XXXVII NOCTURNA CANILLEJAS 2017
Toggle navigation
XXXVII NOCTURNA CANILLEJAS 2017
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUVENIL MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
VETERANO A FEMENINO
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO
VETERANO B MASCULINO
P.GEN.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
P.CAT.
CATEGORÍA
Ver ficha
1
43
BURUCS, FERENC
00:24:00
00:24:00
03:12:00
1
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
2
231
DEL POZO ÁLVAREZ, MIGUEL
00:24:10
00:24:10
03:13:00
2
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
3
155
PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO
00:26:02
00:26:03
03:29:00
1
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
4
286
CARVAJAL SALGUERO, JOSÉ
00:27:07
00:27:08
03:37:00
2
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
5
146
MUÑOZ, IVAN
00:27:07
00:27:08
03:37:00
1
VETERANO A MASCULINO
Ver ficha
6
40
SANZ MESA, PEDRO
00:27:09
00:27:09
03:37:00
2
VETERANO A MASCULINO
Ver ficha
7
168
RUIZ GRANDE, ANGEL
00:27:32
00:27:33
03:40:00
3
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
8
26
DIAZ ARRANZ, JOSE
00:27:40
00:27:41
03:42:00
3
VETERANO A MASCULINO
Ver ficha
9
293
GARCÍA MARTÍNEZ, DAVID
00:27:46
00:27:46
03:42:00
3
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
10
308
SÁNCHEZ MUÑOZ, ROBERTO
00:28:03
00:28:05
03:45:00
4
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
11
147
MUÑOZ, JUANJO
00:28:16
00:28:17
03:46:00
4
VETERANO A MASCULINO
Ver ficha
12
295
REYES COPA, ALBERTO
00:28:22
00:28:25
03:47:00
5
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
13
251
MOYA GARRIDO, FRANCISCO
00:28:34
00:28:38
03:49:00
6
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
14
254
VALENCIA GARROTE, ARTURO
00:28:23
00:28:40
03:49:00
7
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
15
97
FERNANDEZ, JOSE MANUEL
00:29:06
00:29:06
03:53:00
4
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
16
326
GARCIA, GUILLERMO
00:29:09
00:29:11
03:54:00
8
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
17
59
GARCIA LOPEZ, JULIAN
00:29:09
00:29:12
03:54:00
5
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
18
211
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO
00:29:17
00:29:20
03:55:00
9
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
19
17
BRAVO GUTIERREZ, MIGUEL
00:29:17
00:29:21
03:55:00
10
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
20
7
CASADO RIO, OSCAR
00:29:19
00:29:23
03:55:00
11
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
21
243
MARTÍNEZ ROMPELTIEN, DANIEL
00:29:21
00:29:26
03:56:00
12
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
22
229
CAMPOS MARTINEZ, JESUS
00:29:27
00:29:30
03:56:00
13
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
23
169
RUIZ HERNANDO, SANTOS LUIS
00:29:31
00:29:33
03:56:00
6
VETERANO B MASCULINO
Ver ficha
24
29
SEPULVEDA POLO, RUBEN
00:29:37
00:29:37
03:57:00
14
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
25
335
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL
00:29:39
00:29:39
03:57:00
15
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
26
143
MENDEZ RUIZ, JUAN PABLO
00:29:34
00:29:40
03:57:00
16
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
27
130
FUERTES, ANA MARIA
00:29:43
00:29:44
03:58:00
1
VETERANO A FEMENINO
Ver ficha
28
217
JIMÉNEZ PALAZÓN, PEDRO
00:29:56
00:30:00
04:00:00
17
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
29
27
ZAMORA , MANUEL
00:29:52
00:30:02
04:00:00
5
VETERANO A MASCULINO
Ver ficha
30
4
ESTEBAN VILLAFRUELA, FRANCISCO
00:30:01
00:30:08
04:01:00
6
VETERANO A MASCULINO
Anterior
/
9
Siguiente
Ver ficha
1
BURUCS, FERENC
00:24:00
Ver ficha
2
DEL POZO ÁLVAREZ, MIGUEL
00:24:10
Ver ficha
3
PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO
00:26:03
Ver ficha
4
CARVAJAL SALGUERO, JOSÉ
00:27:08
Ver ficha
5
MUÑOZ, IVAN
00:27:08
Ver ficha
6
SANZ MESA, PEDRO
00:27:09
Ver ficha
7
RUIZ GRANDE, ANGEL
00:27:33
Ver ficha
8
DIAZ ARRANZ, JOSE
00:27:41
Ver ficha
9
GARCÍA MARTÍNEZ, DAVID
00:27:46
Ver ficha
10
SÁNCHEZ MUÑOZ, ROBERTO
00:28:05
Ver ficha
11
MUÑOZ, JUANJO
00:28:17
Ver ficha
12
REYES COPA, ALBERTO
00:28:25
Ver ficha
13
MOYA GARRIDO, FRANCISCO
00:28:38
Ver ficha
14
VALENCIA GARROTE, ARTURO
00:28:40
Ver ficha
15
FERNANDEZ, JOSE MANUEL
00:29:06
Ver ficha
16
GARCIA, GUILLERMO
00:29:11
Ver ficha
17
GARCIA LOPEZ, JULIAN
00:29:12
Ver ficha
18
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO
00:29:20
Ver ficha
19
BRAVO GUTIERREZ, MIGUEL
00:29:21
Ver ficha
20
CASADO RIO, OSCAR
00:29:23
Ver ficha
21
MARTÍNEZ ROMPELTIEN, DANIEL
00:29:26
Ver ficha
22
CAMPOS MARTINEZ, JESUS
00:29:30
Ver ficha
23
RUIZ HERNANDO, SANTOS LUIS
00:29:33
Ver ficha
24
SEPULVEDA POLO, RUBEN
00:29:37
Ver ficha
25
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL
00:29:39
Ver ficha
26
MENDEZ RUIZ, JUAN PABLO
00:29:40
Ver ficha
27
FUERTES, ANA MARIA
00:29:44
Ver ficha
28
JIMÉNEZ PALAZÓN, PEDRO
00:30:00
Ver ficha
29
ZAMORA , MANUEL
00:30:02
Ver ficha
30
ESTEBAN VILLAFRUELA, FRANCISCO
00:30:08
Anterior
/
9
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×