III 5K BENICASSIM
Toggle navigation
III 5K BENICASSIM
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR FEMENINA
JUNIOR MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
SUPERMASTER MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANA B FEMENINA
VETERANA C FEMENINA
VETERANA D FEMENINA
VETERANA E FEMENINA
VETERANA F FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
VETERANO E MASCULINO
VETERANO F MASCULINO
[Club]
A 4 PELAT
A-6
AMICS CURSES ALCALÀ-ALCOSSEBRE
ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
ATMÓSFERA SPORT RUNNING
AUTOS DE CHOQUE GARCIA
BCS TRAIL DUIXÓ
BETXI RUNNERS
C.A ONDA
C.A. GRAO RUNNERS
C.A. ONDA
C.A. ONDA CLARA Y JOSE
C.A. PEIX DEL GRAU
C.A. RAMBLAS DE AZUÉBAR
C.A. VILA-REAL
C.A.RUNNING CASTELLO
C.E. VINARÒS
C.M. GR33
C.M. VISTABELLA
CAPDECOUSINS
CLUB ALMENARA TRIATLO
CLUB ATLETISME NOULAS
CLUB ATLETISME RUNNINGCASTELLÓ
CLUB ATLETISME VILA-REAL
CLUB ESPORTIU VINARÒS
CLUB XTREM ALMENARA
CRESPO CRONORUNNERS
CUCURBITA RUNNING
DC SPORT CLUB
ESPORTIU VINAROS
FEELYOURBIKE
GHOST RUNNING
GRAO RUNNERS
INDEPENDIENTE
INLIA SPORT CENTER
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
LAS NICOLAU
LOS GACELAS
LOVELLA CORRE
MASUSTAS TEAM
MERIDIANO 0
MES QUE CELTICS
MONPEDAL FORD-VEDAT
MUNTANYA VILANOVA
ORPESACORRE
PLAYAS DE CASTELLÓN
REPTE 10K VINARÒS
RODRIMOTOR
RUNNING CABANES
RUNNING CAIDAS
RUNNING MORÓ
SD CORRECAMINOS
SME RANNERS
TERRA I ASFALT
TERRETA-RUNNERS
TRIVILA
UNIÓ ATLÉTICA CASTELLO
URBAN SPORT CLUB
VILA-SWIM
VILANOVA DALCOLEA
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
EQUIPO
POBLACIÓN
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
206
SALVADOR PASCUAL, LUIS
JUNIOR MASCULINO
PLAYAS DE CASTELLÓN
00:16:01
00:16:01
03:12:00
Ver ficha
2
1
173
GARCIA MALLENCO, CESAR
VETERANO A MASCULINO
MASUSTAS TEAM
ONDA
00:16:11
00:16:11
03:14:00
Ver ficha
3
1
49
MORA CHUECOS, JORGE
VETERANO B MASCULINO
INLIA SPORT CENTER
VILA-REAL
00:16:18
00:16:18
03:15:00
Ver ficha
4
1
70
GARCIA ZAFON, PEPE
SENIOR MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:16:56
00:16:56
03:23:00
Ver ficha
5
2
166
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
VETERANO A MASCULINO
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
VILA-REAL
00:17:05
00:17:05
03:25:00
Ver ficha
6
1
76
GARCÍA MUÑOZ, ANTONIO
VETERANO C MASCULINO
C.A. PEIX DEL GRAU
GRAO CASTELLÓN
00:17:08
00:17:08
03:25:00
Ver ficha
7
2
90
BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO
VETERANO C MASCULINO
CLUB ESPORTIU VINARÒS
VINAROS
00:17:12
00:17:12
03:26:00
Ver ficha
8
2
174
GIMENO MORO, CHEMA
VETERANO B MASCULINO
MERIDIANO 0
CASTELLON
00:17:26
00:17:26
03:29:00
Ver ficha
9
2
193
ESTELLER GIMENO, FERNANDO
JUNIOR MASCULINO
SD CORRECAMINOS
ALMAZORA
00:17:31
00:17:31
03:30:00
Ver ficha
10
3
63
CEBRIAN GRANELL, ABEL
VETERANO B MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:17:35
00:17:35
03:31:00
Ver ficha
11
4
105
LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODES
VETERANO B MASCULINO
GHOST RUNNING
CASTELLON
00:17:43
00:17:43
03:32:00
Ver ficha
12
3
101
LARIVE YAGÜE, JORGE
VETERANO C MASCULINO
CUCURBITA RUNNING
CASTELLON
00:17:57
00:17:57
03:35:00
Ver ficha
13
2
169
SANTAMARIA BLASCO, RAÚL
SENIOR MASCULINO
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
GRAU CASTELLÓ
00:17:58
00:17:58
03:35:00
Ver ficha
14
3
17
MOLINA VILLALBA, LUIS
SENIOR MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:18:00
00:18:00
03:36:00
Ver ficha
15
4
200
PALATSÍ ARMERO, RAÜL
VETERANO C MASCULINO
UNIÓ ATLÉTICA CASTELLO
CASTELLÓ
00:18:05
00:18:05
03:37:00
Ver ficha
16
3
183
ALBA SANZ, PABLO
JUNIOR MASCULINO
PLAYAS DE CASTELLÓN
CASTELLON
00:18:10
00:18:10
03:38:00
Ver ficha
17
3
37
GIMENEZ BOVEA, IBAN
VETERANO A MASCULINO
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
ALMASSORA
00:18:11
00:18:11
03:38:00
Ver ficha
18
4
139
PÉREZ GRIÑÓ, CARLOS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
ALMASSORA
00:18:23
00:18:23
03:40:00
Ver ficha
19
4
210
BORT SAURA, SAUL
JUNIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:18:28
00:18:28
03:41:00
Ver ficha
20
5
160
MARTI PEIRO, EMILIO
VETERANO C MASCULINO
INDEPENDIENTE
BURRIANA
00:18:29
00:18:29
03:41:00
Ver ficha
21
6
94
LARIVE YAGÜE, JAVIER
VETERANO C MASCULINO
CUCURBITA RUNNING
CASTELLON
00:18:40
00:18:40
03:44:00
Ver ficha
22
5
181
MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL
VETERANO B MASCULINO
ORPESACORRE
PEÑÍSCOLA
00:18:41
00:18:41
03:44:00
Ver ficha
23
6
79
RAMÓN SEGARRA, DAVID
VETERANO B MASCULINO
C.A.RUNNING CASTELLO
BENICASSIM
00:18:48
00:18:48
03:45:00
Ver ficha
24
4
42
CUADROS ORTIZ, PASCUAL VTE.
