Triatlon Infantil Navaluenga
Toggle navigation
Triatlon Infantil Navaluenga
Inicio
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificación Triatlon Navaluenga
[Categoría]
Alevin FEM
Alevin MAS
Benjamin FEM
Benjamin MAS
Cadete FEM
Cadete MAS
Infantil FEM
Infantil MAS
Junior MAS
Prebenjamin FEM
Prebenjamin MAS
[Club]
C.AT. AROOYOMOLINOS
C.C. GETAFE
C.T DIABLILLOS DE RIVAS
CCNIEVES
CLAVERIA MOSTOLES
CLUB NATACIÓN ALCORCON
CLUB NATACIÓN CIUDAD DE ALCORCON
CLUB NATACIÓN COSLADA
CLUB TRIATLON CLAVERIA
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
CLUB TRIATLÓN PHOENIX
CTOA
DIABLILLOS DE RIVAS
ESCUELA TRIATLÓN VALDEMORO
ETIM-CTOA
INDEPENDIENTE
ODIO STYLE QUISMONDO
P.C.LUTE ANGUITA DOMINION
TRI IRBIS ALCORES
TRI-IRBIS ALCORES
TRIATHLON CLAVERIA
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
TRIATLÓN MORENITO
TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO
TRISINFRONTERAS
VALLMONT
VILLA DE VALDEMORO TRIATLON
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
CLUB
TIEMPO
CATEGORIA
Ver ficha
Descargar el diploma
1
350
ERIK CASTELLO BLASCO
TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO
00:10:19
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
396
SUE CASTELLÓ BLASCO
TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO
00:10:53
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
497
SOFIA ANDRÉS DEL REY
CCNIEVES
00:12:44
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
480
LUCAS CARRASCO ALONSO
INDEPENDIENTE
00:12:49
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
448
ADRIÁN ÁLVARO GARCÍA
INDEPENDIENTE
00:14:53
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
471
CARLA SANZ SORIANO
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:16:09
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
434
DANIEL MARTIN FLORES
INDEPENDIENTE
00:20:40
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
441
ALEJANDRA FERNANDEZ PALACIOS
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:23:04
INFANTIL FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
407
SERGIO OCTAVIO MANCEBO
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
00:26:52
JUNIOR MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
414
JORGE OCTAVIO MANCEBO
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
00:30:45
CADETE MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
1
421
ANDREA LORENTE
C.T DIABLILLOS DE RIVAS
00:33:22
CADETE FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
349
NESTOR DIAZ HERNANDO
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:10:21
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
386
LUCIA CASTELLÓ BLASCO
TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO
00:10:55
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
486
ALEXIA MERA GARCIA-CARO
ODIO STYLE QUISMONDO
00:12:47
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
484
SERGIO SERRANO MARCHANTE
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:13:39
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
463
PABLO FLORES ALVAREZ
CLUB NATACIÓN ALCORCON
00:15:56
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
473
LUCIA FLORES ALVAREZ
CLUB NATACIÓN CIUDAD DE ALCORCON
00:16:59
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
426
AARON BRAVO VIVAS
DIABLILLOS DE RIVAS
00:20:54
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
446
PAULA GONZALEZ SERRANO
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:24:04
INFANTIL FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
2
402
IVAN CORRAL SEGOVIA
CTOA
00:30:40
JUNIOR MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
419
RAFAEL NAVAS MARTÍN
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:30:54
CADETE MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
2
424
IRIA GALAN CELADA
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:34:46
CADETE FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
341
ALBERTO CABANILLAS ILLESCAS
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
00:10:39
BENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
389
LYDIA CASTELLÓ BLASCO
TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO
00:11:20
BENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
492
DESIRÉE ROMERO LÓPEZ
INDEPENDIENTE
00:12:49
PREBENJAMIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
476
DANIEL CIURLI ARRABALES
INDEPENDIENTE
00:14:07
PREBENJAMIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
453
ISAAC CASADO GARCÍA
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:16:21
ALEVIN MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
474
NOAH TOMÁS URDA
TRIATLÓN MORENITO
00:18:00
ALEVIN FEM
Ver ficha
Descargar el diploma
3
438
PABLO COLORADO ALVAREZ
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:21:51
INFANTIL MAS
Ver ficha
Descargar el diploma
3
445
LUCÍA ACOSTA SUAREZ
CLUB TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:24:54
INFANTIL FEM
Anterior
/
5
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ERIK CASTELLO BLASCO
00:10:19
Ver ficha
Descargar el diploma
1
SUE CASTELLÓ BLASCO
00:10:53
Ver ficha
Descargar el diploma
1
SOFIA ANDRÉS DEL REY
00:12:44
Ver ficha
Descargar el diploma
1
LUCAS CARRASCO ALONSO
00:12:49
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ADRIÁN ÁLVARO GARCÍA
00:14:53
Ver ficha
Descargar el diploma
1
CARLA SANZ SORIANO
00:16:09
Ver ficha
Descargar el diploma
1
DANIEL MARTIN FLORES
00:20:40
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ALEJANDRA FERNANDEZ PALACIOS
00:23:04
Ver ficha
Descargar el diploma
1
SERGIO OCTAVIO MANCEBO
00:26:52
Ver ficha
Descargar el diploma
1
JORGE OCTAVIO MANCEBO
00:30:45
Ver ficha
Descargar el diploma
1
ANDREA LORENTE
00:33:22
Ver ficha
Descargar el diploma
2
NESTOR DIAZ HERNANDO
00:10:21
Ver ficha
Descargar el diploma
2
LUCIA CASTELLÓ BLASCO
00:10:55
Ver ficha
Descargar el diploma
2
ALEXIA MERA GARCIA-CARO
00:12:47
Ver ficha
Descargar el diploma
2
SERGIO SERRANO MARCHANTE
00:13:39
Ver ficha
Descargar el diploma
2
PABLO FLORES ALVAREZ
00:15:56
Ver ficha
Descargar el diploma
2
LUCIA FLORES ALVAREZ
00:16:59
Ver ficha
Descargar el diploma
2
AARON BRAVO VIVAS
00:20:54
Ver ficha
Descargar el diploma
2
PAULA GONZALEZ SERRANO
00:24:04
Ver ficha
Descargar el diploma
2
IVAN CORRAL SEGOVIA
00:30:40
Ver ficha
Descargar el diploma
2
RAFAEL NAVAS MARTÍN
00:30:54
Ver ficha
Descargar el diploma
2
IRIA GALAN CELADA
00:34:46
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ALBERTO CABANILLAS ILLESCAS
00:10:39
Ver ficha
Descargar el diploma
3
LYDIA CASTELLÓ BLASCO
00:11:20
Ver ficha
Descargar el diploma
3
DESIRÉE ROMERO LÓPEZ
00:12:49
Ver ficha
Descargar el diploma
3
DANIEL CIURLI ARRABALES
00:14:07
Ver ficha
Descargar el diploma
3
ISAAC CASADO GARCÍA
00:16:21
Ver ficha
Descargar el diploma
3
NOAH TOMÁS URDA
00:18:00
Ver ficha
Descargar el diploma
3
PABLO COLORADO ALVAREZ
00:21:51
Ver ficha
Descargar el diploma
3
LUCÍA ACOSTA SUAREZ
00:24:54
Anterior
/
5
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×