IV CARRERA AFRICANA DE LA LEGION DE MELILLA
Toggle navigation
IV CARRERA AFRICANA DE LA LEGION DE MELILLA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
GENERAL MARCHA CARRERA
GENERAL BTT
GENERAL MARCHA CARRERA
GENERAL BTT
GENERAL BTT
MASCULINA BTT
FEMENINA BTT
CATEGORIAS BTT
GENERAL MARCHA CARRERA
MASCULINA MARCHA CARRERA
FEMENINA MARCHA CARRERA
CATEGORIAS MARCHA CARRERA
GENERAL EQUIPOS
[Categoría]
PROMESA F
PROMESA M
SENIOR F
SENIOR M
VETERANA A
VETERANA B
VETERANO A
VETERANO B
[Sexo]
F
M
[Club]
.
13 RUNNERS PIES NEGROS
3ª CIA/ VII BRA
3° CIA GRM 52
A D SAN URBANO
A.D. LOS TROTANOCHES
A.D.C. BOMBEROS MELILLA
ACING
AFRICANUS
AFRICANUS - ESTETICA PATRICIA
AGUAS ABIERTAS CEUTA
AL TROT GUADASSUAR
ALBA RUNNING
ALBORAN
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
APDM
ARTANACA SETENIL
ATLETICO MELILLA
ATLETISMO CORTES DE ARENOSO
ATLETISMO SEXITANO EL AUTENTICO
BCG
BELLOTERA
BETICOSINFRONTERAS
BEW II/32
BMR
BOMBALURINA RUNNER TEAM
BOMBEROS MELILLA
BON.C,G
BOTAS ROTAS
BRILEG
BTT HUALIX
BZAPLEGII
C.A. CIUDAD DE ARCOS
C.A. NOTHINGAM PRISA
C.C. CIUDAD AUTÓNOMA DE MELILLA. REGULARES DE MELILLA... ME ATREVO!
C.D SOHAIL-LA SENDA
C.D Y CULTURAL CAMINA Y DISFRUTA
C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DISFRUTA
C.P. MELILLA
C:T SANTA BARBARA MELILLA
CAD
CARRERA DEL EBRO
CASA DE ASTURIAS DE LEON
CDC ZAPILLO ATL.
CENTRO DE EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
CHUBAHA SPORTS
CIATRANS 18
CLINICA SAN FRANCISCO ASIS MELILLA
CLUB ALBORAN
CLUB ATLETICO MELILLA
CLUB ATLÉTICO MELILLA
CLUB ATLÉTICO MELILLA /HTRAINER
CLUB ATLETISME SA POBLA
CLUB ATLETISMO NOTHINGANPRISA
CLUB BMR
CLUB CLINICAS RINCON
CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
CLUB DE SENDERIMO MANADA
CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
CLUB DEPORTIVO CORNERSHOP
CLUB DEPORTIVO HABITAT SALUD Y DEPORTE
CLUB DEPORTIVO MANADA CEUTA
CLUB DEPORTIVO SAN URBANO
CLUB LOS GTI
CLUB MANADA
CLUB MARATON CARTAGENA
CLUB NATACION MELILLA TRIATLON
CLUB PRETORIANOS DE TOMARES
CLUB SIN LIMITES
CLUB SIN LIMITES / RING 8
CLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
CLUB TRIATHLON SANTA BARBARA
CLUB TRIATLON CEUTA
CORREDORES AFRICANUS
CORREDORES AFRICANUS SOLITARIO
CORREDORES AFRICANUS.