VETERANO A MASCULINO
JARDINERÍA HNOS.CUADROS
VILLARREAL
00:18:59
00:18:59
03:47:00
Ver ficha
25
7
103
SAIZ VIVES, JOSE MARIA
VETERANO C MASCULINO
ESPORTIU VINAROS
VINAROS
00:19:09
00:19:09
03:49:00
Ver ficha
26
7
197
FORTUÑO FORTUÑO, GERARDO
VETERANO B MASCULINO
TRIVILA
VILLARREAL
00:19:13
00:19:13
03:50:00
Ver ficha
27
5
102
ESCRIG MARTINEZ, RAFAEL
JUNIOR MASCULINO
DC SPORT CLUB
NULES
00:19:14
00:19:14
03:50:00
Ver ficha
28
6
109
GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLAS
JUNIOR MASCULINO
GRAO RUNNERS
GRAO DE CASTELLON
00:19:21
00:19:21
03:52:00
Ver ficha
29
8
155
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDRO
VETERANO C MASCULINO
INDEPENDIENTE
ONDA
00:19:22
00:19:22
03:52:00
Ver ficha
30
1
10
NOVELLA SAEZ, MANUEL
VETERANO F MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:19:25
00:19:25
03:53:00
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
1
SALVADOR PASCUAL, LUIS
00:16:01
Ver ficha
2
GARCIA MALLENCO, CESAR
00:16:11
Ver ficha
3
MORA CHUECOS, JORGE
00:16:18
Ver ficha
4
GARCIA ZAFON, PEPE
00:16:56
Ver ficha
5
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
00:17:05
Ver ficha
6
GARCÍA MUÑOZ, ANTONIO
00:17:08
Ver ficha
7
BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO
00:17:12
Ver ficha
8
GIMENO MORO, CHEMA
00:17:26
Ver ficha
9
ESTELLER GIMENO, FERNANDO
00:17:31
Ver ficha
10
CEBRIAN GRANELL, ABEL
00:17:35
Ver ficha
11
LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODES
00:17:43
Ver ficha
12
LARIVE YAGÜE, JORGE
00:17:57
Ver ficha
13
SANTAMARIA BLASCO, RAÚL
00:17:58
Ver ficha
14
MOLINA VILLALBA, LUIS
00:18:00
Ver ficha
15
PALATSÍ ARMERO, RAÜL
00:18:05
Ver ficha
16
ALBA SANZ, PABLO
00:18:10
Ver ficha
17
GIMENEZ BOVEA, IBAN
00:18:11
Ver ficha
18
PÉREZ GRIÑÓ, CARLOS
00:18:23
Ver ficha
19
BORT SAURA, SAUL
00:18:28
Ver ficha
20
MARTI PEIRO, EMILIO
00:18:29
Ver ficha
21
LARIVE YAGÜE, JAVIER
00:18:40
Ver ficha
22
MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL
00:18:41
Ver ficha
23
RAMÓN SEGARRA, DAVID
00:18:48
Ver ficha
24
CUADROS ORTIZ, PASCUAL VTE.
00:18:59
Ver ficha
25
SAIZ VIVES, JOSE MARIA
00:19:09
Ver ficha
26
FORTUÑO FORTUÑO, GERARDO
00:19:13
Ver ficha
27
ESCRIG MARTINEZ, RAFAEL
00:19:14
Ver ficha
28
GONZALVEZ CORTEJOSA, NICOLAS
00:19:21
Ver ficha
29
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDRO
00:19:22
Ver ficha
30
NOVELLA SAEZ, MANUEL
00:19:25
Anterior
/
7
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×