADO SALAS
VETERANO A
MASCULINO
VILLALUENGARUN
00:37:21.9100000
Ver ficha
19
7
DANIEL CARRILLO FERNÁNDEZ
SENIOR
MASCULINO
VILLALUENGA RUN
00:38:33.6730000
Ver ficha
20
11
DAVID ROMERO FUNCHAL
SENIOR
MASCULINO
00:38:53.5670000
Ver ficha
21
95
JUAN LOPEZ IGLESIAS
VETERANO B
MASCULINO
00:38:57.3530000
Ver ficha
22
9
DAVID NUÑEZ LOPEZ
SENIOR
MASCULINO
00:40:14.1900000
Ver ficha
23
15
DIEGO RODRIGUEZ LOZANO
SENIOR
MASCULINO
00:40:14.2300000
Ver ficha
24
29
ALBERTO PEREZ HERNANDEZ
VETERANO A
MASCULINO
00:40:14.3200000
Ver ficha
25
42
JOSE ANTONIO PINTADO DOMINGUEZ
VETERANO A
MASCULINO
00:40:42.8130000
Ver ficha
26
86
CESAR DIAZ MARTIN
VETERANO A
MASCULINO
00:41:37.8070000
Ver ficha
27
6
CARLOS MARTÍN DE LA SIERRA RODRÍGUEZ MADRIDEJOS
SENIOR
MASCULINO
DUSPORT IMPERIAL
00:41:48.3630000
Ver ficha
28
27
VICTOR VALLEJO GUTIERREZ
SENIOR
MASCULINO
00:42:08.9200000
Ver ficha
29
91
RICARDO MARTIN OTERO
SENIOR
MASCULINO
00:42:23.4370000
Ver ficha
30
92
EDUARDO SEPULVEDA OTERO
SENIOR
MASCULINO
00:42:23.7030000
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
RAUL GRANJO URBINA
00:31:17.6400000
Ver ficha
2
SANTIAGO DE LA FUENTE MARTÍN
00:32:15.6370000
Ver ficha
3
RICARDO MARTINEZ CALVO
00:32:30.8930000
Ver ficha
4
DAVID ALVAREZ MACHICADO
00:33:36.1030000
Ver ficha
5
DIEGO GARCIA REDONDO
00:34:25.1400000
Ver ficha
6
SANTIAGO MIGUEL PATIÑO CARRERAS
00:34:30.9670000
Ver ficha
7
CARLOS GARCIA ALVAREZ
00:34:42.2000000
Ver ficha
8
JESUS GARCIA HIDALGO
00:34:55.9730000
Ver ficha
9
JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS
00:35:02.6830000
Ver ficha
10
JOSE PEDRO VILLA LOPEZ
00:35:05.0600000
Ver ficha
11
JUAN CARLOS POUSA RODICIO
00:35:17.8430000
Ver ficha
12
DAVID PÉREZ SERRANO
00:35:35.1330000
Ver ficha
13
EMILIANO GARCIA NAVARRO
00:35:35.1900000
Ver ficha
14
BLAS SOLANA RAMIREZ
00:36:03.6170000
Ver ficha
15
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACÓN
00:36:11.7400000
Ver ficha
16
GUSTAVO GOMEZ RODRIGUEZ
00:36:55.0970000
Ver ficha
17
ANTONIO FERNÁNDEZ REGIDOR
00:37:03.7670000
Ver ficha
18
RAÚL FERNÁNDEZ-BARBADO SALAS
00:37:21.9100000
Ver ficha
19
DANIEL CARRILLO FERNÁNDEZ
00:38:33.6730000
Ver ficha
20
DAVID ROMERO FUNCHAL
00:38:53.5670000
Ver ficha
21
JUAN LOPEZ IGLESIAS
00:38:57.3530000
Ver ficha
22
DAVID NUÑEZ LOPEZ
00:40:14.1900000
Ver ficha
23
DIEGO RODRIGUEZ LOZANO
00:40:14.2300000
Ver ficha
24
ALBERTO PEREZ HERNANDEZ
00:40:14.3200000
Ver ficha
25
JOSE ANTONIO PINTADO DOMINGUEZ
00:40:42.8130000
Ver ficha
26
CESAR DIAZ MARTIN
00:41:37.8070000
Ver ficha
27
CARLOS MARTÍN DE LA SIERRA RODRÍGUEZ MADRIDEJOS
00:41:48.3630000
Ver ficha
28
VICTOR VALLEJO GUTIERREZ
00:42:08.9200000
Ver ficha
29
RICARDO MARTIN OTERO
00:42:23.4370000
Ver ficha
30
EDUARDO SEPULVEDA OTERO
00:42:23.7030000
Anterior
/
3
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×