CUBADANCE
CUEVA DE NERJA-UMA
CULEBRA´S TEAM
CULEBRAS TEAM
DESNIVELADOS
DUCHENNE PARENT PROJECT
DÚO PIMPINELA
EL EJERCITO DE PANCHO VILLA
EQUIPO DEL MOE
ESCUELA ATLETISMO CEUTA
FAM
FARMACIA MILITAR
FONDISTA SIGLO XXI
FUSION SPORT CENTERS
GAAA II
GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
GEAS
GEMOE
GIMNASIO OLYMPIC CENTER
GÓMEZ TEAM
GRAN GRUPO GARABITAS
GREG 52
GREG-52
GRM52 ME ATREVO
GRUPO BMR
GRUPO DE LA CASA DE CAMPON
GRUPO DE REGULARE...ME ATREVO
GRUPO DE REGULARES MELILLA...ME ATREVO
GRUPO DE REGULARES... ME ATREVO
GRUPO DE REGULARES...ME ATREVO
GRUPO DE REGULARES...ME ATREVO EQUIPO 1
GUARDIA REAL
H TRAINER
H,A LEGIONARIOS DE BARCELONA
H- TRAINERS
H-TRAINER
HTRAINER
HTRAINER A.C.D. SANTA RITA
HUERTASALAMA
IMDEPENDIENTE PAKIUS
INDE`PENDIENTE
INDEPEDENDIENTE
INDEPEDIENTE
INDEPENDENDIENTE
INDEPENDIENT
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
INDEPENDIENTEMENTE
INDWPWNDIENTE
KARAMU
KM42CEUTAYMELILLASE
KOGYJUDO
LA COMPAÑIA
LA COMPAÑÍA
LA VEREA
LAS 3 MUJERES
LEGION ETRANGERE
LOS CALEÑOS
LOS ULTIMOS SUSMURAIS
LOS ULTIMOS SUSMURAIS
MANADA CEUTA
MARÍA DEL MAL EN EL PAIS DE LAS MARAVILLAS
MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
MELILLA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD
MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA
MILITAR RING- 8
MOE ALICANTE
MONTERESMA
MOUSSA
MULTIOPTICAS ROCA- MELILLA
NATACION AGUAS ABIERTAS CEUTA
NATACIÓN AGUAS ABIERTAS CEUTA
NINGUNO
NOTTINGHAMPRISA
NUEVAS PROMESAS DE GINES
PALLEJA
PASOS LARGOS
PAZITO A PAZITO
PELUQUERIA CANINA TU MASCOTA
PEÑA VAPORETTA
PEPI MODAS
PIKAERAS ELITE ALMUÑECAR
POETAS MUERTOS 4X4
PROMECO
PUTO LOCO.COM
REAL CLUB MARITIMO DE MELILLA
REGULARES 52
REGULARES DE MELILLA
REGULARES DE MELILLA ME ATREVO
REGULARES DE MELILLA... ME ATREVO
REGULARES DE MELILLA... ME ATREVO!
REGULARES DE MELILLA.......ME ATREVO
REGULARES DE MELILLA...ME ATREVO
REGULARES MELILLA ...ME ATREVO
RING 8
RING-8
RUBEN
RUN 04
RUN04
RUNNER.TEAM HERBALIFE
RUNNER´S TEAM
RUNNERS TEAM
RUSADIR RUNING MELILLA
RUSADIR RUNNING MELILLA
RUSADIRRUNNING MELILLA
RUSADIRRUNNINGMELILLA
SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
SALTABALATES
SAN PEDRO ATLETISMO
SANTA BARBARA
SIERRA BERMEJA TRAIL
SOLO
SUPERMUCLE
TEAM RONDA 101
TERLEG 1
TERLEG 3
TRAGUALEGUAS BURGOS
TRAIL RUNING MELILLA
TRAIL RUNNIG MELILLA
TRAIL RUNNING MELILLA
TRYTARRY
TTE. ARTURO MUÑOZ CASTELLANOS
TURDETANIA TEAM
ULOG 24
ULOG 24
ULOG-24 (EQUIPO)
USBAD TENIENTE FLOMESTA
WALKING DEAD
WILD WIND RUNNERS
YA LLEGARÉ
TIEMPOOFICIAL
DORSAL
POSICIONGENERAL
POSICIONCATEGORIA
APELLIDOS
NOMBRE
CLUB
CATEGORIA
SEXO
Ver ficha
Descargar el diploma
03:31:15
2000
1
1
CAPO SOLER
MIGUEL
CLUB ATLETISME SA POBLA
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
03:42:27
2967
2
1
NASR ALLAH
YAMAL
RUNNERS TEAM
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
03:45:10
2224
3
1
CALDERAY SAAVEDRA
EDUARDO
CLUB NATACION MELILLA TRIATLON
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
03:49:33
2880
4
2
MOHAMED KARROUM
AHMED
CLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
03:52:35
3355
5
2
URBINA RUBIO
ALEXANDRE
SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
03:55:36
3339
6
3
TERREZ LÓPEZ
FERNANDO J.
CLUB ATLETICO MELILLA
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:00:46
2529
7
3
GARULO RODRIGUEZ
ALFONSO ALEJANDRO
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:02:47
2923
8
2
MORALES MUÑOZ DE LUNA
DANIEL
'INDEPENDIENTE'
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:04:12
2043
9
4
ALBALADEJO CESARES
JOSÉ MARIA
TRAIL RUNNING MELILLA
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:04:34
2197
10
4
BOTIJA PHILLIPS
YANKO WALFRIDO
EQUIPO DEL MOE
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:06:09
2139
11
5
BALLESTEROS BACHO
JOSE RAMON
GEMOE
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:09:03
2284
12
5
CHAOUI
MOULOUD
RUNNERS TEAM
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:11:06
2024
13
6
AGUILAR BRAVO
JUAN DIEGO
CLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:18:08
2391
14
7
EL YAHIAOUI
SOULIMAN
LA COMPAÑIA
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:19:32
2707
15
3
KESSLER
CLAUDIUS
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:20:07
2549
16
6
GOMEZ HUERTAS
RAUL
MONTERESMA
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:20:45
2243
18
9
CANO ARANDA
MANUEL
BEW II/32
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:20:45
3373
17
8
VAZQUEZ FLORES
OSCAR
INDEPENDIENTE
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:21:06
2240
19
7
CAMPOS SOTO
ANTONIO
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:22:02
3177
20
10
ROMERO BUENO
CARLOS GUSTAVO
CLUB ATLETICO MELILLA
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:23:50
2376
21
11
DOMINGUEZ PEDREÑO
FRANCISCO JOSÉ
CLUB SIN LIMITES / RING 8
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:23:55
2857
22
12
M'HAMED HASSAN
AIUB
CLUB ATLÉTICO MELILLA
SENIOR M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:28:12
2882
23
4
MOHAMED MOHAMED
HASSAN
INDEPENDIENT
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:29:01
2069
24
5
ALONSO LOPEZ
FRANCISCO JOSE
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:29:23
3033
25
8
PEÑAFIEL ALBERT
SALVADOR
'INDEPENDIENTE'
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:29:45
2650
26
1
HIDALGO BERUTICH
SILVIA
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
VETERANA A
F
Ver ficha
Descargar el diploma
04:30:21
2124
27
1
ARROYO SALVADOR
JESUS
CARRERA DEL EBRO
VETERANO B
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:32:50
2081
28
9
ALVAREZ GUZMAN
CRISTOBAL
CORREDORES AFRICANUS SOLITARIO
VETERANO A
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:32:59
2639
29
6
HERNÁNDEZ PÉREZ
JOAQUÍN
ALBA RUNNING
PROMESA M
M
Ver ficha
Descargar el diploma
04:33:28
3022
30
7
PASTOR ALFARO
PABLO
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
PROMESA M
M
Anterior
/
36
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MIGUEL CAPO SOLER
03:31:15
Ver ficha
Descargar el diploma
2
YAMAL NASR ALLAH
03:42:27
Ver ficha
Descargar el diploma
3
EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA
03:45:10
Ver ficha
Descargar el diploma
4
AHMED MOHAMED KARROUM
03:49:33
Ver ficha
Descargar el diploma
5
ALEXANDRE URBINA RUBIO
03:52:35
Ver ficha
Descargar el diploma
6
FERNANDO J. TERREZ LÓPEZ
03:55:36
Ver ficha
Descargar el diploma
7
ALFONSO ALEJANDRO GARULO RODRIGUEZ
04:00:46
Ver ficha
Descargar el diploma
8
DANIEL MORALES MUÑOZ DE LUNA
04:02:47
Ver ficha
Descargar el diploma
9
JOSÉ MARIA ALBALADEJO CESARES
04:04:12
Ver ficha
Descargar el diploma
10
YANKO WALFRIDO BOTIJA PHILLIPS
04:04:34
Ver ficha
Descargar el diploma
11
JOSE RAMON BALLESTEROS BACHO
04:06:09
Ver ficha
Descargar el diploma
12
MOULOUD CHAOUI
04:09:03
Ver ficha
Descargar el diploma
13
JUAN DIEGO AGUILAR BRAVO
04:11:06
Ver ficha
Descargar el diploma
14
SOULIMAN EL YAHIAOUI
04:18:08
Ver ficha
Descargar el diploma
15
CLAUDIUS KESSLER
04:19:32
Ver ficha
Descargar el diploma
16
RAUL GOMEZ HUERTAS
04:20:07
Ver ficha
Descargar el diploma
18
MANUEL CANO ARANDA
04:20:45
Ver ficha
Descargar el diploma
17
OSCAR VAZQUEZ FLORES
04:20:45
Ver ficha
Descargar el diploma
19
ANTONIO CAMPOS SOTO
04:21:06
Ver ficha
Descargar el diploma
20
CARLOS GUSTAVO ROMERO BUENO
04:22:02
Ver ficha
Descargar el diploma
21
FRANCISCO JOSÉ DOMINGUEZ PEDREÑO
04:23:50
Ver ficha
Descargar el diploma
22
AIUB M'HAMED HASSAN
04:23:55
Ver ficha
Descargar el diploma
23
HASSAN MOHAMED MOHAMED
04:28:12
Ver ficha
Descargar el diploma
24
FRANCISCO JOSE ALONSO LOPEZ
04:29:01
Ver ficha
Descargar el diploma
25
SALVADOR PEÑAFIEL ALBERT
04:29:23
Ver ficha
Descargar el diploma
26
SILVIA HIDALGO BERUTICH
04:29:45
Ver ficha
Descargar el diploma
27
JESUS ARROYO SALVADOR
04:30:21
Ver ficha
Descargar el diploma
28
CRISTOBAL ALVAREZ GUZMAN
04:32:50
Ver ficha
Descargar el diploma
29
JOAQUÍN HERNÁNDEZ PÉREZ
04:32:59
Ver ficha
Descargar el diploma
30
PABLO PASTOR ALFARO
04:33:28
Anterior
/
36
Siguiente
E-Mail
Web
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
Información de LISTA DE ESPERA
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×